Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Мероприятия x10 Обсуждение различных эвентов: как статичных, так и единовременных.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.09.2021, 10:16 По умолчанию
  #1
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 181 раз(а) в 114 сообщениях
Нормально так павильона подушили ) и добавить нечего )
Glor1a вне форума  

Старый 08.09.2021, 17:14 По умолчанию
  #2
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Нормально так павильона подушили ) и добавить нечего )
Как там в алхах прижились то? Подружились со сталкером или молча смерились и просто проглатываете?)

--- Добавлено в 10:14 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ---

Цитата:
Сообщение от TraderBot Посмотреть сообщение
и снова стрелки, и снова слив ниже дна.
напиши что-то ещё, ты очень силен в стрелках
Одно и тоже, ты не интересен, придумай что то новое, обиженка.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 08.09.2021, 17:15 По умолчанию
  #3
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 366 раз(а) в 243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Одно и тоже, ты не интересен, придумай что то новое, обиженка.
не обязательно придумывать что-то новое, чтобы доказать, что ты мамкин стрелочник
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  

Старый 08.09.2021, 18:31 По умолчанию
  #4
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 181 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Как там в алхах прижились то? Подружились со сталкером или молча смерились и просто проглатываете?)

--- Добавлено в 10:14 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ---



Одно и тоже, ты не интересен, придумай что то новое, обиженка.
Для того чтоб общаться и играть с людьми не обязательно что то проглатывать , но походу этот метод не для тебя и не про тебя . В али с алхами у нас все чудесно и замечательно , нам все нравится . Спасибо , что переживаешь за нас , это несомненно трогательно , но совершенно ненужно .
И раз уж я уже унизилась вновь отвечая тебе , то напишу все в одном посте.
То что ты там пишешь Ноа очень забавно и смешно , особенно если учесть , что в то время когда он играл ты лишь пкашил варков и мало на что был способен кроме этого , как собственно и твой братишка квин . Где вы были когда тут играл Ноа , ах да , каждый ныл из своей норки )
Твои попытки задеть кого либо очень примитивные и унылые , возьми курсы у ребят из али , там есть талантливые люди )
Glor1a вне форума  

Старый 08.09.2021, 20:15 По умолчанию
  #5
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Для того чтоб общаться и играть с людьми не обязательно что то проглатывать , но походу этот метод не для тебя и не про тебя . В али с алхами у нас все чудесно и замечательно , нам все нравится . Спасибо , что переживаешь за нас , это несомненно трогательно , но совершенно ненужно .
И раз уж я уже унизилась вновь отвечая тебе , то напишу все в одном посте.
То что ты там пишешь Ноа очень забавно и смешно , особенно если учесть , что в то время когда он играл ты лишь пкашил варков и мало на что был способен кроме этого , как собственно и твой братишка квин . Где вы были когда тут играл Ноа , ах да , каждый ныл из своей норки )
Твои попытки задеть кого либо очень примитивные и унылые , возьми курсы у ребят из али , там есть талантливые люди )
Ага так тщательно умолчала историю про лив с алхов в прошлый раз а именно что то типо: "не могла слушать оскорбления от сталкера в адрес своего мужа", надеюсь сейчас с этим все норм, слушаешь и внимаешь)))
На счет ноа - таки да я не застал разгар их игры, так как на серве можно сказать только с 2016 го года. Ну в конце когда я только с ним столкнулся, слышал только нытье в стиле какой плохой квин, как не хорошо с ним играть и т д. И таки да - забавно было его увидеть в алхах учитывая что все время до этого он был явным противником их, зачетно прогнулся и не более того.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 08.09.2021, 20:52 По умолчанию
  #6
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 181 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Ага так тщательно умолчала историю про лив с алхов в прошлый раз а именно что то типо: "не могла слушать оскорбления от сталкера в адрес своего мужа", надеюсь сейчас с этим все норм, слушаешь и внимаешь)))
На счет ноа - таки да я не застал разгар их игры, так как на серве можно сказать только с 2016 го года. Ну в конце когда я только с ним столкнулся, слышал только нытье в стиле какой плохой квин, как не хорошо с ним играть и т д. И таки да - забавно было его увидеть в алхах учитывая что все время до этого он был явным противником их, зачетно прогнулся и не более того.
Опять где-то чо-та услышал и понёс в массы … Сталкер никогда не оскорблял моего мужа , даже в ответ , не сочиняй лишнего . Дядь, прекращай в свои разговоры примазывать других людей или хотя бы тех о ком ничего не знаешь .
Если ты ничего не застал и не знаешь , то какого рожна вообще чота пишешь о них? Опять сплетни низкосортные … Многих тоже забавляет как ты с пикселями кидался казахами , а теперь друзья на веки ) хотя нет, подожди , это наверное другооооое!!!!! Это ж только вам господам можно решать свои конфликты , а другие так не умеют , нет конечно !

--- Добавлено в 20:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:50 ---

Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Опять где-то чо-та услышал и понёс в массы … Сталкер никогда не оскорблял моего мужа , даже в ответ , не сочиняй лишнего . Дядь, прекращай в свои разговоры примазывать других людей или хотя бы тех о ком ничего не знаешь .
Если ты ничего не застал и не знаешь , то какого рожна вообще чота пишешь о них? Опять сплетни низкосортные … Многих тоже забавляет как ты с пикселями кидался казахами , а теперь друзья на веки ) хотя нет, подожди , это наверное другооооое!!!!! Это ж только вам господам можно решать свои конфликты , а другие так не умеют , нет конечно !
Опечаточка там , не казахами , а какахами )
Glor1a вне форума  

Старый 08.09.2021, 21:52 По умолчанию
  #7
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Опять где-то чо-та услышал и понёс в массы … Сталкер никогда не оскорблял моего мужа , даже в ответ , не сочиняй лишнего . Дядь, прекращай в свои разговоры примазывать других людей или хотя бы тех о ком ничего не знаешь .
Если ты ничего не застал и не знаешь , то какого рожна вообще чота пишешь о них? Опять сплетни низкосортные … Многих тоже забавляет как ты с пикселями кидался казахами , а теперь друзья на веки ) хотя нет, подожди , это наверное другооооое!!!!! Это ж только вам господам можно решать свои конфликты , а другие так не умеют , нет конечно !

--- Добавлено в 20:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:50 ---



Опечаточка там , не казахами , а какахами )
Так же отрецаешь тот факт что ливала с алхов что бы не слушать от них оскорбления в адрес твоего мужа? Похоже поям как с теми шилками, что не просила квина не лезть к тебе в кб, но мы то знаем правду)))

--- Добавлено в 14:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ---

Цитата:
Сообщение от 145DNO Посмотреть сообщение
А потом ты очнулась пьяной в канаве, где тебя в сраку долбит собака
О привет подгорелый, вчера не набомбился, сегодня продолжишь?)

--- Добавлено в 14:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ---

Цитата:
Сообщение от GnomPutana Посмотреть сообщение
Можно уточнить? 2 часа на осаде , не в клане алхов, не в тсе алхов = быть алхом? Пашулька тебе бы с кунилинкином меньше общаться, а то помоему остатки мозгов у олимпстолба проебаны.
Звучит прям как - 1 раз не пи..с. Оправдывайте своего кореша, но по факту он побывал в алхах))))
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 08.09.2021, 21:52 По умолчанию
  #8
145DNO
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 145DNO
Show
 
Регистрация: 28.07.2020
Возраст: 3
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Так же отрецаешь тот факт что ливала с алхов что бы не слушать от них оскорбления в адрес твоего мужа? Похоже поям как с теми шилками, что не просила квина не лезть к тебе в кб, но мы то знаем правду)))

--- Добавлено в 14:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ---



О привет подгорелый, вчера не набомбился, сегодня продолжишь?)

--- Добавлено в 14:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ---



Звучит прям как - 1 раз не пи..с. Оправдывайте своего кореша, но по факту он побывал в алхах))))
После стряпни твоей мамаши сижу на толчке. Ни жрать, ни сосать нормально не умеет
__________________
n0a
145DNO вне форума  

Старый 08.09.2021, 22:13 По умолчанию
  #9
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 181 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Так же отрецаешь тот факт что ливала с алхов что бы не слушать от них оскорбления в адрес твоего мужа? Похоже поям как с теми шилками, что не просила квина не лезть к тебе в кб, но мы то знаем правду)))

--- Добавлено в 14:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ---



О привет подгорелый, вчера не набомбился, сегодня продолжишь?)

--- Добавлено в 14:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ---



Звучит прям как - 1 раз не пи..с. Оправдывайте своего кореша, но по факту он побывал в алхах))))
Я ливала с алхов потому что так захотела это во первых , во вторых как показала практика не удобно играть против друг друга (в этом кроется много подтекста, но вряд-ли ты это поймешь) , в третьих я от туда уходила без ругани\конфликтов и после лива со всем с кем общалась так же продолжила общение вне ла2 , ну и в четвертых это все не твоего ума дело , следи за собой. В любом случае не только вы умеете разрешать конфликты , представляешь?
В шилках все проще чем вам кажется , мне нужны были нгп на 24 бфс и фаниться я не собиралась, квин не поверил и залез , кб я тут же свернула потому как не планировала драться но вы то все помните , ага , да , вот только за собой чот вы вообще ни чо не помните
Все то у тебя похоже , все то вокруг плохие , ох уж этот мир не справедливый , в котором только ты на коне

--- Добавлено в 22:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ---

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Как не крути конфликт там был но они снова вместе, этого достаточно что бы на ее месте стоило молчать, а не упрекать когото в чем то подобном.
Тагнул чара в импы именно тогда когда импы вступили в алхи - тоесть сходил в алхи целенаправленно, это еще хуже чем те кто просто остался в импах с алхами, некоторые даже против своей воли.
А тут только ты можешь кого то в чом то упрекать, поняяяятно... Оло, дядя , мир во круг тебя не вертится
Ты людей щас такими овощами выставляешь, аж смешно ) Кто захочет уйдет , мне будет грустно , но я никого силой не держу )
Glor1a вне форума  

Старый 08.09.2021, 21:34 По умолчанию
  #10
145DNO
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 145DNO
Show
 
Регистрация: 28.07.2020
Возраст: 3
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Ага так тщательно умолчала историю про лив с алхов в прошлый раз а именно что то типо: "не могла слушать оскорбления от сталкера в адрес своего мужа", надеюсь сейчас с этим все норм, слушаешь и внимаешь)))
На счет ноа - таки да я не застал разгар их игры, так как на серве можно сказать только с 2016 го года. Ну в конце когда я только с ним столкнулся, слышал только нытье в стиле какой плохой квин, как не хорошо с ним играть и т д. И таки да - забавно было его увидеть в алхах учитывая что все время до этого он был явным противником их, зачетно прогнулся и не более того.
А потом ты очнулась пьяной в канаве, где тебя в сраку долбит собака
__________________
n0a
145DNO вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход