Цитата:
Сообщение от Sayken
Тут нобл не причем - и не каждый умеет фармит олимп хот ты ему дай эпик ..йэпик. И это хроника ИЛ а не следушие хроники там где можно внутри оли перед боя бафат акум берс емп и т.д хот убей серавно на Л2 не настроена персы с балансом. Так же на олимпе идет дисбаланс между професии. Маги гномы бд свс-ы не смогут фармит олимп выйти против пп ее оверу ит.д фармеры серавно будут залит других . Ранше залили много очей шас залют менше но рассчитат очей они серавно смогут за 2 дня и так же будут поймат конкурентов. Только если умные соло игроки которые раз в месяц повезет ловит нубов или заливных и держая оли очей при себе могут стат каким то чудом 5% шансом хиро.
Поповоду соло игроков и других слабых онлайнов хот даже после саба и 75 лвл автоматом дадут ему нобла хомкой они выйдут на драку ? Я не мало соло дрочеров видел которые накопили лиш хома кармианом стали сабом патом начали одетса )) вообщем думаю твои мысли не очень и не поможет некому)
|
в том том дело что смогут и могли был сервер тому пример в 2008 году. фул баф свс, фул баф гному и они смогут убивать как минимум 70 проц олимпа. все это реально сделать и долгими тестами сделать так чтобы каждая профа могла убить много кого.
--- Добавлено в 16:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ---
Цитата:
Сообщение от Noth
Саукен, ты же как миледич, со старта качаешь 5/6 сорков как тот сырков для первых кб
олимп в опене и ты, как рубль = 30$
|
вдумайся почему? отвечу если не догадаешься: потому что без топ клана который даст тебе эпик ловить на олимпе больше нечего кроме как заливаться. вывод сам собой напрашивается про убирание эпика с оли.
--- Добавлено в 16:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ---
Цитата:
Сообщение от Asia
Так причем тут классы тогда?
Вот скажем летает спойл мм тх вл сх шилка сорк еще пара тройка каких нить крафтеров, да есть и овер и пп и ЧЕ??????? ну продул ты скажем за тх оверу потом выиграл у магов, да кто то больше наберет кто то меньше и что?
Разьве при нынешней системе не так??????? Овер с эпиком и точеными пухами убивает овер без этого проигрывает, рано или поздно у кого то больше у кого то меньше, все тоже самое, просто сейчас нету класов типа магов и т д так как они летают в кб, со временем когда сервер долго стоит в кб летают и оверы и другие профы все сводится к простому убиванию своих окон.
Другое дело когда кб нету опен живой и тогда можно увидеть бои сх против сорка и т д что оч даже круто особенно когда времени на залив нету совсем, когда всего 2 дняв неделю олимп
|
это будет работать только при 20 живых людях погтсояно меняющихся. иначе овер который фарммит соберет со всех очки и снова придется возвращаться к теме переделывания бафа и эпика на оли)
--- Добавлено в 16:48 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ---
Цитата:
Сообщение от Sayken
Ну мой основной профет не олимп фармер а ты что предлогаешь выйти сорком в опен и получит .уй буй?) и мне на каждом сервере мешали в кб сорками и продули если нет ровных то не мои проблемы же
Ну уж извени но это не решателно ) если и вправда хотите типо у всех было возможност чтобы на ровен выйти олимп и стат хиро. То лучший вариант это убрат внеклассовые бои а оставит Классовые как не крути с одного ПК 1 окно на олимп и тогда все ноблы основные будут дратса в кб за свое профия потамучто когда даже на сервере мало онлайн топы начинают даже на голых персов свс кот кон и т.д залит на хиро даже вспомню на х7 прошлом кроха был заряженный пп но залили на нубо ПП больше очей и он не смог стат хиро долгое время
|
собственно как и мне за сырка проиграли и лефиафан и фейл команда всем тагом. но тот чувак видимо в танке)
--- Добавлено в 16:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ---
Цитата:
Сообщение от Asia
Это на говноолимпе такое, тоесть если оставить все как обычно на меге то так и будет.
Если же убрать классовые и дать ограничение по дням (как планируется), то я тебе скажу как будет.
Говорит нумизмат такой, так регаем пару фармеров и профу которую надо залить, первый фармер говорит я в реге у меня счет второй я в реге но я тоже уже лечу, далее первый заливной говорит у меня счет а второй а у меня нет а через секунду второй говорит у уже счет даже отменить не успел, ты открываешь список а там каша, ты пытаешься кого то залить слить очки со своей пп у которой много птс, но эту пп на арене держит какой то гном которого что бы убить нада минут 5 потратить, а в это время всякие сорки летают и дерутся между собой когда фармер убивает гнома, а есть то всего 2 дня на все про фсе...
При такой системе хиро будет не тот которого зальют, а тот кто сам нафармит, за говнопрофу тот который шарит за эту профу и будет больше удачлив за остальных.
Я бы еще ограничил по птсам за бой, как выше писал миледич дать макс 4 очка за победу будет жарко, тогда будет без разници на кого ты буш попадать сорком, на своего фармера который тебе релогнет или же на другого твинка, там и там снимешь 4 очка, так же при проиграше там и там отдаш 4
--- Добавлено в 20:12 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:09 ---
Для общей картины ты можешь сегодня зайти на х10 сервер и посмотреть как там, там ограничии по птсам (макситмум 10) увидишь какая каша происходит и скольуо всего летает в опен там все арены заняты,и это при условии что там еще есть кб, а прикинь если бы их ваще убрать
|
плюс по 4 птс максимум за бой решат вечную проблему нехватки на олимпе онлайна. даже когда меня заливали во вне мне говорили у тебя же 9-10 боев есть куда еще те? смысл в том что все проводят 10 боев и забивают на олимп. за эти 9-10 боев налив себе скажем 100+. а вот при системе по 5 очка хрен они успеют залить) и отсюда на олимпе резко вырастет онлайн. выйдут те кого надо еще заливать теряя по 4 и заливая по 4, выйдут те, кто будет заливать, выйдут те кто будет им мешать не в их 10 боевской системе в неделю месяц, а куча часов в день ) и тут уже хиро будет не тот кто провел 9 боев находяь в топ клане а тот кто готов еждневно мониторить олимп и участвовать в нем. ежденевно ВЕСЬ период.
--- Добавлено в 16:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ---
Цитата:
Сообщение от Asia
Статистика говорит ничего не ответят и будет такое же болото как обычно есть, многие отписуются что при данных настройках сервера стартовать не стоит, а ваще темы апать нада, может когда нить додумаются и сделают что нить интересное, вон же спустя 10 лет на десятке сделали ограничение в 10 птс и теперь там жарко на олимпе
|
действительно, иногда ведь делают как мы просим, прогресс есть хоть и медленный. мб через пару лет достучимся и будет живой олимп)
--- Добавлено в 16:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ---
Цитата:
Сообщение от Destiny
А сделать олимп как на хрониках более новых? С НПЦ который дает баф?
|
прогресс хоть кто то кроме меня понял что надо менять баф на олимпе ИЛ чтобы сделать его живым)