zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 
Новости>Поздравляем с 8 марта!
MakCum 10:37 08.03.2022



Милые наши девчата,
от команды zMega поздравляем вас с 8 марта,
наполняйте мир вашей красотой,
добра и мира в ваш дом.

А так же дарим скидку 50% на свадьбу на сервере х10 в честь праздника в период с 08 марта по 11 марта.



Начало эвента:

08.03.2022 - 15:00

Конец эвента:

28.03.2022- 15:00

Легенда эвента
Ох! Как они посмели сделать это, украсть мои сокровища! Ну ничего, все, кто украли из моего тайника хоть немного, будут сурово наказаны! Бросьте в их сторону взгляд! Они обратились в свиней! Они должны знать, что красть у всемогущего Капитана мертвецов - еще то проклятье на их голову!
Мне кажется они жалеют об этом, но они сами сделали свой выбор, пусть, теперь наслаждайтесь ваннами грязи...
Я думаю, что дедушка сыграл жестокую шутку с ними. Если Вы поможете убрать этот беспорядок, я награжу вас подарками и замолвлю за вас слово перед дедушкой.


Условия эвента
Случайным образом вокруг всех городов, исключая, стартовых (newbie) городов будут появляться три новых моба Huge Cursed Pig/Super Huge Cursed Pig/Golden Cursed Pig.
Два последних будут встречаться реже чем остальные. Их необходимо убивать с помощью лука Redemption Bow, который можно купить у npc Bonny. Она выдает сет из 3 луков, действие лука 60 минут. Ограничение на покупку сета раз в 24 часа.
Для убийства этих мобов необходимо использовать скиллы Forgiveness и Pardon.
Forgiveness - Taps into the magic of the bow to fire a curse-removing bolt
Pardon - Taps into the magic of the bow to fire two curse-removing bolts. There is a low chance that a targeted huge cursed pig will transform into a super huge cursed pig
Оба выполняют одну и туже роль с одинаковым эффектом лечения. Но.. Pardon ударяет в 2 раза сильнее. Зачем?
Для того, чтобы иметь небольшой шанс создать Super/Gold свинку.

После их смерти, с них будут выпадать: Apiga или Pirate's Booty.
Pirate's Booty — это сундуки в которых можно найти Golden Apiga.
Bonny будет награждать игроков разными подарками в обмен на 50 Regular Apiga.

Награды
Когда вы принесете Bonny 50 обычных Apiga, она наградит вас class-appropriate buffs согласно уровню, и другими призами (Enchant scrolls, High grade LS, Event buff scrolls). Если вам повезет, она может наградить вас следующими особенными призами:

  • Golden Circlet of Redemption
  • Pig Wrangler's Cap
  • Silver Circlet of Salvation
  • Salvation Bow

Игрок, который соберёт наибольшее число Golden Apiga получит First Mate's Hat. Такой аксессуар встречается очень редко в мире Аден.

Так же можно получить Salvation Bow. Лук обладает специальным скиллом, называемым Happiness. Его можно применять на всех игроков. Этот лук не предназначен для боя, он создан специально для эвента. При использований этого итема на мобах, персонаж становится флагнутым.

az666 08:07 10.03.2022
Эвент тыквы последний раз был в 2020
Звент Change of Heart в 2019
Эвент Trick or Transmutation в 2018
А вы всё пихаете сраный и бестолковый Zaken's Curse. который был прошлым летом.
Как как буд то бы бестолковых свиней долбить намного интереснее, чем обычных мобов
.
Requ1em4Dream 12:51 10.03.2022
Сообщение от az666:
Эвент тыквы последний раз был в 2020
Звент Change of Heart в 2019
Эвент Trick or Transmutation в 2018
раньше было лутче.
TraderBot 13:24 10.03.2022
доллар по 30
az666 19:49 10.03.2022
Сообщение от Requ1em4Dream:
раньше было лутче.
Дальше будет хуже.
А потом мы всё умрём.
Но всё равно, заставлять людей стрелять по свиньям это свинство.
xxCMePTbxx 18:24 11.03.2022
Сообщение от az666:
Дальше будет хуже.
А потом мы всё умрём.
Но всё равно, заставлять людей стрелять по свиньям это свинство.
казалось бы...
HappyDoll 16:49 15.03.2022
Зачем вообще этот бесполезный ивент? тратишь минут 30-40 (под фул бафом, без него дольше) на то, чтобы набить 50 апиг. в итоге дает тебе баф на мага (с вампом) и несколько ненужных баф скролов на час. Сделали с подругой по 2 раза и бросили. Ничего хорошего не дало, бесполезная трата времени
az666 23:16 15.03.2022
HappyDoll,
Дело даже не в призах, а в том что ивент скучный до невозможности.
mamkeprivet 03:42 16.03.2022
Скажите спасибо что не пазлы в виде сердечек
TraderBot 12:20 16.03.2022
как там ивент называется где дропаются рецы дино пушек, хаи, топы и сами дино пушки?
HappyDoll 22:34 16.03.2022
Сообщение от TraderBot:
как там ивент называется где дропаются рецы дино пушек, хаи, топы и сами дино пушки?
несуществующий
setapca 22:40 16.03.2022
Сообщение от HappyDoll:
несуществующий
Это Донат.
az666 09:46 17.03.2022
Сообщение от TraderBot:
как там ивент называется где дропаются рецы дино пушек, хаи, топы и сами дино пушки?
Lineage II Interlude x100500

--- Добавлено в 09:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ---

ЗЫ
Кстати, вот я не понимаю...
Столько придумали обновлений и модификаций, столько недовольных что в инвентаре места не хватает, и никому даже в голову не пришла мысль, создать отдельный чемодан не влияющий на основной багаж, для ивентовых итемов.
mamkeprivet 10:03 17.03.2022
И отдельную сумку под лсы
TraderBot 10:51 17.03.2022
http://forum.zmega.com/showthread.php?t=50136

я был не прав, но не полностью. вполне неплохой ивент*. если доработать данный ивент, то убрав свитки, можно запихнуть в них куски дино пух, что даст бОльший стимул фармить мобчиков.


хотя там же где-то в те времена видел ивент на випонки/арморки от Ц до Ы


*шапки с блес ресами и бсое вполне аху....ые
1 2 
Ответ Up