zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 
Творческий раздел>Baium x20/ 03.02.2022
Lighty 16:24 05.02.2022


Какая профа,такая и игра.
SimplePimple 16:38 05.02.2022
Я вот все понимаю, но мувики без анимации не понимаю. Оставил бы только звук - ценность контента изменилась бы не сильно.
Lighty 16:51 05.02.2022
Принял,будут анимации
Requ1em4Dream 21:01 05.02.2022
включит анимацию-спалит софт.
ArtemBychkov 21:34 05.02.2022
Зачем выкладывать такую скукоту? Возникает еще вопрос о том как нефы узнали о точном респе бая вплоть до секунд?
Гена 22:41 05.02.2022
Сообщение от ArtemBychkov:
Зачем выкладывать такую скукоту? Возникает еще вопрос о том как нефы узнали о точном респе бая вплоть до секунд?
Ну их КЛ админ, все прекрасно знают.
MaJIbIqp3JIo 06:00 06.02.2022
Сообщение от Гена:
Ну их КЛ админ, все прекрасно знают.
Что ты Лукавишь там сразу 3 Админа (((((
Dmitriy 19:26 06.02.2022
По кайфу наверное стрелять да?))) Перебущенные чары с ак баюмами лупят на фрах, так еще и на серьезных щщах командуют)) Избиение младенцов просто) И Ваня попискивает ) Зачем туда приходить позориться не понимаю, пусть бы с мобами играли весь сервер
Milora 01:08 07.02.2022
Сообщение от Dmitriy:
По кайфу наверное стрелять да?))) Перебущенные чары с ак баюмами лупят на фрах, так еще и на серьезных щщах командуют)) Избиение младенцов просто) И Ваня попискивает ) Зачем туда приходить позориться не понимаю, пусть бы с мобами играли весь сервер
Что там перебущенного? Очередной обиженный визжит за буст, хоть сервер и стартанул как месяц и драк сеты +3 с дб+3-4 стали перебустом вдруг, нарисовали их чтоли?
Dmitriy 05:05 07.02.2022
Сообщение от Milora:
Что там перебущенного? Очередной обиженный визжит за буст, хоть сервер и стартанул как месяц и драк сеты +3 с дб+3-4 стали перебустом вдруг, нарисовали их чтоли?
Да я не играю здесь даже, смотреть на это больно, что из сервера в сервер одно и тоже, у простых работяг нет времени вас догонять и сидеть сутками, в следствии чего можно наблюдать такие шикарные фрапсы) Я и смотрю как автор с обычным +3 дб бьет за хавка 4-5к и получает 1.9))
GnomPutana 06:40 07.02.2022
обычные работяги играют как раз уже с бустом, т.к есть бабла залить. ты даже не понимаешь сам, о чем пишешь.
То что доширачники не способны отфармить за месяц дк +6 и не ловить 5к в ебало, чьи проблемы то?
Dmitriy 08:41 07.02.2022
Сообщение от GnomPutana:
обычные работяги играют как раз уже с бустом, т.к есть бабла залить. ты даже не понимаешь сам, о чем пишешь.
То что доширачники не способны отфармить за месяц дк +6 и не ловить 5к в ебало, чьи проблемы то?
Каким они бустом играют? Драк сеты и 10 дм за 100 кредитов? Админ эпик на сколько я знаю не продает
Raventa 12:03 07.02.2022
Сообщение от Dmitriy:
Да я не играю здесь даже, смотреть на это больно, что из сервера в сервер одно и тоже, у простых работяг нет времени вас догонять и сидеть сутками, в следствии чего можно наблюдать такие шикарные фрапсы) Я и смотрю как автор с обычным +3 дб бьет за хавка 4-5к и получает 1.9))
Чувак о чем ты пишешь в ДК робу 4-5к это для тебя много? Вот то что их танк получает 3к это как по твоему?
Ты не задумывался что баф влияет на урон? Если бы они бафаться умели бы норм, то и криты такие не ловили бы. Почему-то если мы по своему танку ударим этими же чарами то макс Крит 800 вылетает. Странно?
Может хватит венить других, а все таки взглянуть на самих себя?
DefKH 17:46 07.02.2022
та хз братуха, кто-то с тага мне вывалил что на осаде словил 10к от хады, я в голосину заржал.
Либо баф кривой либо вообще без бафа я хз :D
HyMu3MaT 18:51 07.02.2022
Сообщение от Dmitriy:
По кайфу наверное стрелять да?))) Перебущенные чары с ак баюмами лупят на фрах, так еще и на серьезных щщах командуют)) Избиение младенцов просто) И Ваня попискивает ) Зачем туда приходить позориться не понимаю, пусть бы с мобами играли весь сервер
По кайфу. Ща ещё хаев 76х наскупаем и ещё больше кайвовать начнем!

--- Добавлено в 18:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ---

Сообщение от DefKH:
та хз братуха, кто-то с тага мне вывалил что на осаде словил 10к от хады, я в голосину заржал.
Либо баф кривой либо вообще без бафа я хз :D
10к от фра под фулом(берс+) на кольцах, +4м дб и 4 дме это +- крит в спину(или лицо без щита) по робе в дк+0-3 у которой нету шилда от свса и пп(варк/ов)...
1 2 
Ответ Up