zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 
Творческий раздел>Для тех, кто снимает ролики
Shony 20:18 20.05.2012
Сообщение от Flavi:
не помогло( версия HD Platinum 10
че не закидывает вообще ни какое видео?
Flavi 20:42 20.05.2012
нет, и, когда нажимаю кнопку "ипорт медиа", ни в какой папке не видит подходящих файлов, ни там, где фрапс, ни, где другое видео
Shony 21:15 20.05.2012
Сообщение от Flavi:
нет, и, когда нажимаю кнопку "ипорт медиа", ни в какой папке не видит подходящих файлов, ни там, где фрапс, ни, где другое видео
ну это чето печалька с вегасом видимо у тебя...
либо прям по скринам нужно смотреть как ты закидываешь видео (пытаешься) и потом уж чето думать или по ошибки гуглить проблему в инете.

Я вот хз че это за версия вегаса, пользуюсь 9ой версией и проблем не было таких.
Flavi 23:29 20.05.2012
как оказалось, проблема была в недостающих плагинах.

systemCVO и jk, просьба перейти в тему флуд или общаться между собой в лс)
Derugin 15:49 04.07.2012
ща намутим, поможем.
была когда то тема такая типа всё в 1 топике, но я ее ненашел(
раз вегас есть а запарка только в нюансах, то вот мои предложения.
http://www.divx.com/downloads/divx/1
когда обрабатывал использовал эти кодеки, автоматом обновляются и тому подобное.
По поводу убирания с экрана всего лишнего можно сделать так:
1. записать видео с помощью игровых возможностей, в таком случае останутся только персонажи без ников и всего прочего.
2. записать фрапс с реплея и смонтировать в сони вегасе.
ну и alt+h убирает тоже всё с экрана (почти всё).
Shony 01:02 31.10.2012
Для тех кто щяс делает мувики просто или на конкурс отвечу в этой теме на любой вопрос, что бы помочь доделать мувик на конкурс! Пишите, у некоторых участников есть проблема со сжатием, не забываем сжимать в том же разрешение что и ваш фрапс видео. И самый норм кодек для почти "идеального" качества - h264. Кодек есть в пакете ffdshow
Shony 11:56 01.11.2012
Сообщение от Shony:
Для тех кто щяс делает мувики просто или на конкурс отвечу в этой теме на любой вопрос, что бы помочь доделать мувик на конкурс! Пишите, у некоторых участников есть проблема со сжатием, не забываем сжимать в том же разрешение что и ваш фрапс видео. И самый норм кодек для почти "идеального" качества - h264. Кодек есть в пакете ffdshow
актуально!
AkiraKurosawa 09:40 02.11.2012
Посоветуйте плз какой-то другой способ сжатия, кроме h264 ffdshow. При использовании данного кодека, видео смещается на 1-2 секунды, то есть начинается с блекскрина 1-2 секунды, конец обрезается. Время каждый раз разное, поэтому трудно синхронизировать видео с музыкой. Гугл говорит, что это дефект самого кодека. Посоветуйте какой-то h264 не ffdshow, который можно использовать в сони вегасе, или другой хороший кодек.
Shony 19:21 02.11.2012
AkiraKurosawa, не поверишь... но это трабл 90% кодеков, а точней то ли самого вегаса и его системы сжатия или да, кодек порит.
Ну так что б было приличное качество я не знаю кодеков, только мб если старичок divx\Xvid.
p.s. В АЕ такой проблемы не наблюдал.
Letty 21:34 05.11.2012
Вот шони. Автор невермайнд (агрессив), не смотри, что мув клам выложил.
[yt=1]xTAmFCnFdPY[/yt]
GUESS 22:22 05.11.2012
Сообщение от Letty:
Вот шони. Автор невермайнд (агрессив), не смотри, что мув клам выложил.
[yt=1]xTAmFCnFdPY[/yt]
пффф, не порадовало......не этому человеку судить мув Термита, да и вообще :)
Letty 22:27 05.11.2012
Сообщение от GUESS:
пффф, не порадовало......не этому человеку судить мув Термита, да и вообще :)
Завистливый бомж, ты хоть что-то сделал?Нет?Вот и скройся туда, откуда вылез.
Agresive 22:35 05.11.2012
Сообщение от AkiraKurosawa:
Посоветуйте плз какой-то другой способ сжатия, кроме h264 ffdshow. При использовании данного кодека, видео смещается на 1-2 секунды, то есть начинается с блекскрина 1-2 секунды, конец обрезается. Время каждый раз разное, поэтому трудно синхронизировать видео с музыкой. Гугл говорит, что это дефект самого кодека. Посоветуйте какой-то h264 не ffdshow, который можно использовать в сони вегасе, или другой хороший кодек.
Антош, xvid в связке с клайтом. такой сдвиг это реально нездорово. у меня такого ни разу не было.
Agresive 22:40 05.11.2012
Сообщение от Letty:
Завистливый бомж, ты хоть что-то сделал?Нет?Вот и скройся туда, откуда вылез.
не кипятись :D

--- Добавлено в 20:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ---

Сообщение от GUESS:
пффф, не порадовало......не этому человеку судить мув Термита, да и вообще :)
ну не думаю, что Кремер снизойдёт) так что довойльствуйся мной, пупсик
Shony 23:03 05.11.2012
Сообщение от Agresive:
п.с. т.е. по-твоему лучше б я писала "ой класс", "ой фу", и т.п.?)
не парься, критика конструктивна и по делу. Но вот тока смущает, что ты сам не связан с "мувимейкерством" и судишь их как будто делал мувики, но видно что шаришь. От меня спс за каменты тебе.
Тока делать самому всегда сложней, чем критиковать ;)
1 2 3 4 5 6 7 
Ответ Up