zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13  ... Последняя
Мероприятия x10>Мувики на Епики+Осада+Фан
MerieM 14:49 09.11.2017
Сообщение от Dagestan:
если я подсос то вы вообще мрази конченые. Дрынил чар D&G на 1 фришке а ваши антаги на каждом эпике так то

--- Добавлено в 14:03 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:00 ---



Да это понятно, мне все равно на антаг, я лишь сказал что есть такие пацаны которые играют антагами против наших пк чаров, а если так же сыграть против пк чаров алхов они говнят
назови ник Антаг дрынера с Алхов хоть одного тогда.
Neakure 15:00 09.11.2017
Сообщение от DanyaYbycaBichey:
Ну алчи ноют про антагов, только когда не тащат. А так постоянно на них играют.
Для нас половина Радужного альянса - антаги, которые еще и дрынят по флагу :D

--- Добавлено в 15:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ---

Сообщение от MerieM:
назови ник Антаг дрынера с Алхов хоть одного тогда.
Где-то было сказано именно про дрыны? Даг ведет речь об антагах в целом, и о дестре ZORG в частности.
Dagestan 15:04 09.11.2017
Сообщение от MerieM:
назови ник Антаг дрынера с Алхов хоть одного тогда.
да не хочу я выяснять ничего, за свой антаг дрын я извинился,и не занимаюсь таким больше. А как и кем играть вам сами решайте. Я лишь про зорга написал что он делает и все. Слился на дестре заюзался зашел мне за спину и по флагу убил.
Arthurik 15:19 09.11.2017
Сообщение от Dagestan:
да не хочу я выяснять ничего, за свой антаг дрын я извинился,и не занимаюсь таким больше. А как и кем играть вам сами решайте. Я лишь про зорга написал что он делает и все. Слился на дестре заюзался зашел мне за спину и по флагу убил.
a esho etot Zorg na vsex pk charaox byot no ne otkavo nepalucahet debaff
ZALL 16:13 09.11.2017
Сообщение от Dagestan:
да не хочу я выяснять ничего, за свой антаг дрын я извинился,и не занимаюсь таким больше. А как и кем играть вам сами решайте. Я лишь про зорга написал что он делает и все. Слился на дестре заюзался зашел мне за спину и по флагу убил.
Сообщение от Arthurik:
a esho etot Zorg na vsex pk charaox byot no ne otkavo nepalucahet debaff
Дети гор, а ну ка перестали тут пиздеть!
1. Зорг-Дестр, убивал Изюма по флагу как раз тогда, когда тот был в антаг клане;
2. Зорг-Дестр и еще два Дестра (Флауер, МрШаврин) вчера стоял на фришке с Вашим говнобафом, отбивались от ПК.
3. То есть, по Вашему, когда ПКшник убивает Вас на луче, нельзя бить Его с варков, СВСов, Дестров и т.д.? Вы вообще с ума сошли?

Спуститесь из своего аула на землю! И забомбите пацанам шашлычка!
Nezhka 16:17 09.11.2017
Сообщение от ZALL:
Дети гор, а ну ка перестали тут пиздеть!
1. Зорг-Дестр, убивал Изюма по флагу как раз тогда, когда тот был в антаг клане;
2. Зорг-Дестр и еще два Дестра (Флауер, МрШаврин) вчера стоял на фришке с Вашим говнобафом, отбивались от ПК.
3. То есть, по Вашему, когда ПКшник убивает Вас на луче, нельзя бить Его с варков, СВСов, Дестров и т.д.? Вы вообще с ума сошли?

Спуститесь из своего аула на землю! И забомбите пацанам шашлычка!
где ты научился так звиздеть
Arthurik 17:23 09.11.2017
Сообщение от ZALL:
Дети гор, а ну ка перестали тут пиздеть!
1. Зорг-Дестр, убивал Изюма по флагу как раз тогда, когда тот был в антаг клане;
2. Зорг-Дестр и еще два Дестра (Флауер, МрШаврин) вчера стоял на фришке с Вашим говнобафом, отбивались от ПК.
3. То есть, по Вашему, когда ПКшник убивает Вас на луче, нельзя бить Его с варков, СВСов, Дестров и т.д.? Вы вообще с ума сошли?

Спуститесь из своего аула на землю! И забомбите пацанам шашлычка!
chitay vnimatelno umnik ya neskazal nelezya ya skazal kogda ubivaesh gavnobaff nepaluchaesh. a drugi ubivayut vashix pk srazu paluchaet gavnobaff
Kariezzzz 17:31 09.11.2017
Сообщение от Arthurik:
chitay vnimatelno umnik ya neskazal nelezya ya skazal kogda ubivaesh gavnobaff nepaluchaesh. a drugi ubivayut vashix pk srazu paluchaet gavnobaff
читай внимательно умник. наши дестре стояли под говнобафом. достань хер из глаз, а потом пиши.
ZALL 17:32 09.11.2017
Сообщение от Kariezzzz:
читай внимательно умник. наши дестре стояли под говнобафом. достань хер из глаз, а потом пиши.
+1!!!
Arthurik 17:34 09.11.2017
Сообщение от Kariezzzz:
читай внимательно умник. наши дестре стояли под говнобафом. достань хер из глаз, а потом пиши.
nashi debafali?
Kariezzzz 18:20 09.11.2017
Сообщение от Arthurik:
nashi debafali?
сами себя говнили. по стандарту
DanyaYbycaBichey 18:41 09.11.2017
ну когда залла хватает по 6к по драк сету , ощущение что рили , сами себя говните .
DwarvenSniper 20:28 09.11.2017
Для Артурика - наследника розовых очков by S1n0by

PETITJEAN 22:21 09.11.2017
Мне понравилось,музыка не обычная,но на моё пьяное настроения збс)
MerieM 01:14 10.11.2017
Сообщение от Neakure:
Где-то было сказано именно про дрыны? Даг ведет речь об антагах в целом, и о дестре ZORG в частности.
Да,было сказанно именно про дрын тут->>>

Сообщение от Dagestan:
если я подсос то вы вообще мрази конченые. Дрынил чар D&G на 1 фришке а ваши антаги на каждом эпике так то[COLOR="Silver"]


Сообщение от Dagestan:
да не хочу я выяснять ничего, за свой антаг дрын я извинился,и не занимаюсь таким больше.
Ясно,как обычно информативный и по факту ответ=))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13  ... Последняя
Ответ Up