Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x50 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2017, 09:41   #31
Quintessence
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Quintessence
Show
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optiquest77 Посмотреть сообщение
предлогаю оставити цыкл также неделю, но без епика и аграничити заточку +4 или +6 (одеваеш и с заточку выше шмот но статы под огроничение---как видел на других серверов) , так будет на много интереснее ( игра за счют умом и рук а не нажатие 1-2 клавиш).
я не рускии и граматику не очени знаю...
p.s. спасибо за внимание!
а может оставить на усмотрение админов?
мне кажется, они более опытные в данном вопросе... в любом случае вели аналитику удачных и не очень проектов:gre eting_mini:
Quintessence вне форума  
Старый 30.05.2017, 16:48   #32
optiquest77
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для optiquest77
Show
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quintessence Посмотреть сообщение
а может оставить на усмотрение админов?
мне кажется, они более опытные в данном вопросе... в любом случае вели аналитику удачных и не очень проектов:gre eting_mini:
я предлагаю а не заставляю....
optiquest77 вне форума  
Старый 31.05.2017, 19:32   #33
Alternativa
Заблокирован
 
Аватар для Alternativa
Show
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

оставить классический олимп, и не писать идеи увиденные с каловых мультикрафтов х100... а то ограничения по точке/ЛСам/эпики... ударились головой что ли ?
Alternativa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Иисус (01.06.2017)
Старый 01.06.2017, 16:37   #34
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

а я давно говорил про идеальный олимп который уже был на практике в 2010 году. убрать эпик, точка +0. каждому классу дан разный баф, пример: ее только селф, гному фул баф се и пп с повами. у магов и луков баф пп и се без повов с вмами, тир селфы дестр вв и берс. вот тут варианты начинаются, где маг критами может убить ее, гном кинуть стан на мага и убить его. итого того серва был что каждый класс даже те кто никогда не ходят на оли ходили на него и рандомо и руками могли убить почти любой класс. баф постоянно менялся если какой то класс или классы начинали доминировать или какие то отставать, в итоге через год игры сделали идеальный баф, олимп был заполнен по кд, людям было реал интересно. Не знаю дождусь ли еще когда нить такого веселья как там было, уже 7 лет жду и надеюсь. никто вообще не заливался по простой причине что заливашек в том числе и гномов перефармивали в опене. я понимаю звучит дико для многих топ кланов когда есть соло фармеры и убивают их и не удается никого залить, но олимп был живой, практика была удачна 2 года прожил такой олимп 2008-2010. не побоялись ввести это и дорабатывали, собрали онлайн прсото огромный, боюсь представить сколько зеленых срубили)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093

Последний раз редактировалось MuJIeDu4; 03.06.2017 в 12:42.
MuJIeDu4 вне форума  
Старый 01.06.2017, 16:47   #35
LittleCandy
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для LittleCandy
Show
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а мне олик миледича очень даже был бы по душе
LittleCandy вне форума  
Старый 01.06.2017, 16:54   #36
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 293 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а я давно говорил про идеальный олимп который уже был на практике в 2010 году. убрать эпик, точка +0. каждому классу дан разный баф, пример: ее только селф, гному фул баф се и пп с повами. у магов и луков баф пп и се без повов с вмами, тир селфы дестр вв и берс. вот тут варианты начинаются, где маг критами может убить ее, гном кинуть стан на мага и убить его. итого того серва был что каждый класс даже те кто никогда не ходят на оли ходили на него и рандомо и руками могли убить почти любой класс. баф постоянно менялся если какой то класс или классы начинали доминировать или какие то отставать, в итоге через год игры сделали идеальный баф, олимп был заполнен по кд, людям было реал интересно. Не знаю дождусь ли еще когда нить такого веселья как там было, уже 7 лет жду и надеюсь. никто вообще не заливался по простой причине что заливашек в том числе и гномов перефармивали в опене. я понимаю звучит дико для многих топ кланов когда есть соло фармеры и убивают их и не удается никого залить, но олимп был живой, практика была удачна 2 года прожил такой олимп 2008-2010. не побоялись ввести это и дорабатывали, собрали онлайн прсото огромный, боюсь представить сколько зеленых срубили)
Бред с бафом. В ла2 есть класы для экономики (гномы) для пвп луки/маги, для оли танки, например. Каждому свое, ты танками спойлить не будешь и гномами олимпить тоже. Каждому свое. Единственное что бесит на олимпе - это ее. Ей ману лить надо, а не олимпом заниматься, но весь этот бред бы убрался отмени лсы на олимпе, вот без лсов был бы нормальный сбалансированный олимп.

--- Добавлено в 18:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:50 ---

Цитата:
Сообщение от LittleCandy Посмотреть сообщение
а мне олик миледича очень даже был бы по душе
Тебе на другие хроники, там гномы с дагерами бегают, блафы раздают и убивают все классы при нормальном бусте
Asia вне форума  
Старый 01.06.2017, 17:20   #37
Иисус
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Иисус
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 2,232
Поблагодарили 296 раз(а) в 208 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LittleCandy Посмотреть сообщение
а мне олик миледича очень даже был бы по душе
Это так называемый олимп для бомжей, они не могут себе позволить ое пушки и эпик и ноют чтоб его запретили, по таким постам как раз видно кто будет сидеть в неудачниках, а кто рулить сервером.
Иисус вне форума  
Старый 01.06.2017, 17:49   #38
SLIMKAxD
Elder 40 Lv.
 
Аватар для SLIMKAxD
Show
 
Регистрация: 18.12.2016
Возраст: 36
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 62 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
гному фул баф се и пп с повами
а мне нравиться)))))
__________________
Недостаточно быть хорошим игроком,надо еще хорошо играть.
SLIMKAxD вне форума  
Старый 01.06.2017, 17:54   #39
Raphael
Заблокирован
 
Аватар для Raphael
Show
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 73 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

вы што ребята
если олимп без эпика сделать как на х300 был кайф
то нумизматы снова не придут,ибо зачем фармить эпик?)
Raphael вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vint (01.06.2017)
Старый 01.06.2017, 18:08   #40
Olmer
Администратор
 
Аватар для Olmer
Show
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: South Korea
Сообщений: 3,105
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 3,300 раз(а) в 1,232 сообщениях
По умолчанию

К сожалению, на х50 - не будет ограничений.
__________________
[Promo]
Olmer вне форума  
Старый 02.06.2017, 08:53   #41
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Бред с бафом. В ла2 есть класы для экономики (гномы) для пвп луки/маги, для оли танки, например. Каждому свое, ты танками спойлить не будешь и гномами олимпить тоже. Каждому свое. Единственное что бесит на олимпе - это ее. Ей ману лить надо, а не олимпом заниматься, но весь этот бред бы убрался отмени лсы на олимпе, вот без лсов был бы нормальный сбалансированный олимп.

--- Добавлено в 18:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:50 ---



Тебе на другие хроники, там гномы с дагерами бегают, блафы раздают и убивают все классы при нормальном бусте
верно, по задумке разрабов на оли ходят не все классы. я лишь сказал как интересно будет на оли а не как по балансу. баланс далеко не всегда интересно как ты видишь на данном примере учитывая какой олимп сейчас наблюдаем)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход