Цитата:
Сообщение от Asia
В том то и дело, что на интерлюд обычно не играют, и тут два варианта - или что то пытаться изменить, или же оставить как есть. Если пытаться изменить, то вопрос что мы хотим от изменений, скажем если цель просто что бы в одно рыло не забирался фул столб то хватит просто ввести 10 очков за бой - доказано х10.
Если цель делать побольше драк в опене - нужно убирать классовые, если цель не отпугнуть всех у кого нету ++++++++++ шмота и ваще смотреть не избеение младенцев (расстрел кличкоууууууу с калаша) а реально видеть бои на скиле и опыте и подготовке - дать такую возможность, подобрав равные условия. Если же цель сделать больше классов аутальными на том же олимпе, сделать ограничения, в которых бы каждый клас мог проявить свои фишки, скажем что бы и блаф у дагера работал, что бы и дум у некра работал, что бы и кошак мог дамажить а не упираться в ик +6 и т д и т п, все можно, было бы желание
|
Да играют в интерлюд и много, ничто не зависит от сборки , только от игроков. Хорошее стечение обстоятельств при старте нужных кланов с нужными паками,которые оказались по желанию поиграть и втопить примерно в равной силе - делает сервер конкурентным и живым. Все всегда зависит только от нас. Точно никогда не знаешь где весело пофанишься, стартанешь, играешь и там видно уже. Повезло или нет.