Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.07.2011, 12:11 По умолчанию
  #10
Krechet
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Krechet
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Просто иди на х*й клоун
Или тебе завидно? Ты так эпично уходил отсюда со своим кланом, мол все, фана тут не будет, мы ведь уходим, а тут хуякс и замесы по 7 часов за Баюма, а у тебя сука аж пена изо рта полезла.
Клоун на всем серваке 1, это ты. Достаточно твои посты про эрайз прочитать что 100% долждно быть и что ментал нах никому ненужен.
А замесы в 8 паков это не показатель жизни сервака, хотя за ребят я порадуюсь, я ж не такой моральный урод как ты. Но 70 человек это не 3к и даже не 500. И где ты дебил вычитал что я тут играю?

И запомни имбицил. каждый ушедший чел с проекта это минус онлайн и потенциальное вмз админу. Ни один админ не будет платить за сервак и за трафик если это не принесет ему денег. А теперь напряги свой куций интеллект или что его там тебе заменяет и сделай вывод, что в какойто момент, когда расходы на содержание проекта привысят доход (читай донат), админ его просто закроет. И все твое жопализство этому никак не помешает. Вы (ФЛы) уже свое отдонатили, у вас шмот есть, лвл прокачан платить не за что, середнячковых кланов тупо практически не осталось. новички сюда хер пойдут (в нормальном количестве). Админ небудет платить чтоб ты игрался нахаляву и орал всякую чушь в хиро чате. Так вот дебилкин, любой визг- "валите нах с проекта"= визгу "админ закрой проект побыстрее"

Пы Сы это не ты кстати был?
Цитата:
Большое вам спасибо, уважаемая администрация, вы сделали очень прекрасный сервер, тут очень комфортно и нетрудна играть. И главное нет никаких обновлений после которых всегда надо переставлять игру, а я сам этава не умею и приходилось звать соседа а потом ему пиво давать за это. Я всегда останус с вами. И каму не нравится сервер пишите мне в личку, я вам нормально все подьясню, я не админ, я не комплексую правду говорить понятным языком.
Krechet вне форума  

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход