Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 23:41   #16
DoctorVarya
Elder 45 Lv.
 
Аватар для DoctorVarya
Show
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Мелитополь. Украина
Сообщений: 775
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 394 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Molly , ровным счетом ничего не понятно из того,что сделал квин.
DoctorVarya вне форума  
Старый 23.06.2013, 23:50   #17
Molly
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Molly
Show
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: * Космос *
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,667 раз(а) в 917 сообщениях
По умолчанию

DoctorVarya, Когда тебя критует, разве не замечал, что выскивает окно? Там текст. Вот когда тебя в следующий раз кританет, ты копируй весь этот текст и смело вставляй сюда ;)
__________________
*Все когда то кончается...кроме любви*
Bye
Molly вне форума  
Старый 23.06.2013, 23:51   #18
Linker
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Linker
Show
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 154 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

просто некогда во время суммона пака копипастить текст крита)
а так да, критует всех, сегодня после каждого ресуммона на шугу не досчитывались 2-3 человек
Linker вне форума  
Старый 23.06.2013, 23:57   #19
DoctorVarya
Elder 45 Lv.
 
Аватар для DoctorVarya
Show
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Мелитополь. Украина
Сообщений: 775
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 394 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linker Посмотреть сообщение
досчитывались 2-3 человек
да вас там было не мало. Пака 4 минимум.
DoctorVarya вне форума  
Старый 24.06.2013, 13:29   #20
Baptist
Заблокирован
 
Аватар для Baptist
Show
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
вчера сервер не падал перед самой осадой, если только у вас просто выкинуло все окна.
Просто так все окна вылететь не могли. Я верю систем чату. У меня было написано: "Вы играете уже 30 часов. Советуем Вам отдохнуть". Потом было написано в чате: "Регистрация на осады завершена" и тут же сервак упал. Интернет у меня работает исправно. Если бы я знал, что такую тему создадут и будет вылет, я бы выложил скриншоты и видео-файлы. На следующие дни осад если такое повторится я добуду доказательства и скину в эту тему, прошу пожалуйста пока её не закрывать.

P.S. Сегодня кстати ночью сервак падал несколько раз.

Последний раз редактировалось Baptist; 24.06.2013 в 13:37.
Baptist вне форума  
Старый 25.06.2013, 09:54   #21
KBIH2
Заблокирован
 
Аватар для KBIH2
Show
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

вот опять

2013.6.25 08:54:51
OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7601)
CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 3114 MHz with 4095MB RAM
Video : ATI Radeon HD 5570 (1172)

General protection fault!

History: FStaticTexture::GetTextureData <- l2ui_ch3.Button.Btn1_normal <- FD3DTexture::Cache <- FD3DRenderInterface::CacheTexture <- FD3DRenderInterface::HandleCombinedMaterial <- FD3DRenderInterface::SetSimpleMaterial <- FD3DRenderInterface::SetMaterial <- FCanvasUtil::Flush <- FCanvasUtil::BeginPrimitive <- FCanvasUtil::DrawTile <- UCanvas::DrawNormalText <- UCanvas::DrawTextToCanvas <- NCGDevice::DrawTextW <- NCButton::DrawButton <- NCButton::OnPaint <- NCVirtualWndMain::DrawChildWindow <- NCVirtualWndMain::DrawChildWindow <- NCVirtualWndMain::DrawChildWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::ConsolePostRender <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
KBIH2 вне форума  
Старый 25.06.2013, 11:03   #22
Olmer
Администратор
 
Аватар для Olmer
Show
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: South Korea
Сообщений: 3,106
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 1,233 сообщениях
По умолчанию

KBIH2, при каких условиях подобное появляется ?
как я вижу, либо нету кнопки l2ui_ch3.Button.Btn1_normal либо некорректного размера, а этого файла нету в патче, значит он либо у вас нестандартный, либо что-то еще.
__________________
[Promo]
Olmer вне форума  
Старый 25.06.2013, 12:14   #23
KBIH2
Заблокирован
 
Аватар для KBIH2
Show
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
либо нету кнопки l2ui_ch3.Button.Btn1_normal либо некорректного размера, а этого файла нету в патче, значит он либо у вас нестандартный, либо что-то еще.
у меня нестандартный только этот
и то, если бы вы добавили его б в свой патч, было бы шикарно, так как бесит этот разворот камеры при нажатии скрула на мышке (у меня голосовой чат на скруле)
остальное все ваше... хз что там за кнопка, некоректного размера у меня еще может быть разрешения экрана, так как играю в оконном режиме, а насчет кнопки, хм, могу сказать, что у меня не работает изменение разшерения экрана в опциях (настройки не сохраняются) но мышкой в оконном режиме выставляю как хочу (сохраняются) или же без проблем в оптионс ини настраивается. Не знаю, если что посоветуете буду рад)

Теперь на счет условий, когда критует, 100% критует в двух местах - на ступеньках годарда и на ступеньках адена - к этому я уже привык, обхожу ступеньки другой дорогой)))) но иногда бывают криты просто так, например сегодня загрузил твинка на нобл рб и вылетел с критом) но просто так бывают редко, правда в посл. время чаще чем раньше
KBIH2 вне форума  
Старый 25.06.2013, 12:25   #24
Olmer
Администратор
 
Аватар для Olmer
Show
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: South Korea
Сообщений: 3,106
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 1,233 сообщениях
По умолчанию

KBIH2, из-за того что у вас модифицирован клиент, выдает подобный крит "l2ui_ch3.Button.Btn1_normal"
а по поводу зумирование, при установке полного патча, там есть опционально - это отключить.
__________________
[Promo]
Olmer вне форума  
Старый 25.06.2013, 13:37   #25
KBIH2
Заблокирован
 
Аватар для KBIH2
Show
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
KBIH2, из-за того что у вас модифицирован клиент, выдает подобный крит "l2ui_ch3.Button.Btn1_normal"
в смысле модифицирован? я только в юзер ини удалил строку, которая касается скрула мыши)) и крит у меня не так часто, как у других, за весь день максимум 1 раз вылетет) к вашему сведению на ноутбуке ваще ничего не менял (ноут чисто для сапорта) и там криты чаще))

Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
там есть опционально - это отключить.
что именно отключить? меня все устраивает, я ничего не хочу отключать, меня только кнопка скрул не устраивает, именно клик по скрулу, который камеру разворачивает, а это никак норм способом не отключить
KBIH2 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход