Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x60 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.05.2018, 14:18 По умолчанию
  #121
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PeaceDuke Посмотреть сообщение
Ты примороженый я же тебе сказал что я зашел на 20 и тупо фармил иногда ходил на осады так как мне 20 не интересна с горе клами которые месяц и ливают не начав играть и мне дожопы где ты будешь играть и кого гнуть я хочу играть на 10 так как там есть постоянный вар который приходит на фан и не ливает потому я и фармлю для этого
А то что ты тут обсирал паки просто заставило тебе написать какое ты дерьмо вот и все
Ты просто 7 пятниц на неделе перечислил. Всем по боку про паки на х10.
Речь о них зашла,когда кто-то написал,что пацаны с х10 никому на новых стартах играть не дают,типо скиловые силачи,убивают всех, 1 наш челик и я всего лишь написали факт о том,что парни с х10 никуя не могли забрать и не надо писать такую чушь, все что врывалось формально с х10 - все убивалось нами или было с нами по 1 баррикаду.

Потмо ты изошел на говно и выдал пост,на мой упрек,что кпд от магов как то мало судя по пвп ,что меня взяли,обогрели,сразу же выдали гору колец и я пошел их настрелял за 2 эпика с вашими кольцами,а потмо ещё и кинул xDD

После разъяснительной беседы выяснятся,что речь,вообще, идет уже о потухшей игре и в1 и т п))) Мальчик,у тебя все с головой в порядке?))
HyMu3MaTxD вне форума  

Старый 09.05.2018, 14:20 По умолчанию
  #122
Carbon
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Carbon
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Earth
Возраст: 31
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 928 раз(а) в 569 сообщениях
N.m.f, ты кто такой? мы такой никнейм не знаем!
__________________
-------------------------------------

-------------------------------------
-------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
есть Квин он магистр всего олимпа, чужого имущества и главный фантазер этого столетия, является редко примерно как валик, главное написать об изменениях в олимпе и он тут как тут
Carbon вне форума  

Старый 09.05.2018, 14:22 По умолчанию
  #123
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 231 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
N.m.f, ты кто такой? мы такой никнейм не знаем!
я топноунейммеги!
N.m.f вне форума  

Старый 09.05.2018, 14:23 По умолчанию
  #124
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
У Нео пак говно.Кл он никакой.Как человек тоже говно.И ты такой же.Пришёл на х20 пофармить для х10.
Кто-то приходит на новые старты за фаном,а пацаны с х10 для того чтобы покрабить для х10.
У Нео нормальный пак, на эпики ходит, респы палит, развивается быстро, может бы пак на пак и проиграл бы паку Нумизмата, но что это сразу говорить что пак говно?
Что касается кла тоже все там нормально, людей собирать умеет, что кому где делать тоже знает и организовывает все как надо, опять таки не понял к чему твой высер.

Если похвалить Нумизмата таким способом - так можно просто было написать, что Нумизмат хороший кл и у него хороий пак, зачем оскорблять Нео то было?
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 09.05.2018, 14:25 По умолчанию
  #125
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Вообще диалог напоминает вот эту переписку
ххх:- я тя найду сцука!!!!
ххх:- айпи вычеслю гомно ты!!!
ууу:- 89.178.90.125
ххх:- у меня прога сломалась, но я тя потом найду!!!
ууу:- ул. Братиславская 4, 38
ххх:- у меня машина не заводится, сам приезжай кусок гомна!!! хер я к те поеду!!!
ххх:- чё зассал приехать пидр ты, я так и знал))))
ууу:- давай адрес
ххх:- иди на, я ща не дома
ууу:- а где?
ххх:- в гостях, нас тут 8 человек приезжай бля!!!!!
ууу:- давай адрес
ххх:- бля мы уезжаем
ууу:- куда?

ххх:- (пользователь добавил вас в черный список



ххх:- Ребята с х10 никому не дают играть!
ууу:- не неси чушь,их убивали где только можно
ххх:- у нас в паке 2 вма а у вас не 1го дма
ууу:- но чет пвп на магах не впечатляет по сравнению с луками
ххх:- вы набили их с нашей горой колец, и кинули нас!
ууу:- Вообще то только 2 квины и эпик нафармили вместе под тщательным командованием
ххх:- ты дерьмовый командир и тебя не было в онлайне,в1 подвертидили!

xDDD
HyMu3MaTxD вне форума  

Старый 09.05.2018, 14:27 По умолчанию
  #126
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
N.m.f, ты кто такой? мы такой никнейм не знаем!
Мембер с пака Нумизмата, запомнился фразой, что если я не буду хиро я не буду играть. Обычно играл за фра, но когда хиро фра нельзя было сделать, пошел играть за шк (вкачал там саб фра) дабы быть хиро. За своих чаров на олимп не ходил ни разу, всегда ходили другие, обычно всегда исполняет роль собачки, которая гавкает рядом с хозяином, а когда хозяину бить морду, при этом дает на тапки.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 09.05.2018, 14:33 По умолчанию
  #127
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
У Нео нормальный пак, на эпики ходит, респы палит, развивается быстро, может бы пак на пак и проиграл бы паку Нумизмата, но что это сразу говорить что пак говно?
Что касается кла тоже все там нормально, людей собирать умеет, что кому где делать тоже знает и организовывает все как надо, опять таки не понял к чему твой высер.

Если похвалить Нумизмата таким способом - так можно просто было написать, что Нумизмат хороший кл и у него хороий пак, зачем оскорблять Нео то было?
У них личная неприязнь.

А по поводу пака Нео - не брат,если уже начали давай писать как есть, сразу скажу,что я не знаю что там бывало раньше или будет,но то что я увидел на этой 20ке на конкретных 2 хай эпиках внутрях пака - полный ахтунг. Сам Артемий к нему не относиться,но какой он собирал пак - проще ботов запустить.
Людей собирать может и любой нормальный пл. Даже должен. Принять правильное решение и не быть ни у кого на поводу это уже задача главного пла - кла.

--- Добавлено в 16:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ---

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Мембер с пака Нумизмата, запомнился фразой, что если я не буду хиро я не буду играть. Обычно играл за фра, но когда хиро фра нельзя было сделать, пошел играть за шк (вкачал там саб фра) дабы быть хиро. За своих чаров на олимп не ходил ни разу, всегда ходили другие, обычно всегда исполняет роль собачки, которая гавкает рядом с хозяином, а когда хозяину бить морду, при этом дает на тапки.
Ну примерно такая же не приязнть у тебя к Нмфу, если тебе интересно этот человек вносит импакта на много больше тебя, не надо так гореть ан тех,кто делает больше.
HyMu3MaTxD вне форума  

Старый 09.05.2018, 14:33 По умолчанию
  #128
PeaceDuke
Heir 20 Lv.
 
Аватар для PeaceDuke
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Возраст: 33
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
У Нео пак говно.Кл он никакой.Как человек тоже говно.И ты такой же.Пришёл на х20 пофармить для х10.
Кто-то приходит на новые старты за фаном,а пацаны с х10 для того чтобы покрабить для х10.
За пак нео я хз мне похер , но нахер играть с людьми не первый сервер и на них пиздеть , это значит что вы еще больше себя не уважающее говно
По поводу фарма это выбор каждого и мне хочется играть на норм сервере а не с дебилами которые играют по 1 месяцу , и писать что человек говно из за этого может только конченый имбецил
PeaceDuke вне форума  

Старый 09.05.2018, 14:35 По умолчанию
  #129
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Тфакт о том,что парни с х10 никуя не могли забрать
Тут все по другому. Был клан, все сидели вместе и парни с х10 и нумизмат и нео, и вот герои убивали элема, но как оказалось парни с х10 плохие, у нео ваще слабый пак, а вот нефелимы это отци. То что эпик фармили все и только благодаря тому что играли вместе, уже не считается, и то что если бы не это 69 или альянс или клан, то черта здва бы ваще кто нить эпик увидел, то уже никому не интересно, но зато когда есть уже куча эпика, то можно сидеть на канале в 4 человека и забирать пол столба хД и рассказывать о нагибе.


Ну такое.

Цитата:
Сообщение от m3tra Посмотреть сообщение
Илучше бы мы втерпали, но сами, чем сейчас читать эту муть на форумах.
Вот соглашусь
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 09.05.2018, 14:37 По умолчанию
  #130
Frozen
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Frozen
Show
 
Регистрация: 28.10.2016
Возраст: 34
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
я топноунейммеги!
Ты че за Нутримата топишь ? сколько платит целковых ?
Frozen вне форума  

Старый 09.05.2018, 14:41 По умолчанию
  #131
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 231 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
У Нео нормальный пак, на эпики ходит, респы палит, развивается быстро, может бы пак на пак и проиграл бы паку Нумизмата, но что это сразу говорить что пак говно?
Что касается кла тоже все там нормально, людей собирать умеет, что кому где делать тоже знает и организовывает все как надо, опять таки не понял к чему твой высер.

Если похвалить Нумизмата таким способом - так можно просто было написать, что Нумизмат хороший кл и у него хороий пак, зачем оскорблять Нео то было?
Валерий.Быстро развиваться и ходить на эпики не значит что пак нормальный.
Немножко хронологии:
х55 Мега вливается в х20,на котором Нео терпит от Элема.Нас 2 пака.Объединяемся в 1.Нумизмат делает алли с Нео.Сервер за нашим альянсом.
х20 Мега.Нео идёт на сервер с Хабибом.Получают везде где только могут.Нео на эпиках в своём клане без вара.
х7 Мега.Мы погли играть,потому что Нумизмата попросили КЛить.Играли абы как.Сервер был заведомо мёртвый,учитывая что кроме Морфа больше никого небыло.
х20 Мы собирались побегать паком.Не мешать пацанам играть.В итоге Элем приходит на валакаса в 100 лиц против 60(цифры могут быть не точеными).И мы решили помочь братишкам.Итог сервер опять за наши али.
Вот только нумизмат теперь оказался ЧСВшником,который пришёл на всё готовое.

--- Добавлено в 14:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:37 ---

Цитата:
Сообщение от PeaceDuke Посмотреть сообщение
За пак нео я хз мне похер , но нахер играть с людьми не первый сервер и на них пиздеть , это значит что вы еще больше себя не уважающее говно
По поводу фарма это выбор каждого и мне хочется играть на норм сервере а не с дебилами которые играют по 1 месяцу , и писать что человек говно из за этого может только конченый имбецил
Ты пришёл с х10 на х20 чтобы покрабить для х10.Ты себя хорошо чувствуешь?Не болеешь?
N.m.f вне форума  

Старый 09.05.2018, 14:42 По умолчанию
  #132
XADA
Knight 30 Lv.
 
Аватар для XADA
Show
 
Регистрация: 23.12.2017
Адрес: KRD
Возраст: 34
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 113 раз(а) в 53 сообщениях
Нумизмат верни эпик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
no assist

XADA вне форума  

Старый 09.05.2018, 14:43 По умолчанию
  #133
PeaceDuke
Heir 20 Lv.
 
Аватар для PeaceDuke
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Возраст: 33
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Ну ты видел дроп на 10 и фарм дино ? Если нет то забей харю свою
PeaceDuke вне форума  

Старый 09.05.2018, 14:43 По умолчанию
  #134
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Ну примерно такая же не приязнть у тебя к Нмфу
У меня к Нмфу нет никакой неприязни, мне что нмф что хабл что другой

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Этот человек вносит импакта на много больше тебя, не надо так гореть ан тех,кто делает больше.
Вот тут не понял, что больше меня то? На х20 я не играл в паке даже на бумаге, у Сереги спроси. То что иногда заходил помогал, подгружал чаров, заводил окна - почему нет, есть время помогаю, но я никому ничего не обязан. Если буду стартовать как пак, не переживай, сделаю все как надо, прям по будильнику хДДД

Так что странно говорить, что кто то там сделал больше, больше в чем, в убийстве мобов?)) Пусть даже так, и что с того? Я что кому то рассказываю что я там сделал больше или что то подобное? Речь ваще о другом, он гонит на людей, на которых не имеет права рот открывать, вот и все.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 09.05.2018, 14:45 По умолчанию
  #135
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Тут все по другому. Был клан, все сидели вместе и парни с х10 и нумизмат и нео, и вот герои убивали элема, но как оказалось парни с х10 плохие, у нео ваще слабый пак, а вот нефелимы это отци. То что эпик фармили все и только благодаря тому что играли вместе, уже не считается, и то что если бы не это 69 или альянс или клан, то черта здва бы ваще кто нить эпик увидел, то уже никому не интересно, но зато когда есть уже куча эпика, то можно сидеть на канале в 4 человека и забирать пол столба хД и рассказывать о нагибе.


Ну такое.



Вот соглашусь
Да какие нах 69, причем тут вообще это.
Я провожу параллели и сравниваю игру по всем ситуациям и проектам и вижу часть паков и там и там, просто всем и так понятно,что стартани нефы тут да и не было бы никаких ддосов, они даже тупо не собарлись бы как полноценный таг, что уже бывало на др стартах,да даже мысли бы такой не появилось бы наверное. Но тут так случилось,что не было никаких сборов и др кланов - все просто поиграли вперемешку в свое удовольствие.
Никто паки с х10 плохими не называл,просто написать,что ребята с х10 кому то не дают поиграть - смех клоуна.

Конкретно в этих реалиях меги ничего бы не изменилось была бы очереданя х100, или х50 с фул столбом... Ед, сервер где дали драку - Хабиб,вместе с вашими же паками к слову и итог был тот же.
HyMu3MaTxD вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход