zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 5 6 7 8 9 10 11
Мероприятия x10>Valakas 16.09.2019
1448 12:31 21.09.2019
у фениксов спроси
swatter и кто-то ещё

ты либо тупой, либо прикидываешься, что тупой. другого не может и быть. но я так понял про бомжоми и ворону ты привык, не удивлён если ты и требуешь их играть на антаге
Cpa3yHeT1 14:16 21.09.2019
Сообщение от novichok:
во-первых, вы там определитесь уже, писать алхам, когда они проигрывает или нет. а то одни спрашивают, почему тут такая тишина, а другие - почему мы флуд разводим на 2 страницы.
во-вторых, даже если вы определитесь, то мне будет похуй на ваше мнение. я буду писать ровно столько, сколько я хочу и тогда, когда я хочу.
и последнее, ты тоже не воспринимаешь реальность. оправдания? Где? когда? очнись, гуру жития. на этом форуме нет тех людей, перед кем у меня даже чисто теоретически могло возникнуть желания оправдаться. это твои друзяшки тут на мне страницы расписывают, что это не кость, а мы в равной борьбе. про сопли вообще проорал - не выдавай желаемое за действительное.
Ну хоть ты страницы не пишешь оправдываясь в том что не оправдываешься не перед кем.
Gors 15:45 21.09.2019
Сообщение от 1448:
у фениксов спроси
swatter и кто-то ещё

ты либо тупой, либо прикидываешься, что тупой. другого не может и быть. но я так понял про бомжоми и ворону ты привык, не удивлён если ты и требуешь их играть на антаге
т.е. пруфов у тебя нет. не удивлен. пиши дальше.
1448 15:46 21.09.2019
лол
хоть на лицо тебе нассы, а тебе пофиг
Gors 15:56 21.09.2019
ну получается что ктото гдето комуто сказал что это мои дестры, и ты на этом основании утверждаешь что они мои.

предположим что я захотел бы убить пк антагом, думаешь я для этого пригнал бы дестра?
Первая ... 5 6 7 8 9 10 11
Ответ Up