Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.06.2020, 14:04 По умолчанию
  #12
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 94 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
А чем вас это не устраивает, нравится играть против мобов? Учитывая, что рб на меге убивается за пол дода сообщения о респе дадут ФАН, которого на меге крайне мало. Всегда найдется пару пачек, которые будут конкурировать за рб, а с анонсом респа веселуха будет чаще, чем обычно. Давно пора отойти от концепции "кто спалил на 30 сек раньше тот и зафармил. х100 это пвп сервер? Да. Так какого лешего сюда приходить мобов дрочить?

Пол часа может и многовато, 5-15 минут в самый раз. Нет 0 минут, то есть по факту, не надо. Нужна движуха, чтобы даже рандомы прибегали попытать удачи заластхитить рб на альянс. А так все о5 сведется к тому, кто первый засамонит дестропак.



На самом деле это круто. На прошлом дексе (не том что был недавно, а чистом иле) после каждого анонса на каждом рб карусель. С рандомами/пачками/кланами. Всегда, пока сервак не сдох. Анонсы были за 15 минут, и после каждого анонса ты знал на 100%, что ты попиздишься там, без исключений. Самый веселый трехнедельный сервак на котором я играл, именно из за фичи с анонсами.
мне, как человеку, который в рот **ал ваши клановые разборки, интересно побольше нафармить за время жизни сервера, я прихожу с конкретной задачей и не хочу отвлекаться на отжим рб у о**евшей пачки каких нибудь очередных **учих рандомов топов сервера, х100 меня интересует исключительно с той точки зрения, что в конечном итоге он может быть влит в х50, а там мне лишние ништяки не помешают
про рб на алли, эпик, нубл и прочую ***ту речи не идет вообще, вплоть до того что на том же нубле сообщение за 30 минут до появления может и уместно

--- Добавлено в 14:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ---

Цитата:
Сообщение от Dragan Посмотреть сообщение
да, потому что это ненормально когда рб может убить один чел
а мне вот наоборот, не кажется нормальным, когда одному челу приходится отбиваться от пака, которому какие нибудь тт кольца или ик штаны в **й не свистели
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igreatgatsby (09.06.2020), Lucu4ka (09.06.2020)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход