Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.11.2021, 19:06 По умолчанию
  #1
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 34
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 121 раз(а) в 90 сообщениях
идеально было бы сократить рандом бая, тараса и фри до 4х часов.... ну и ак в довесок....
а менять время респа на вечернее - значит плюнуть тем, кто играет ++ к МСК времени или наоборот...

--- Добавлено в 19:05 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:03 ---

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Смотри как стартовый донат 1200 рублей убивает фул донат Б грейда+
ну это х20 ) а ведь можно оперировать немного другими числами) для этого придется вылезти за рамки интерлюда) ну и рейты накрутить х3 например... а не х20 )

--- Добавлено в 19:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:05 ---

Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение
В конце концов сервер держится за деньги донаторов.
так это основа - фундамент.... умеренный донат на старте - залог работы сервера.... однако - сколько не плати, но если условно у алхов совсем пропадет желание катать против вас - вы будете продолжать играть на таком сервере?
Extrazy вне форума  

Старый 17.11.2021, 21:44 По умолчанию
  #2
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 37
Сообщений: 1,281
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
идеально было бы сократить рандом бая, тараса и фри до 4х часов.... ну и ак в довесок....
а менять время респа на вечернее - значит плюнуть тем, кто играет ++ к МСК времени или наоборот...[COLOR="Silver"]
Так это тоже предлагалось как лайтовое решение, мне лично например оно даже больше нравиться чем если только в прайм по этим же причинам.

--- Добавлено в 13:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:38 ---

Цитата:
Сообщение от Extrazy Посмотреть сообщение
так это основа - фундамент.... умеренный донат на старте - залог работы сервера.... однако - сколько не плати, но если условно у алхов совсем пропадет желание катать против вас - вы будете продолжать играть на таком сервере?
Когда алхи убивали другие сайды тем же самым это почему то некого не волновало, тогда почему это должно волновать нас сейчас что бедняги могут обидеться и уйти? (Хотя я думаю это врядли, они же сильные, по крайней мере таковыми себя выставляют). Поэтому пусть сожмут булки и дерутся дальше по честному без грязи которую разводят последнее время. Они же не все просирают, фришку на выходных же скушали) Так переодически будем кость им кидать что бы с голоду не померли.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход