zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
О сайте, форуме>Критует на 3 табличке в WOA.
JenOK 11:35 20.01.2022
После прохождения 3ей таблички в ВОА когда улетаешь от туда постоянно критует. Хоть 10 раз перезаходи результат тот же. Не только у меня. Тоже самое и у друга и у друга друга, вообщем у всех знакомых. Говорили умереть об моба. Непомогло! Я уже и пальцы скрещивал и на ногах тоже, и жену заставлял туже процедуру повторять. Результат не менялся. Единственный вариант всё же свалить от туда который я нашёл,это через личный кабинет отправить в город.
По хорошему это надо лечить. А может кто-то чёто посоветует из личного опыта.
dryg 11:58 20.01.2022
Уйди от таблички и делай сое.
Это давняя проблема на меге
JenOK 12:49 20.01.2022
Отбегал в сужение поляны. Или аж на ТП бежать?)

--- Добавлено в 11:49 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ---

То что это давняя проблема я знаю,но как говорится "а воз и ныне там".
Saga 12:49 20.01.2022
Эту ошибку фиксили, админ писал, точно помню, но вот исправилась ли ошибка хз, не проверял. Тебе надо местоположение скинуть, чтобы пофиксили
MOHAPX 13:43 20.01.2022
Сообщение от JenOK:
это надо лечить
На новом клиенте пробовал, так-же критует?
JenOK 15:04 20.01.2022
Я об это подумал,но не пробовал.
HyMu3MaT 15:19 20.01.2022
На новом не критовало.

На Иловском - перед походом на профу, ставил иконку на стол, прошептал молитву и тоже не критовало в этом году... Рекомендую уверовать в бога и чистить карму - кол-во критов снижается минимум на 70%
HeadShot 16:15 20.01.2022
Сообщение от JenOK:
После прохождения 3ей таблички в ВОА когда улетаешь от туда постоянно критует. Хоть 10 раз перезаходи результат тот же. Не только у меня. Тоже самое и у друга и у друга друга, вообщем у всех знакомых. Говорили умереть об моба. Непомогло! Я уже и пальцы скрещивал и на ногах тоже, и жену заставлял туже процедуру повторять. Результат не менялся. Единственный вариант всё же свалить от туда который я нашёл,это через личный кабинет отправить в город.
По хорошему это надо лечить. А может кто-то чёто посоветует из личного опыта.
в личный кабинет заходишь - нажимаешь «переместить перса в город» и всьоо
JenOK 11:33 21.01.2022
Сообщение от HeadShot:
в личный кабинет заходишь - нажимаешь «переместить перса в город» и всьоо
Ну так я же так и делал. И написал же об этом!) По другому у меня не получается от туда свалить. Проклята эта табличка!) Походу это единственный вариант!)

--- Добавлено в 10:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ---

Сообщение от HyMu3MaT:
На новом не критовало.

На Иловском - перед походом на профу, ставил иконку на стол, прошептал молитву и тоже не критовало в этом году... Рекомендую уверовать в бога и чистить карму - кол-во критов снижается минимум на 70%
Я только молитву читал,без иконки. Вот оно в чём дело.
JenOK 15:15 21.02.2022
Вернёмся к нашим баранам... На днях довелось мне вновь посетить это чудесное место. Как мне туда не хотелось,но деваться некуда.
Ради эксперимента я потянул туда несколько окон. После прохождения таблички по квесту учтя былой опыт я не стал там же делать сое. Зацепил все окна и побежал назад, на предыдущую поляну с мобами. Упёрся в мобов делаю сое варком. Удивительно, полёт нормальный. Обрадовался. Самоню остальные окна... Привет мой свет! Кому-то повезло,а кому-то нет. Захожу по новой на того кто кританул. Они стоят опять возле таблички. Бегу туда же. Повторяю процедуру. И...
Вспомнил несколько фильмов. Там где главный актер проживает день,ложится спать,а на утро всё по новой, день проходит точно также как и предыдущий.
Так вот,после сое я снова у таблички. Повторилось несколько раз. +Один раз в целях эксперимента я подождал минутку перед соем. Не помогло. Гдето на четвертой попытки, после крита персонаж остался на том же месте откуда делал сое. Следующее сое было успешное.

Снова потраченное в пустую время на простом сое в город...
Эксперимент не принёс желаемого результата.
Продолжение следует...
DefKH 10:23 23.02.2022
Создатель темы наверное до сих пор делает сон в воа.
А ты настойчивый, демон))
Ответ Up