Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.05.2019, 15:28 По умолчанию
  #1
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
А теперь переведем это на мегу х10, ты пишешь бы убивал там 90 % волн, ну инетерсно за кого? Даже я при своей игре на меге х10 хз скок времени не смогу назвать больше 3-х чаров которые теоретически бы смогли убивать всех и вся на оли, ваще то если соперник ровный (скажем тот же валерка на ппхе) то там и одного чара сложно придумать который бы 100 % убил бы этого валерку, не то что бы троих. А вот то что идет 1/5 очков, это да, этот условный валерка не может вылезти за 50 птс, так как с твинков соимает 2-3 очка даже если убьет фармера то снимет не больше 10 (так как на нем всего 50) но когда в след раз проиграет то отдает уже больше 10, в итоге он никак не может помешать заливу даже если бы и хотел. А вот если бы не было классовых, то что бы помешать заливу даже бы и сильных фармеров не нада было, любой более менее одетый мог бы шатать всех заливных и у того же меня или кого нить другого времени бы просто не было бы заливать кого то так как надо было бы набивать очки на того же овера или пху, зная что кроме моего овера или ппхи есть еще 3-4 претендента на это хиро, и если я буду сливать по 10 очков с овера или ппхи на твина, то кто то даже снимая по 6 очков с твинов выбьет больше чем я в итоге.

Далеко идти не нада, тот же кастер за тк при условии что мы его весь месяц шатали смог при системе в 10 птс за бой набить за месяц 1к+ птс. При 1/5 когда ток систему вернули он уже не вылазил с 50-ти очков
Ты упоролся, где я такое написал? Мне допизды,что вы там дрочите на х10 в 6 ебал 10 лет, речь идет о олике в целом,я написал ровно то,что написал,а не то что наклепал ты. Читай внимательнее.

"похуй что мой фармер убивает всех" - я тебе тайну открою, почти на всех ласт 20ках той же меги так же похуй кого там убивают фармеры, 70% залива и организации олимпа идет внефармеров. На 20ке с пфами я ,вообще,не имея ни 1го фармера, который бы убивал фармеров соперника забирал столб со старта и мне было похую,на то,фармит ли там наш фармер всех или нет xD Когда олимп живой и жирный - все решает каждая мелочь и мониторинг с подсчетом птса, и не нужно никаких фиксов, а если вы хотите на полуживых серваках сделать "аля идеальный олимп" для этих 7 челиков,которые летают на олике от всего онлайна в "600 xDDDD" человек - так у каждого он свой, кому что в кайф - тому и идеальный олимп, всем не угодишь, за 10 лет игры уже на меге ты должен был уже это понять)
HyMu3MaTxD вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход