Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x60 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.05.2018, 13:38 По умолчанию
  #91
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SerejkaInside Посмотреть сообщение
я зашёл полетал день , убил того же самоката 5/5
Убил самоката 5 из 5, дай угадаю, за овера Сатаны с 13-м дб? предлагаю эксперимент, дать Самокату овера Сатаны и сыграть против него, и сказать что ничего не изменилось.

Я когда делаю выводы по х50. я во внимания не беру овера Сатаны ваще, как будто его там нет, и просто слежу за тем что там происходит. И по факту Самокат там всех, как там они называютя. суицидсквад? В общем то все вперед ногами выносит, более того, даже этот овер сатаны вперед ногами от тк постоянно, не знаю кто там на тк сидит счас а кто на овере, чисто так просто глянул пару боев. Но повторюсь, я за равные бои, а не за то что бы выйти за условного Найка на х10 и сказать я нагнул весь х10.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:38 По умолчанию
  #92
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PeaceDuke Посмотреть сообщение
И нео правильно написал что ты ворвался на все готовое три слова вякнул и теперь тут роспинаешься что ты все сделал в клане
Стартаните с нео отдельно куда мы соберемся и покажите уровень) Попробуйте ещё разок.
HyMu3MaTxD вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:39 По умолчанию
  #93
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 302 раз(а) в 171 сообщениях
Кто-то любит рыбалку, кто-то любит железки тягать , кому-то по душе в хоккей поиграть, а кому-то в онлайн игры.
Тоже самое в этой игре , в которой куча направлений развития и провождения времени.
Понимаете, что человек который любит бить Мобов или фанится на воротах магом , фармить только фог и тд, дай ты ему шадоу эпик пухи и тд, ему нах не нужен будет олимп, если ему это не нравится и людей больше не станет.
__________________
Youtube channel

Telegramm

Public VK
Serejka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carbon (09.05.2018), Иисус (10.05.2018)

Старый 09.05.2018, 13:40 По умолчанию
  #94
PeaceDuke
Heir 20 Lv.
 
Аватар для PeaceDuke
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Возраст: 33
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Чем ты руководил всем готовым когда пацы сутками контрили всех нублов и рбшек и потом ты ворвался и опять же скажу с праймом час в день через неделю после влива
PeaceDuke вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:40 По умолчанию
  #95
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PeaceDuke Посмотреть сообщение
Ну мы играли наху было собирать людей если дауничи играть не хотят
Кого собирать? ты о чем вообще? Ты когда печатешь предложения ты хоть немного анализ и мысли в них закладываешь?
HyMu3MaTxD вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:41 По умолчанию
  #96
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Ты тему вообще куда увел? Речь шла вообще о паках х10, и что они могут в оппозиции и фане?
Ну тогда можно спокойно сказать, что все кто с х10 играют на том же х10 и все хД
P.S. о паках не сужу и даже не имею права судить, так как для меня они все одинаковы, я олик люблю))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:42 По умолчанию
  #97
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PeaceDuke Посмотреть сообщение
Чем ты руководил всем готовым когда пацы сутками контрили всех нублов и рбшек и потом ты ворвался и опять же скажу с праймом час в день через неделю после влива
Да тобой дауном и руководил, человек никто без ника и имени. Успокойся уже,мы все поняли,что тебя звать никак и ты просто фантом драйвер в паке нео, а мб и его учетка xD
HyMu3MaTxD вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:43 По умолчанию
  #98
PeaceDuke
Heir 20 Lv.
 
Аватар для PeaceDuke
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Возраст: 33
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
И то что я подрайверил в в1 и пофармил в твино клане даже дали понять о том что твои слова что ты все сделал это пустой треп
PeaceDuke вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:43 По умолчанию
  #99
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Зашел на х50 на той неделе, убил самоката,нажимая в1.
Тоже за овера Сатаны? ну отцы куле, не ну против твоей игры на оли ваще ничего не имею, ну +/-
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:44 По умолчанию
  #100
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну тогда можно спокойно сказать, что все кто с х10 играют на том же х10 и все хД
P.S. о паках не сужу и даже не имею права судить, так как для меня они все одинаковы, я олик люблю))
ну так на олике ты перечислил 4 ника,3 из которых играют у нас) Что ты этим хотел сказать?)
HyMu3MaTxD вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:45 По умолчанию
  #101
PeaceDuke
Heir 20 Lv.
 
Аватар для PeaceDuke
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Возраст: 33
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
О боже блять я твоя учетка блять , и можешь спросить у плов в1 кто тебя слушал , да не кто потому что тебя не было :)
PeaceDuke вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:49 По умолчанию
  #102
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Тоже за овера Сатаны? ну отцы куле, не ну против твоей игры на оли ваще ничего не имею, ну +/-
Да какая разница кем,главное то что делал он,даже не важен итог,что он упал,а важно то,как он играл против ола. Скажу так - это даже не 50% Бума, хотя Бум топая еешка только в реалиях меги,затупков там тоже хватает.

--- Добавлено в 15:49 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ---

Цитата:
Сообщение от PeaceDuke Посмотреть сообщение
О боже блять я твоя учетка блять , и можешь спросить у плов в1 кто тебя слушал , да не кто потому что тебя не было :)
Какие в1? ты о чем блать? У меня в1 не играли никогда пока я играл или ты дауничи думаешь,что я собрал в1 и сижу играю в эту интересную игру на мертвом сервере?(нет)
у в1 нету плов,у в1 кучка игроков,сидящих на 1 канале и играют они там в свою игру сами по себе, а я чисто в виде 1го лица захожу изредка на фан,ты думал все серьезно и мы там в биг вар с кем то играем?))ты совсем конченый?)
HyMu3MaTxD вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:50 По умолчанию
  #103
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SerejkaInside Посмотреть сообщение
Понимаете, что человек который любит бить Мобов или фанится на воротах магом , фармить только фог и тд, дай ты ему шадоу эпик пухи и тд, ему нах не нужен будет олимп, если ему это не нравится и людей больше не станет.
Давай возьмем тебя, вот тебя Серега, вот как пример. Возьмем период, ну там год или полтора назад, за кого ты там играл? За шк/фса, может сырка? Или может за овера всех расшативал, вспомни тест сервер и МДТ хД

Я к тому что все когда то знали меньше, и со временем учились, и вот конкретно ты вышел уже на уровень того же Зумика, который может отыграть за любую профу, если заряжен чар, это уже скил как не крути.

Тоже самое и с любыми нубами, пусть это будет условный Сивек на десятке, чтот он раньше мог? пп вроде у него хороша, но я, например, за тк против него за весь бой даже тол не юзал, а сейчас и уд приходится юзать, все учатся.

И дай условия боле-менее нормальные, сделай олимп чутка более обязательным (скажем те же лсы что бы только за олимп можно было делать, что бы не передавались и не падали с мобов) и все научатся и все там ок будет.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:53 По умолчанию
  #104
PeaceDuke
Heir 20 Lv.
 
Аватар для PeaceDuke
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Возраст: 33
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Да я хотел фана как ты препездок говорил когда луками выходил а ты не играешь
PeaceDuke вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:55 По умолчанию
  #105
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Давай возьмем тебя, вот тебя Серега, вот как пример. Возьмем период, ну там год или полтора назад, за кого ты там играл? За шк/фса, может сырка? Или может за овера всех расшативал, вспомни тест сервер и МДТ хД

Я к тому что все когда то знали меньше, и со временем учились, и вот конкретно ты вышел уже на уровень того же Зумика, который может отыграть за любую профу, если заряжен чар, это уже скил как не крути.

Тоже самое и с любыми нубами, пусть это будет условный Сивек на десятке, чтот он раньше мог? пп вроде у него хороша, но я, например, за тк против него за весь бой даже тол не юзал, а сейчас и уд приходится юзать, все учатся.

И дай условия боле-менее нормальные, сделай олимп чутка более обязательным (скажем те же лсы что бы только за олимп можно было делать, что бы не передавались и не падали с мобов) и все научатся и все там ок будет.
Настройки сервера не заставят всех играть на олимпе.
По втоей логике уже должны были все стать +- равными,ибо было гора обт/тесто серваков со всем на блюдечках и все фармили чем и кем хотели,но как итог - разделение фармеров и птс мусора всеравно на олимпе остается.
HyMu3MaTxD вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход