Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]()
#39
|
Baron 55 Lv.
![]() Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 33
Сообщений: 1,232
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили 699 раз(а) в 241 сообщениях
|
mertier, Скажу тебе главную особенность "фейловых серверов" - это торговая точка в Гиран Харборе!)) На х1000 и х50 нету онлайна, даже на осадах там скучно и нечего делать,какой-то "бой с тенью" получается, в отличии от х10. х10 топ и его не испортит какое-то украшение! Кстати, когда все могли напялить костюмы ДМ, где непонятно в чем одет перс, сервер не сфейлился, а в тот момент его каждый мог одеть, но они всех задолбали и просто перестали носить. Тут ситуация другая! Тут уже не каждый сможет их позволить, а значит и на сервер никак не повлияет.
P.S. Не нужно сравнивать х50,х1000 c х10-это совсем разные сервера.Глупо их сравнивать и ссылаться на то, что их погубили какие-то костюмы))
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off Мой канал на YouTube Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!! САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!! ![]() |
![]() |
|