Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.03.2019, 01:02 По умолчанию
  #9
MisterAL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MisterAL
Show
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mitachondria Посмотреть сообщение
винда 10 или 8?:)
ты убил гвард у себя на компе?)
я вот убила... последни раз вылетала как грузила 10 окон делала пр поутно смотрела кино был открыт скаип, стим и т.д. тоесть комп был загружен

а так на 10 гвард создает 99% критов

твои комп не успевает оброботать и пердать инфу с клиента, итог..

сервре видет тебя еще в орине, клиент говорит что ты входиш в осадуню зону, гвард воспринимает тебя как юз баги и...
ты уже вылетел с критом, поздравляю
Ну начнём с того, что я не вылетаю в этой точке (на этой осаде, на прошлой вылетал), но если бы мы по 10 минут не ждали ресумонов после нескольких вылетов у людей подряд, и не входили в бой без кучи людей - замок мог и остаться на нас. Наш пак терял биша и одного лука, но только по разу. Вобщем - бесит.

Убивать гвард это так себе идея, можно и банан схлопотать. Хотя то, что он создаёт уйму проблем - факт (лаги, которых на чистом ИЛе нету, особеннно лаг ввода, невозможность смотреть фулскрин видео с некоторых сайтов на втором мониторе, и т.д.).

Твоя версия "что происходит" для меня в целом выглядит очень бредовой (у меня есть некоторый навык в этих вопросах). Что-то может и есть в "не успевает обрабатывать", но это явно не полный рецепт проблемы - на других осадах или на Баюме (где больше всего народу в узком пространстве) такого не происходит.
__________________
Archibaldius/ArchiTank(Off)
ШОК-4, LiRu, Einhasad (Classic)...

UKROP стартует на х20
MisterAL вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход