zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Акции>Расскажи всем об открытии сервера Omega Interlude x3
Leno 21:39 09.09.2018

Расскажи всем об открытии сервера Omega Interlude x3 и получите возможность выиграть ценные призы на любом сервере проекта zMega.com


Условия акций:
  • В розыгрыше призов могут участвовать лишь те участники, которые выполнили задание в период с 9 по 15 сентября 2018г. Вконтакте будут принимать участие и те кто сделал репост до начала акции.
  • Награды будут выданы на протяжении 3-х дней после оглашения победителей. Победители будут оглашены 16.09.2018.
  • Фейковые страницы в группе Вконтакте и страницы в которых менее 50 друзей не принимают участие
  • Для получения приза за акции отпишите в личные сообщения на форуме Leno


Реклама в скайп
  • Создайте новую группу в скайпе в которой будет не менее 50-ти участников
  • Оставьте в ней рекламное сообщение
  • Сделайте скриншот с помощью сервисов FastPIC, Radikal (обязательно: убрать галочку "Уменьшить до"!) где будет четко видно количество участников и рекламное сообщение, отправьте ссылку на скриншот в личные сообщения Leno с пометкой Акция


Репост Вконтакте
  • Добавьте в друзья нашу страницу Вконтакте https://vk.com/z_mega
  • Сделайте репост записи которая закреплена
  • Не удаляйте репост до момента оглашения победителей



Список призов:
Premium Account, Color Title, Color Name, Change Name and etc.
Alternativa 14:04 11.09.2018
А если нету в скайпе столько человек ?)) от силы дюжина будет)дискриминация!))
Leno 17:21 11.09.2018
Сообщение от Alternativa:
А если нету в скайпе столько человек ?)) от силы дюжина будет)дискриминация!))
Ну давать приз за то что Вы напишите для нескольких игроков об открытии это не серьезно, а так ограничение в 50 человек даст хоть какие то шансы что хоть кто то посмотрит и еще лучше начнет играть.
Vakyla 17:23 11.09.2018
Два вопроса:

1. ВКонтакте выйграют не все кто репостил, а только лишь несколько человек? Как они будут определяться?
2. А если нет 50 друзей в ВКонтакте? Ну не считаю я каждого "собутыльника" за друга, что же мне теперь разные фейки в друзья добавлять?
Leno 21:57 11.09.2018
Сообщение от Vakyla:
Два вопроса:

1. ВКонтакте выйграют не все кто репостил, а только лишь несколько человек? Как они будут определяться?
2. А если нет 50 друзей в ВКонтакте? Ну не считаю я каждого "собутыльника" за друга, что же мне теперь разные фейки в друзья добавлять?
1. Победители будут отобраны рандомизатором. Победителей будет 15 человек, выбрано будет больше, так как первая 15-ка могут быть фейки и тд, в итоге если 2 человека выиграли и они фейки, приз будет выдан 16 и 17-му которые сделали репост и тд.
2. Если будет немного меньше, думаю можно закрыть на это глаза. Ведь важно качество а не количество)

Те кто сделал рассылку в скайпе, гарантировано получат приз.
WebNark 01:43 12.09.2018
Плохо что на х3 не запускается соревнования по типу первые 20 чел 20лвла и тд как обычно
MuJIeDu4 07:36 12.09.2018
ваот черт, страница в вк больше 10 лет у меня, но вот друзей никогда не было больше 6, ибо я понимаю что такое слово друг. чертя не получу приз в 500 рублей или скок там) придется на час больше работать (

--- Добавлено в 07:36 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:34 ---

Сообщение от WebNark:
Плохо что на х3 не запускается соревнования по типу первые 20 чел 20лвла и тд как обычно
отличная шутка)))) именно на меге такого как ты описал как "обычно" никогда не было. более дикого дисбаланса со старта представить трудно.
Alternativa 08:28 12.09.2018
Сообщение от MuJIeDu4:
ваот черт, страница в вк больше 10 лет у меня, но вот друзей никогда не было больше 6, ибо я понимаю что такое слово друг. чертя не получу приз в 500 рублей или скок там) придется на час больше работать (

--- Добавлено в 07:36 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:34 ---



отличная шутка)))) именно на меге такого как ты описал как "обычно" никогда не было. более дикого дисбаланса со старта представить трудно.
миледич, было на старте прошлой х20, бонусы кто получит первую профу,вторую профу и третюю профу давали крашеные ники/титулы и кто 76 с профой тот получает 10 книг точек скилов
WebNark 20:09 12.09.2018
Сообщение от :
отличная шутка)))) именно на меге такого как ты описал как "обычно" никогда не было. более дикого дисбаланса со старта представить трудно.
х20
х60
Если ты дальше х10 локов фарма HL не выходишь ну не отвечай тогда лучше
Leno 23:10 12.09.2018
Сообщение от MuJIeDu4:
ваот черт, страница в вк больше 10 лет у меня, но вот друзей никогда не было больше 6, ибо я понимаю что такое слово друг. чертя не получу приз в 500 рублей или скок там) придется на час больше работать (

--- Добавлено в 07:36 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:34 ---



отличная шутка)))) именно на меге такого как ты описал как "обычно" никогда не было. более дикого дисбаланса со старта представить трудно.
Я бы кстати изменил в соц. сетях слово друзья на знакомые)

--- Добавлено в 01:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:10 ---

Сообщение от WebNark:
Плохо что на х3 не запускается соревнования по типу первые 20 чел 20лвла и тд как обычно
Запустить? Только не 20 уровень, думаю 40 будет получше.
WebNark 01:24 13.09.2018
Сообщение от Leno:
Я бы кстати изменил в соц. сетях слово друзья на знакомые)

--- Добавлено в 01:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:10 ---



Запустить? Только не 20 уровень, думаю 40 будет получше.
Конечно запустить, это большой стимул даже для соло игроков, получить стильный титул или ник мелочь а приятно.
Можно 40-76 саб и нубл это уже такое
ST172 08:04 13.09.2018
Сообщение от Leno:
Ну давать приз за то что Вы напишите для нескольких игроков об открытии это не серьезно, а так ограничение в 50 человек даст хоть какие то шансы что хоть кто то посмотрит и еще лучше начнет играть.
лучше написать 3-4, но они придут, чем 100+ (половина фейковых) и никто не придет)
Leno 19:57 15.09.2018
Всем спасибо за участие.

Рассылка в скайп
Всем кто скинул скриншоты рассылки в скайп, отписал Вам, после старта сервера сразу же сообщите никнейм.

Репост Вконтакте
Были отобраны 30 человек с помощью рандомизатора.
Все кто есть в списке, пожалуйста, напишите нам свои игровые никнеймы на эту страницу https://vk.com/id507295112 со страницы с которой Вы делали репост. Вам будет предложен список призов которые Вы сможете сами выбрать, качество приза зависит от количества друзей и то когда Вы сделали репост. До выдачи приза не удаляйте репост.


Ответ Up