zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Эвенты>Эвент Zaken's Curse
MakCum 03:27 11.06.2021


Ох! Как они посмели сделать это, украсть мои сокровища! Ну ничего, все, кто украли из моего тайника хоть немного, будут сурово наказаны! Бросьте в их сторону взгляд! Они обратились в свиней! Они должны знать, что красть у всемогущего Капитана мертвецов - еще то проклятье на их голову!
Мне кажется они жалеют об этом, но они сами сделали свой выбор, пусть, теперь наслаждайтесь ваннами грязи...
Я думаю, что дедушка сыграл жестокую шутку с ними. Если Вы поможете убрать этот беспорядок, я награжу вас подарками и замолвлю за вас слово перед дедушкой.




Случайным образом вокруг всех городов, исключая, стартовых (newbie) городов будут появляться три новых моба Huge Cursed Pig/Super Huge Cursed Pig/Golden Cursed Pig.
Два последних будут встречаться реже чем остальные. Их необходимо убивать с помощью лука Redemption Bow, который можно купить у npc Bonny. Она выдает сет из 3 луков, действие лука 60 минут. Ограничение на покупку сета раз в 24 часа.
Для убийства этих мобов необходимо использовать скиллы Forgiveness и Pardon.
Forgiveness - Taps into the magic of the bow to fire a curse-removing bolt
Pardon - Taps into the magic of the bow to fire two curse-removing bolts. There is a low chance that a targeted huge cursed pig will transform into a super huge cursed pig
Оба выполняют одну и туже роль с одинаковым эффектом лечения. Но.. Pardon ударяет в 2 раза сильнее. Зачем?
Для того, чтобы иметь небольшой шанс создать Super/Gold свинку.

После их смерти, с них будут выпадать: Apiga или Pirate's Booty.
Pirate's Booty — это сундуки в которых можно найти Golden Apiga.
Bonny будет награждать игроков разными подарками в обмен на 50 Regular Apiga.



Когда вы принесете Bonny 50 обычных Apiga, она наградит вас class-appropriate buffs согласно уровню, и другими призами (Enchant scrolls, High grade LS, Event buff scrolls). Если вам повезет, она может наградить вас следующими особенными призами:

  • Golden Circlet of Redemption
  • Pig Wrangler's Cap
  • Silver Circlet of Salvation
  • Salvation Bow


Игрок, который соберёт наибольшее число Golden Apiga получит First Mate's Hat. Такой аксессуар встречается очень редко в мире Аден.

Так же можно получить Salvation Bow. Лук обладает специальным скиллом, называемым Happiness. Его можно применять на всех игроков. Этот лук не предназначен для боя, он создан специально для эвента. При использований этого итема на мобах, персонаж становится флагнутым.

Tigrich 23:43 11.06.2021
А где этого Bonny найти? Все города обошел нигде нет. Не включили его еще?
kr0l 00:24 12.06.2021
Сообщение от Tigrich:
А где этого Bonny найти? Все города обошел нигде нет. Не включили его еще?
Внимательно посмотри в городах. Непесь стоит
Tigrich 02:31 12.06.2021
Сообщение от kr0l:
Внимательно посмотри в городах. Непесь стоит
Нашел, только ее не Bonny зовут, а Magic laboratory worker
DarkRider1 10:56 12.06.2021
на х1к работает этот эвент?
GnomPutana 11:29 12.06.2021
х1к , бить мобов. Ты знаешь, стоит мне задуматься на секунду, что ты не окончательно отбитый, то ты сразу пробиваешь очередное дно.
DarkRider1 00:47 13.06.2021
Сообщение от GnomPutana:
х1к , бить мобов. Ты знаешь, стоит мне задуматься на секунду, что ты не окончательно отбитый, то ты сразу пробиваешь очередное дно.
Я хочу себе очень редкую треуголку
Batya1 02:58 13.06.2021
Поддерживаю Саню Райдера
DanielDefoe 07:13 23.09.2021

Ответ Up