Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2024, 04:41   #886
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,819
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 858 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
Я поступлю умнее, просто соглашусь с тобою
ПП и ЕЕ которые летали в волны от меня в конце выясняется что давали мне люлей по кд, мне стоило бы привыкнуть к этим форумным итогам.
Жаль что это продлилось так не долго
Не хочу нарушать вашу идилию, но улыбнул чрезмерно
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  
Старый 22.03.2024, 17:10   #887
ANGEL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ANGEL
Show
 
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Не хочу нарушать вашу идилию, но улыбнул чрезмерно
Серёга ты тоже будешь утверждать что ПП с ЕЕ давали люлей оверу? это что зарязно?
__________________
Dominator
ANGEL вне форума  
Старый 23.03.2024, 06:01   #888
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,819
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 858 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
Серёга ты тоже будешь утверждать что ПП с ЕЕ давали люлей оверу? это что зарязно?
Если тебе действительно это интересно... ее летала только полтора дня из 2 периодов и насколько я помню умерла раз 5 из 6, проверить её на овере шанса не было, там сидели не те руки) Что касается пп - ну в среднем 7-8 боёв из 10 она у овера забирала. У вас у всех тут болезнь крайностей - одни орут что всё белое, другие орут ,что всё черное - а на самом деле там всё серо-коричневое xDDDD
Но про то что от овера чары летали в 5е волны - улыбнул чрезмерно, учитывая что я этот клан доходяг лил прям в первой волне на 80% из-за отсутствия там ваших фармеров после попыток пофаниться)
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  
Старый 23.03.2024, 10:34   #889
ANGEL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ANGEL
Show
 
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
ПП и ЕЕ которые летали в волны от меня
Серега , тебе бы за столько лет на форуме стоило бы лучше читать сообщения
8 из 10 говоришь? Не буду спорить. Видимо я мазахист раз пытался на неё попасть
Если говорить про руки уж, я ж не ною что последний серв где я олимпил был года 4 назад.
Лан там рулетка и всеотцы, но элементарно если б не лимит веса на олике, я думаю некоторые б фармеры пересмотрели свои классы.
__________________
Dominator

Последний раз редактировалось ANGEL; 23.03.2024 в 10:44.
ANGEL вне форума  
Старый 23.03.2024, 10:47   #890
Ataen
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Ataen
Show
 
Регистрация: 29.01.2016
Возраст: 36
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 291
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 208 сообщениях
По умолчанию

че за кипишь? э э Э
Ataen вне форума  
Старый 23.03.2024, 12:24   #891
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,819
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 858 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
Серега , тебе бы за столько лет на форуме стоило бы лучше читать сообщения
8 из 10 говоришь? Не буду спорить. Видимо я мазахист раз пытался на неё попасть
Если говорить про руки уж, я ж не ною что последний серв где я олимпил был года 4 назад.
Лан там рулетка и всеотцы, но элементарно если б не лимит веса на олике, я думаю некоторые б фармеры пересмотрели свои классы.
Правда мало кому нравится, даже тебе) сказал как было, клан доходяг меня так же мало беспокоит как и ваш, чтобы подменять факты.
Пытался ли ты подраться? - пытался и не раз, копил на овера переодически 100+- птс и почти каждый новый день пытался дать отпор, уходил в минус и на след дни возвращался, это правда. Прекращали ли вы после 40 минут фана в 1 волне туда пускать фармеров и отдавали 1 волну на часика 2? - тоже правда как она есть. Поэтому и говорю, что вы тут орете друг на друга вкидывая какую то полуинфу и тянете оделяло до краев, а правда посередине.
п.с. да не нужно ни перед кем тут оправдываться по поводу как кто летал и что ты 4 года не олимпил, перед кем? - перед типами которые сами не летали? Или перед смотрителями арен? Которые сами вон залили только себе 5 классов со столба? Передо мной? ) Мы давно оба уже знаем кто чего стоит конкретно рамках этих арен и это просто фан лично для таких как мы, так кому?) Расслабся бро, полетали, тряхнули стариной, а пиксельдрочеры пусть тут дальше сами решают кто из них там сильнее, не сделав ни1го вылета самостоятельно.

--- Добавлено в 12:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ---

Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
если б не лимит веса на олике, я думаю некоторые б фармеры пересмотрели свои классы.
Кстати, ты бы в 1 очередь xD Без сумки олик скучный, связывает руки оверам/варкам/дестрам итп... А так если бы сюда влить ещё чутка народу с желанием фана сумка только увеличивает разнообразие проф, а так привет онли пп/ее...
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  
Старый 23.03.2024, 13:19   #892
ANGEL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ANGEL
Show
 
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Ошибаешься, овер без сумки может летать да ещё как.
Да я и не оправдываюсь а лишь подчеркиваю что руки не руки никому не важно.Летал дрался исходи из того что есть вот и всё )
Во многом согласен... 4 дня фана , мало но что поделать.
__________________
Dominator
ANGEL вне форума  
Старый 23.03.2024, 13:24   #893
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,819
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 858 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
Ошибаешься, овер без сумки может летать да ещё как.
Да я и не оправдываюсь а лишь подчеркиваю что руки не руки никому не важно.Летал дрался исходи из того что есть вот и всё )
Во многом согласен... 4 дня фана , мало но что поделать.
В этой теме ошибаться не моё, могу только подсказать или даже научить) Овер без сумки = без шансев от тк/пала/пп
На нормальном олимпе будешь только еешек гонять и то 50на50)

А вот с сумкой уже можно побаловаться почти со всеми классами, опять же со многими "но"...
Короче говоря отсутсвие сумки у овера это прям критическое изменение для класса - сразу минусуешь ряд буста и сетов/ в этот же момент по большому счету ничего не меняется для пп/ее/палов/тк итп... только что за сосками бегать будут каждый бой.
Ты уж определись или 4 года не летал или эксперт по олимпу на наши дни xD
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  
Старый 23.03.2024, 17:01   #894
ANGEL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ANGEL
Show
 
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Научиться чему то не стыдно, даже при моем опыте я приветствую конструктивную критику и советы.Но в данный момент я более чем уверен.
Не играть 4 года значит что придется набивать руку , привыкать так сказать.Но знания как таковые не забываются.
Я не буду щас спорить и утверждать что да как, но по факту летаю на олик уже очень давно и только этот единственный сервер ( с рулетками да ....) позволяет паладину тащить овера (понятное дело почему).В любых других серверах включая мегу палы все проигрывали.Щас ты скажешь типа скорее всего там не было ровных палов, но тут хз хз )
Без сумки , моё личное мнение, овер победит паладина (любого).
Согласен возможно будет тяжко с ЕЕ и ПП.
__________________
Dominator
ANGEL вне форума  
Старый 23.03.2024, 17:17   #895
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,819
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 858 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANGEL Посмотреть сообщение
Научиться чему то не стыдно, даже при моем опыте я приветствую конструктивную критику и советы.Но в данный момент я более чем уверен.
Не играть 4 года значит что придется набивать руку , привыкать так сказать.Но знания как таковые не забываются.
Я не буду щас спорить и утверждать что да как, но по факту летаю на олик уже очень давно и только этот единственный сервер ( с рулетками да ....) позволяет паладину тащить овера (понятное дело почему).В любых других серверах включая мегу палы все проигрывали.Щас ты скажешь типа скорее всего там не было ровных палов, но тут хз хз )
Без сумки , моё личное мнение, овер победит паладина (любого).
Согласен возможно будет тяжко с ЕЕ и ПП.
Рука набивается каждый сервер в течении 1-3 боев. Остальное сказки.

Ты уже летал на х20 ( кажется овер был в импав года 4 назад/ али кортеза) пробелмы с палом были те же самые, хотя там пал был - одно название.

Зачем спорить? Выкидывай половину буста с овера,который не влезет и иди убей палада, с этим же бустом xDD Не могу понять логику как ты собрался убивать овером в 2 раза слабее такого же палада ему то выкидывать ничего не нужно - всё останется)

Так а чем тебе рулетки не угодили? Раньше ребята просто фул заряд рисовали,а теперь его ещё покрутить нужно xD Паладин там кстати не фуловый, при желании туда можно добавить ещё полезного буста, глупые умозаключения делаешь - не расстраивай меня)

п.с. и да на меге не то что прямых палов, на меге вообще фармеров не много, они все на 5 пальцах 1й руки помещаются. У других фармеров да - там овера убивают паладов, еешки ппшок, а тиры ппшек - таков их мир.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  
Старый 23.03.2024, 21:01   #896
ANGEL
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ANGEL
Show
 
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Бля, ну опять таки я не буду спорить. Каждый остаётся при своём мнении))
__________________
Dominator
ANGEL вне форума  
Старый Вчера, 19:23   #897
Ataen
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Ataen
Show
 
Регистрация: 29.01.2016
Возраст: 36
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 291
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 208 сообщениях
По умолчанию


Ataen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sloniara (Сегодня)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход