Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Старый 13.05.2014, 21:08 По умолчанию
  #11
domian
Elder 40 Lv.
 
Аватар для domian
Show
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Вот тебе еще 10 минут где пак анти в одиночку против вашей кодлы, и вы все валяетесь по углам... Или , может быть, в вашей вселенной вы и в этом замесе выиграли? :))



Кто вам тут мешал показать скилл? Всевышний? Федор Михайлович? Александр Сергеевич?

Меня особо радует зумик, который орет в хиро, что пак анти от него сдох 100 раз, прямо после того, как мы портнули весь али зумиковский в деревню, не потеряв ни 1 чара :)

И еще порадовал долбоящер микимаус, которых хотел, чтоб я его дебафал :)) Мики, ты не стоишь потраченной маны на дебаф, пара плюх и ты в деревне :))
Нет в конце мы допустили ошибку, забыв что осады продлена на 5 минут =(

--- Добавлено в 21:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:06 ---

Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
ну как сказать, просто домиан по своей сути очень тупой человек, зачастую пишущий полную ахинею, форумчанам уже надоело его унылое присудствие.
Я же в свою очередь разработал у него рефлекс съебывания из той темы, где я ему напомнил про его долг. То есть я своего рода разработал оберег темы от 1 дебила =)
По сути ты пустая балаболка. Ты слабак который обосрался потвердить свои слова. Твой клан развалился а еще что пишишь про наш) ты для меня твинк с больной не адекватной головой. =(
domian вне форума  

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход