Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре
Результаты опроса: Поддерживаете ли вы изменения, касательно оренды в 700 кк за кх?
Да, зделать аренду в 700 кк за кх 75 37.88%
Нет, оставить все как было по классике 123 62.12%
Голосовавшие: 198. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.11.2013, 18:46 По умолчанию
  #91
Hoost
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Hoost
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 59 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KOTEUKA Посмотреть сообщение
недумаю... они уже давно потихонечку дорожали
когда прошла инфа о сливе х7 в х10, то мы просмотрели рынок х10. На тот момент цена на хай 76й была 450кк. Сейчас люди говорят о 550-600кк. Так может все-таки подумаешь?
Hoost вне форума  

Старый 06.11.2013, 18:52 По умолчанию
  #92
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hoost Посмотреть сообщение
Так может все-таки подумаешь?
боюсь ты уже сделал вывод о своём интеллектуальном превосходстве, такчто писать что либо бесполезно.
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
вот и посмотрим на домиков/анхолисов/хроносов только за месяца так 3)
и чо будет?))) по твоему эти 30-40кк или сколько там на человека выходит - будет набиваться дольше часа в неделю?))) или целый клан не в силах скрафтить какуюнить Ы пушку всем кланом за целую неделю ради КХ?)))
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  

Старый 06.11.2013, 18:54 По умолчанию
  #93
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
вот и посмотрим на домиков/анхолисов/хроносов только за месяца так 3) Когда никто ничего покупать не будет, когда адену придется в фоге выбивать, когда вместо фана на эпиках эти только и будут заниматся набитием адены, когда это все всех заебет, вот только я искрино надеюсь, что ничего за месяца 3 менять не будут, если уж 700 кк так 700 кк, для всех однинаковые условия, а не 700 кк сейчас, а как только 1-2 клана всего будут держать кх сразу снизят аренду)) Если так будет первый пошлю нахуй всю администрацию и проект в целом, но хочетсЯ верить что хоть капля мозга у людей таки есть
прослезился вместо фана на епиках идти в фог?))ой немогу. а ничего, что один епик может оплатить им КХ на долгие годы?
ты так говоришь, как буд-то 700кк в день с человека
700кк/7 (дней в недели) = 100кк
100кк/20 (человек в клане) - 5кк
чтобы заработать 5кк в день, надо пойти и убить 5-10 мобов. да, ты чертовски прав
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Старый 06.11.2013, 18:58 По умолчанию
  #94
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 584 раз(а) в 327 сообщениях
надо будет озаботиться о их сборе, ибо если пустить на самотек, то получится так "ну я не скину 5 кк, другие скинут", в конце каждой недели приходится кл докидывать 200-700 кк - и кому нафиг это интересно?

да и то, что я смогу содержать КХ за 700 кк в неделю - ну все равно меня ни разу не радует повышение аренды
Terrible вне форума  

Старый 06.11.2013, 19:00 По умолчанию
  #95
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Terrible Посмотреть сообщение
ну все равно меня ни разу не радует повышение аренды
оно радует только тех, кто никаким местом к этому не относится - эти либо не играют на х10 ваще либо просто никогда не имели кх и даже и не думали про то, что бы иметь) Все у кого есть кх или те, кто когда-то собирался их покупать 10 аз подумают прежде чем проголосовать за)

ок, покажите мне как в кх настроить, что бы нпс принимал ы пушки и эпики вместо адены)
P.S. по теме уже все сказано, лично меня она уже исчепала, сторого пофигу как оно будет, больше тут ничего писать не собираюсь) всего доброго
Asia вне форума  

Старый 06.11.2013, 19:01 По умолчанию
  #96
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Terrible Посмотреть сообщение
надо будет озаботиться о их сборе, ибо если пустить на самотек, то получится так "ну я не скину 5 кк, другие скинут", в конце каждой недели приходится кл докидывать 200-700 кк - и кому нафиг это интересно?

да и то, что я смогу содержать КХ за 700 кк в неделю - ну все равно меня ни разу не радует повышение аренды
веди запись на сайте, назнач казначея. отключайте функции КХ жостким неплательщикам.
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
ок, покажите мне как в кх настроить, что бы нпс принимал ы пушки и эпики вместо адены)
P.S. по теме уже все сказано, лично меня она уже исчепала, сторого пофигу как оно будет, больше тут ничего писать не собираюсь) всего доброго
пака, я буду скучать
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Старый 06.11.2013, 19:06 По умолчанию
  #97
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 584 раз(а) в 327 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
веди запись на сайте, назнач казначея. отключайте функции КХ жостким неплательщикам.
:
НАФИГА мне это надо? я в симулятор бухгалтера играю что ли?
Terrible вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Asia (06.11.2013)

Старый 06.11.2013, 19:09 По умолчанию
  #98
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Terrible Посмотреть сообщение
НАФИГА мне это надо? я в симулятор бухгалтера играю что ли?
не надо?завоевывай КХ.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Старый 06.11.2013, 19:10 По умолчанию
  #99
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 584 раз(а) в 327 сообщениях
смешные вы ребятки - походу вы помните только последних пару постов и не более
Terrible вне форума  

Старый 06.11.2013, 19:35 По умолчанию
  #100
SpecialForces
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SpecialForces
Show
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hoost Посмотреть сообщение
Поддерживаю идею с такой арендной платой. Единственное считаю, что данный подъем цен необходим на 2-3 месяца. Подобный ход:
1. очистит кх от мертвых кланов
2. даст возможность новым кланам получить желаемое и продолжить развитие своего клана
3. выведет значительную долю адены с сервера, что положительно скажется на рынке.
ну да, новая революция, и обязательно сделать её так, чтобы удобно было вам - сначала дропнуть все кх, поставив огромный налог, а когда вы выберете себе нормальный кх, налог снять. как это банально. только где логика? старые барыги меняются на новых барыг, больше изменений не вижу.

--- Добавлено в 19:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:23 ---

Цитата:
Сообщение от Hoost Посмотреть сообщение
дорого не ак, а фул эпик сет за кх в годдарте.
а, вон на чего вы губёнки раскатали. губозакаточную машинку приобретите.

--- Добавлено в 19:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:26 ---

Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
увеличение цен говорит об обесценение адены, результатом чего стало ее излишие. что и требует ее вывода)
в данный момент увеличение цены на хаи говорит лишь о повышении спроса на них, так как люди с х7 задумались над тем, что без аугментации им тут делать нечего.

--- Добавлено в 19:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:33 ---

Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
только выигрывает тот клан, которой предложит большую оренду зк КХ, котороая в дальнейшем будет применяться для данного КХ на определнный период.
и как вы это собираетесь реализовать на птс?
__________________
Vizavi inside


Цитата:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.
SpecialForces вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KOTEUKA (06.11.2013)

Старый 06.11.2013, 19:38 По умолчанию
  #101
Кувалда
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Кувалда
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
А тем, у кого есть кх на "активных" твинах - по мне накладно выходит. Отдавать еще почти 6 хаев в месяц. Не у каждого есть возможность.
В этом и есть вся суть поднятия цен на кх. А именно в том,чтобы они не лежали мертвым грузом на твинках,т.к. при новых ценах это будет накладно. Любой живой клан,сможет содержать кх легко и проблем явно не возникнет. 700кк для живого клана это сущие копейки,учитывая рейт. Это же не х1 в конце концов,а х10. Достаточно лишь каждому мемберу скинуть по 50-100кк,для х10,который работает уже не первый год это не деньги.
Кувалда вне форума  

Старый 06.11.2013, 19:40 По умолчанию
  #102
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 584 раз(а) в 327 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpecialForces Посмотреть сообщение
и как вы это собираетесь реализовать на птс?
изобретатель: нажал кнопку - и все самолеты противника на землю падают...
все остальные: Оо, а как это сделать, поточнее скажите
изобретатель: ну мое дело идею подать, а как сделать - вы сами думайте...
Terrible вне форума  

Старый 06.11.2013, 19:43 По умолчанию
  #103
SpecialForces
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SpecialForces
Show
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кувалда Посмотреть сообщение
Это же не х1 в конце концов,а х10.
по вашей логике надо на х1 вводить налог в 70кк в неделю? зайдите на любой х1 с такими мыслями, вас там прямо в стартовой локе прибьют ))).
__________________
Vizavi inside


Цитата:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.
SpecialForces вне форума  

Старый 06.11.2013, 19:50 По умолчанию
  #104
Кувалда
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Кувалда
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Когда никто ничего покупать не будет, когда адену придется в фоге выбивать, когда вместо фана на эпиках эти только и будут заниматся набитием адены
ОБОЖЕМОЙ! Куня это ты или новый даун на сервере нарисовался?)

700кк адены набить в фоге дело максимум дня! И то,если в одно рыло это делать,а не скидываться всем в клане. Убейся уже,ущерб xD

--- Добавлено в 19:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:45 ---

Цитата:
Сообщение от SpecialForces Посмотреть сообщение
по вашей логике надо на х1 вводить налог в 70кк в неделю? зайдите на любой х1 с такими мыслями, вас там прямо в стартовой локе прибьют ))).
По моей логике 700кк для живого клана это ничтожно малая сумма. Причем это вполне обоснованно. И да,разница между х1 и х10 очень большая.. Хотя бы в том,что тут у каждого по 100500 твинков сапорта.
Кувалда вне форума  

Старый 06.11.2013, 19:53 По умолчанию
  #105
SpecialForces
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для SpecialForces
Show
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Кувалда Посмотреть сообщение
Хотя бы в том,что тут у каждого по 100500 твинков сапорта.
и? 100500 твинков саппорта ведь не могут одновременно на всех окнах чего-то делать (ну если это не боты), так что не вижу выгоды никому, кроме ботоводов.
__________________
Vizavi inside


Цитата:
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.
SpecialForces вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход