zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15  ... Последняя
Осады x10>Осады х10 11-12.01.2020
Extrazy 19:54 12.01.2020
Gors, за всех говорить не буду... не все такие как нжи
Gors 19:57 12.01.2020
Сообщение от Extrazy:
Gors, за всех говорить не буду... не все такие как нжи
а я тебе и не предъявляю, я поясняю. правильнее было бы чтобы никто никого не оскорблял, причем необоснованно.
8888 20:05 12.01.2020
Сообщение от Gors:
правильнее было бы чтобы никто никого не оскорблял
год назад наверное не ты в хч бомбанул и ныл, да?
Neakure 20:50 12.01.2020
Сообщение от DarkDealer:
проблема твоя и была в том что ты не слышал с кем ты играл, и думал что твои действия правильные.... это очевидные ошибки самоутверждения.
со словариком, ха прекрати, ты слишком слабый что бы меня зацепить или обидеть.
сделал он свой выбор, у тебя другого выбора не было...
о какие ты говоришь принципах? мы не были против этого альянса, когда ты его делал.
просто опять не доделал, т.к очень самоуверенный был.
ошибаться не глупо, глупо не видеть своих ошибок.
Самоутверждение? Фигасебе. Т.е. когда я на пл-ках после сборов спрашивал: "Что не понравилось? Что хотелось бы изменить?" - это самоутверждение, ок. Ну или когда предлагал любому-другому попробовать поруководить, если кто считал, что получится лучше? Тоже, видимо. Тогда, кстати, лес рук был, как сейчас помню. Ну и ты, видимо, совсем забыл, почему я вообще начал руководить. Напоминаю - потому что некому было, вообще, а не потому что мне это нравилось или я хотел чего-то достичь за счет этого. Я с удовольствием отыгрывал бы обычным пл-ом, и вы все были в курсе этого, так что не надо мне тут чесать за самоутверждение, придумывая несуразицу.

У меня, теперь, оказывается, и выбора-то не было. Круто, ты там первые 4 месяца 2019 года в коме был, что ли? Сходи в диалог пл-ов, историю почитай, если память отшибло, а то скоро начнешь говорить, что мой уход - это коллегиальное решение всех пл-ов.

К вашему альянсу с Горсом и Птичками я никакого отношения не имею. Но вот почему был разорван альянс Фениксов с Птичками - прекрасно знает пак WMT, к примеру, и почему мемберы Птичек были у нас в blacklist'е, тоже. А почему был разорван альянс с Горсами - так вообще все, на тот момент, пл-ы Фениксов знают. И ты-то всегда был в диалоге пл-ов, между прочим, и тоже все это прекрасно знаешь, но решил в обе кучи вляпаться еще раз. Мы никогда не набирали в Фениксы кого попало, и не брали в али кого попало, т.к. никогда не хотели играть с говном. Это был один из основных принципов Фениксов, который успешно похерен.
8888 20:54 12.01.2020
кто там с wmt? кто рубанет правду матку? сейчас же наврятли кто-то из плов признается почему горсов не взяли
Gors 21:00 12.01.2020
Сообщение от Neakure:
СМы никогда не набирали в Фениксы кого попало, и не брали в али кого попало, т.к. никогда не хотели играть с говном. Это был один из основных принципов Фениксов, который успешно похерен.
Ну как показала практика говном оказался ты.

--- Добавлено в 20:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:57 ---

Сообщение от 8888:
кто там с wmt? кто рубанет правду матку? сейчас же наврятли кто-то из плов признается почему горсов не взяли
Горс сам разорвал альянс спустя два дня. Причем разойтись предлагал по доброму.

--- Добавлено в 21:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ---

Сообщение от 8888:
год назад наверное не ты в хч бомбанул и ныл, да?
было основание
8888 21:03 12.01.2020
с самого начала у меня была какая то тактика и я её придерживался
Neakure 21:10 12.01.2020
И вот ладно вы все переделали, Максимка, переиначили, вам же играть все-таки, не мне, да и я вам, уходя в конце лета, пожелал удачи от всей души, но пытаться сейчас переиначивать былое и мой уход фейлом выставить - это действительно нехорошо.
Skandinav 21:10 12.01.2020
Багр да успакойся ты уже, ну не получилось управлять кланом, не получилось сделать норм али, ну бывает что уж тут. А вот Макс смог и людей организовать и по поводу али договориться. Шас все те кто в али играют ради общей цели, общих достижений. И кстати ругани нет, а есть взаимоуважнние и взаимопонимание.
Expressio 21:35 12.01.2020
Neakure,
Быть клом неблагодарное дело...
IHAB 21:36 12.01.2020
Сообщение от Neakure:
Мы никогда не набирали в Фениксы кого попало, и не брали в али кого попало, т.к. никогда не хотели играть с говном
Ясно понятно.
MerieM 21:59 12.01.2020
Сообщение от Gors:
Extrazy, а что ответить по существу нечего? две недели назад алхи писали идите двумя паками на пять, в обратную сторону не работает?
вы пятью паками приходили на гдд и воевали.какие 2 пака?))) но на равных выхватывали и улетали поджав хвост. только с явным перевесом по народу что-то получается забрать.
Expressio 22:06 12.01.2020
Сообщение от MerieM:
вы пятью паками приходили на гдд и воевали.какие 2 пака?))) но на равных выхватывали и улетали поджав хвост. только с явным перевесом по народу что-то получается забрать.
Он просто считает так... это раз пак, это два, там ребята какие-то, бестии вообще не с нами, это дрыны - считай не пак, луки на окнах тоже ниочем...
Gors 22:11 12.01.2020
Сообщение от MerieM:
вы пятью паками приходили на гдд и воевали.какие 2 пака?))) но на равных выхватывали и улетали поджав хвост. только с явным перевесом по народу что-то получается забрать.
какие вы пробитые, скрины откройте там где нж писал Тогакуру
Cpa3yHeT1 22:12 12.01.2020
Сказали тут срачь, а сруться все свои. Не надо так :( Максу хотелось бы сказать, что фейл алли был не по вине багра, а в нежелании людей заходить и бороться по максимуму, те же фейты играли в свою игру.
Багру хотелось сказать, что мы далеко не из-за эпика делали этот алли, а для того что бы не проебать ребят которые могут и хотят играть( не каждый захочет месяцами играть с онлайном по тсу 8 тел). Я считаю у нас получилось навести движ на сервере. Сейчас ситуация меня устраивает полностью, не алхи, не мы не фармим все в 1 калитку и у каждых есть шанс взять эпик или замок и есть фан. Цель достигнута.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15  ... Последняя
Ответ Up