zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 
Предложения x1000new>Лифы
xRaphael 16:01 23.11.2021
Сообщение от Mellound:
не проблема сделать доступные лифаки разных грейдов для всех за топы, хаи,рбк, вот и спрос появится, и ценность

сейчас валик покупали за 100 лсов, ранее цена была 500, как бы, экономику поднять не?
на старом косаре были ивенты за донки, их было некуда девать поэтому вводили лифчики постепенно разных грейдов. на этом сервере другая концепция.
Mellound 19:39 23.11.2021
Сообщение от DarkRider1:
Какая может быть экономика на пустом сервере? Это я начал продавать весь эпик по 100 лсов. Но что самое смешное, вы даже эти 100 лсов фармите неделями. А лиф если и вводить то только за донат, чтоб ты ещё больше поплакал, и желательно донок 200
Я тебе больше скажу - я их вообще не фармлю, у меня фуловый чар, других не заряжаю)
DarkRider1 20:57 23.11.2021
Сообщение от Mellound:
Я тебе больше скажу - я их вообще не фармлю, у меня фуловый чар, других не заряжаю)
Дма сет это уже дисбаланс, о каком лифчике вообще может быть речь? То что бы до на вашей прошлой х1000 мне все равно. Это уже совсем другой сервер.
oktava 00:58 24.11.2021
Сообщение от Mellound:
не проблема сделать доступные лифаки разных грейдов для всех за топы, хаи,рбк, вот и спрос появится, и ценность

сейчас валик покупали за 100 лсов, ранее цена была 500, как бы, экономику поднять не?
Не совсем понятно, как это повлияет на поднятие экономики. Ну а то что цены на эпик упали, так как раз вот тут, все понятно. Когда на сервере было 10 валиков и 100 игроков, то цена была одна. Но когда на сервере осталось 10 игроков и появилось 100 валиков, то цена стала совершенно другой. Потому как предложения намного превысили спрос, или переизбыток рынка, вобщем называй как хочешь. Если появятся лифы за ЛСы, то цены на эпик упадут еще ниже, потому как лифы станут в приоритете. И прежде чем купить очередной фул эпик для твина, ты подумаешь, а может на фиг он надо? а может лучше накопить на лиф? Ну а с другой стороны, поднимется приоритет фарма РБ. Хотя их и так фармят по респу.

--- Добавлено в 00:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:55 ---

хотя, кредитов за 50, я б лиф купил)
DarkRider1 04:08 24.11.2021
Сообщение от oktava:
Не совсем понятно, как это повлияет на поднятие экономики. Ну а то что цены на эпик упали, так как раз вот тут, все понятно. Когда на сервере было 10 валиков и 100 игроков, то цена была одна. Но когда на сервере осталось 10 игроков и появилось 100 валиков, то цена стала совершенно другой. Потому как предложения намного превысили спрос, или переизбыток рынка, вобщем называй как хочешь. Если появятся лифы за ЛСы, то цены на эпик упадут еще ниже, потому как лифы станут в приоритете. И прежде чем купить очередной фул эпик для твина, ты подумаешь, а может на фиг он надо? а может лучше накопить на лиф? Ну а с другой стороны, поднимется приоритет фарма РБ. Хотя их и так фармят по респу.

--- Добавлено в 00:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:55 ---

хотя, кредитов за 50, я б лиф купил)
Что за цена смешная. Кредитов 200-300.
oktava 10:55 24.11.2021
Сообщение от DarkRider1:
Что за цена смешная. Кредитов 200-300.
Ты совсем замерз? Кто его купит за 300 на сервере с онлайном 10-15 чел.
DarkRider1 11:27 24.11.2021
Сообщение от oktava:
Ты совсем замерз? Кто его купит за 300 на сервере с онлайном 10-15 чел.
Больные вы, раз предлагаете подобное

--- Добавлено в 11:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ---

Сообщение от oktava:
Ты совсем замерз? Кто его купит за 300 на сервере с онлайном 10-15 чел.
И если на то пошло, я куплю, чтоб вы плакали ещё больше.
oktava 11:47 24.11.2021
Сообщение от DarkRider1:
Больные вы, раз предлагаете подобное

И если на то пошло, я куплю, чтоб вы плакали ещё больше.
Кто плачет? Ты опять перестал думать, перед тем как что-то написать? То тебе везде халявщики мерещились, теперь плач мерещится. Сам больной на всю голову, а на других сваливает. И тот факт, что ты можешь хоть что-то задонатить , вызывает большие сомнения. Когда пол твоего клана задонила фул эпик, ты даже сраную АК не мог себе позволить. Ждал пока develop уйдет с сервера, и тем самым позволит тебе пофармить эпик. Такой смешной и наивный чукотский юноша).
DarkRider1 11:51 24.11.2021
Сообщение от oktava:
Кто плачет? Ты опять перестал думать, перед тем как что-то написать? То тебе везде халявщики мерещились, теперь плач мерещится. Сам больной на всю голову, а на других сваливает. И тот факт, что ты можешь хоть что-то задонатить , вызывает большие сомнения. Когда пол твоего клана задонила фул эпик, ты даже сраную АК не мог себе позволить. Ждал пока develop уйдет с сервера, и тем самым позволит тебе пофармить эпик. Такой смешной и наивный чукотский юноша).
Ну вы плачете постоянно, не я
oktava 12:09 24.11.2021
Сообщение от DarkRider1:
Ну вы плачете постоянно, не я
Блин, ну какой же ты тупой)

--- Добавлено в 12:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ---

Если тебе не чего сказать, лучше вообще ничего не говори, чем писать детские отмазки. Типо ДУРАК - САМ ДУРАК.
DarkRider1 19:52 24.11.2021
Сообщение от oktava:
Блин, ну какой же ты тупой)

--- Добавлено в 12:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ---

Если тебе не чего сказать, лучше вообще ничего не говори, чем писать детские отмазки. Типо ДУРАК - САМ ДУРАК.
Все с тобой понятно, отмазки))) удачи тебе
Terkin 20:47 24.11.2021
Блин ну кто его будет покупать реально за 300 кредитов Саня иди подыши сходи или че хз,ну ты сам должен понимать вас там играет 10 человек.

--- Добавлено в 22:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ---

Хотя пару человек мб и купило бы но тогда остальные 8 от туда уйдут точно).Ну это мое личное мнение мб у вас там все более весело ну заходил все пусто(.
DarkRider1 21:05 24.11.2021
Сообщение от Terkin:
Блин ну кто его будет покупать реально за 300 кредитов Саня иди подыши сходи или че хз,ну ты сам должен понимать вас там играет 10 человек.

--- Добавлено в 22:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ---

Хотя пару человек мб и купило бы но тогда остальные 8 от туда уйдут точно).Ну это мое личное мнение мб у вас там все более весело ну заходил все пусто(.
Да он там вообще не нужен, хватает дма чета вполне. Они здесь как обычно пытаются наныть халявы.
Mellound 22:02 24.11.2021
Сообщение от DarkRider1:
Да он там вообще не нужен, хватает дма чета вполне. Они здесь как обычно пытаются наныть халявы.
Скорее хайпануть
DarkRider1 22:49 24.11.2021
Сообщение от Mellound:
Скорее хайпануть
Хайпани. Заодно попроси админа тогда уж чтобсточки +16 сделал за донки.
1 2 3 4 
Ответ Up