Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.11.2013, 14:54 По умолчанию
  #11
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 27
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от S1noby Посмотреть сообщение
Или Лоу кланы сейчас с кх?
сейчас с кх все, даже самые бомжеватые бомжи, кто с дионом, кто со шудгартом, никогда на х10 не было проблем кх, кто хотел, тот купил, кх не 1-2 на сервере, их много, а после слияния с х7 ваще куча пустых - бери покупай

Цитата:
Сообщение от S1noby Посмотреть сообщение
Хочешь я тебе дам 35 кк,
конечно хочу, но ты ж хуй даш, ты ж типичный пиздабол, абы ляпнуть, но за слова ни капельки не отвечаешь. Если ты будешь каждую неделю мне давать по 35 кк, я даже готов платить налог клану, абы он был с кх и хоть какая-нить была конкуренция топам)))

Цитата:
Сообщение от S1noby Посмотреть сообщение
вообще, мне кажется, данная сумма не навсегда
если не навсегда, тогда админы ваще будут хз кем в лице этого проекта и накуй играть на таком сервере, я к тому, что если и есть какой-то клан в составе двух паков, имеющий сраный кх в шудгарте и бегающий каждую осаду создающий фан, и после такой хуйни, как сейчас, потеряет кх, а потом админы возьмут и сделают все как было, и ему придется свой кх опять выкупать, то нахуй такой сервер, где админы вмешиваются в игровой процесс.
Asia вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход