Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.07.2020, 14:58 По умолчанию
  #22
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 29
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MrLastGang Посмотреть сообщение
Возможно, смысл доната кроется в балансе?)) Да, будешь как все, но побеждает то всегда .какая-либо. одна сторона, значит, максимально твой личный скил? хотя....... Скорее всего, читая остальные темы, я пришел к выводу , что решают боты алхов или пикселей(сам лично не имею никаких данных).. Ну.. по крайней мере, так они говорят о друг дружке. Донатим в БОТОВ ! :DDDDDD
Нет) Прямая функция доната- создавать дисбаланс. Ты по умолчанию такой как все, донатить, чтобы быть таким как все- ну такое). Тем более л2 это далеко не про скил. Тем более на х10. Они застряли в линейке десятилетней давности. Взять популярный шутер контр страйк. По меркам 2020 про игроки 2010 нубы, лохи и опозорились. Нагибаторы с х10 примерное такие же. Линейка развивается, скил игроков растет. На х10 развития нет, значит по сравнению с остальными они деградируют (даже на месте не стоят). Одни и те же противники, одни и те же тактики. Зубы затупились, когти сломались. Никто там победу не выгрызает и воли к ней нет. Почему они с х10 не уходят? Потому что там есть буст, а в другом месте его не будет, потому что нигде в таком объеме нельзя затариться. Начать все с нуля- смерти подобно, но они это интерпретируют как "да нафиг оно мне надо делать все заново".

Лихо я отклонился от темы, но не суть. В линейке на первом месте всегда буст, только потом руки, да и то в очень узконаправленных моментах. Например олимп в кб, что то другое даже в голову не приходит. В остальном в линейке решает количество и заряд, в некоторых моментах руководство, если перевес по бусту/кол-ву не критичен (это про масс пвп). Возвращаясь к сути- делать на один шаг больше не вижу смысла, тем более на 10летнем сервере с кастированым фаном.

-обычный сервер (ты задонатил, ты крутой)
-х10 (ты лох, ты задонатил, ты такой как все, ты задонатил, ты стал немного круче)

Почему на х10 нельзя стать крутым? Потому что купив даже максимальный буст ты не будешь намного сильнее остальных. Между шмотом 6/9 8/12 разницы в статах копейки. И платить за прибавку/поглощение урона 200-500 в несколько раз больше- да ну нах.
LexTalionis вне форума  

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход