Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.03.2012, 19:47 По умолчанию
  #11
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Манеры? Это ты начал, что че я советую, я объяснил зачем я советую, ты вроде согласился. Затем пошло обсуждение качетсво моих советов, что я лох какую то куйню советую, что там всё от "ситуации". Затем были оценки моего скила, что я лох не хиро, что я кривой по 3 очка снимаю. Затем проверка знаний мат части, кто больше дамажит гном или ТК. Затем было тыкание в мою подпись, мол я Топ.
Может быть надо с себя начать, посмотреть че и как пишешь, а потом уже задавать такие вопросы?
Молча фанится, да легко, но ведь ты же написал "где они прячуться", на данный момент они со мной в Али и я знаю что их даже никто не ищет, и именно поэтому я влез в разговор, т.к. это было похоже на тупо понт, пацана который на х5 не принимал Вары.
Так вот оно что))) Я на тот момент не знал, что они с тобой в али)) Теперь будет веселее, поверь...
А по поводу твоих постов, ну ты действительно говорил по разному, то пишешь никогда не называл себя топом, то ставишь подпись топ, то пишешь что ты караешь всех на оли, то при этом снимаешь всего 3 очка, то пишешь что нужно хозяину не убегать от тк, я всего лишь написал зависит от ситуации, мол нельзя так утверждать, а ты мне доказываешь что вот потому тк и выигрывает по дамагу, а потом все закончилось тем, что у тк нет много скилов и он без тола у гнома не выиграет. Вот после этого я ваще перестал спорить.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход