zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2
Акции>Эвент ко Дню защитника Отечества
Alva 09:26 25.02.2016
Сообщение от Leno:
Выше был верный ответ, в правилах четко написано
- на каждой фотографии обязательно должна быть надпись TheMega.ru ( на руке, на носках, это не имеет значение ), достаточно маленькой надписи которую четко будет видно;
тоисть в реальном времени нужно было написать а не в редакторе?
пс: это смешно, половина участников акции сделали как я, думаю надо изменить правила, или сделать исключения для некоторых участников
zlovolodenb 10:43 25.02.2016
Призы в Студию !!111 ^^
iThePro 14:02 25.02.2016
Сообщение от Alva:
тоисть в реальном времени нужно было написать а не в редакторе?
пс: это смешно, половина участников акции сделали как я, думаю надо изменить правила, или сделать исключения для некоторых участников
ну по сути да, потому как вряд ли кто из отмечавших 23е февраля, следил за форумом и видел этот топик про конкурс, это получается 24го с будуна нужно было обзвонить друзей с которыми бухал 23го, и сказать "Так ребята, все погнали 23е на репит, сейчас так же собираемся, типа празднуем, только теперь тематика дня - сделать вчерашнее фото для zmega.com" Бред ...
SyntheZz 14:13 25.02.2016




Как-то так вот, товарищи с меги. Служба и опасна, и трудна. Но отпуск, можно быть бородатым.
zlovolodenb 17:49 25.02.2016
Сообщение от SyntheZz:
Как-то так вот, товарищи с меги. Служба и опасна, и трудна. Но отпуск, можно быть бородатым.
Отпуск это великолепно. Я запарился уже бриться раз в сутки =)) тоже хочу в отпуск... Но... нехороший график все портит ^^
SyntheZz 18:40 25.02.2016
Сообщение от zlovolodenb:
Отпуск это великолепно. Я запарился уже бриться раз в сутки =)) тоже хочу в отпуск... Но... нехороший график все портит ^^
Привет коллегам из ВВ, и так понимаю, с Урала :)
zlovolodenb 18:46 25.02.2016
Сообщение от SyntheZz:
Привет коллегам из ВВ, и так понимаю, с Урала :)
угу =) ящерку спалил? ^^
Spargo 23:46 25.02.2016

Leno 10:53 26.02.2016
Спасибо всем участникам. Каждый кто выполнил условия конкурса получит приз, для этого вам нужно лишь ответить мне в личные сообщение ваш никнейм и сервер на котором играете.


Следующий конкурс будет запущен к 8 марта, следите за новостями.

1 2
Закрытая тема Up