Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2019, 13:59   #31
SimplePimple
Baron 52 Lv.
 
Аватар для SimplePimple
Show
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Россиия, Мурманск
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 278 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Gav
__________________
C0aster
Цитата:
Сообщение от Nylithia Посмотреть сообщение
И играю я...Кем там нагибаторы мозга играть любят? И играю я гладом!
SimplePimple вне форума  
Старый 18.03.2019, 14:21   #32
JohnyP1geon
Заблокирован
 
Аватар для JohnyP1geon
Show
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 271 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Задонил прем на неделю на второй день сервера, бота в глаза не видел, ку



Рокот, вот зайди и спроси у пивко как все было, мне нет смысла сочинять что то ради тебя, мне пофиг, веришь? Только не пиши плз зачем я тебе все это тогда доказываю.
И вот только не надо строить из себя благородного льва, проходящего мимо тех кто не может ответить. Скринов с тобой не было бы в темке, если бы я не делал их для синдикатов и только. Ты не такая значимая персона, просто в том контексте это было весело, точка. Хотя я до сих пор не понимаю, в чем чсвшность того, что я защищаю свою правду. Ведь с моей точки зрения я пишу все правильно. Как бы это пафосно не звучало- толпа всегда ошибается, погугли.
Ну по сравнению с тобой, я делаю ух какой интересный контент. Ты завидуешь что ли, что спустя весь сервер тебе выложить нечего. Ах да, ты же играешь на бише и наблюдать за ним можно умереть от скуки. И играешь же ты исключительно для себя.



Ну не сидеть же сложа ручки когда тебя весь форум разубеждает в обратном. Для меня все это в новинку, я до этого видео редакторами не пользовался, по этому мне весело, я получаю удовольствие.



Резонанс, ты шо в себя поверил!!!! После вчерашнего твт где ты обогнал меня на 2 кила, пока я тупил с блоком чата первую минуту надеясь, что та еешка догадается и без просьбы кинуть пов? Отмазываюсь офк.
Пользоваться митшилдом надо уметь и это дает свой профит, поверь. Я ж не виноват, что в твоем клане митшилд- это ты :DDD
Объективно, назови 3 дд этого сервера по твоему мнению, самых сильных, среди магов, и мы вместе посмеемся. Открой топ пвп и посмотри. А потом раздели мой счетчик на 3 и посмотри на свой. Даже тогда ты не будешь дотягивать, хотя на тебе некля была значительно раньше. Да, нефов было больше, но ты её реализовал очень слабо. Кому то дано, а кому то нет, тут уже ничего не поделать. Илу 10 лет, если не научился играть, уже и не научишься. Тока не надо потом писать, что это не показатель. Это как сказать, что % побед боксера не показатель его проффесионализма. Я не спорю, процентов 10 и в моем каунте набиты на всяких афк персах, беспомощном сапорте, но все остальное добыто потом и кровью. Это не с сокланами на гх воротах пвпшиться, да?



Для всех: то что вы сейчас делаете называется крабий менталитет, пытаетесь как то опустить с "небес" до отметки где то рядом с собой. Погуглите, посмотрите ютуб, ваше окружение всегда будет тянуть вас вниз, говорить что не получится, что не следует начинать что либо, что то что вы делаете фигня какая то. Это суровая правда жизни. Никому не нравится когда у кого то что то получается и что бы хоть как то перед собой оправдать свою несостоятельность это все и делается. Хейтерство если сказать проще.



Я в зал, апорт
Ты пересмотрел мотивационных роликов на ютубе?Все твои пафосные слова,как цитаты тупой пизды в ВК.
JohnyP1geon вне форума  
Старый 18.03.2019, 15:23   #33
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

ммм, писями на х20 мереетесь? ) нуну...
Expressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Varhiel (18.03.2019)
Старый 18.03.2019, 15:41   #34
Varhiel
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Varhiel
Show
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 164 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Резонанс, ты шо в себя поверил!!!! После вчерашнего твт где ты обогнал меня на 2 кила, пока я тупил с блоком чата первую минуту надеясь, что та еешка догадается и без просьбы кинуть пов? Отмазываюсь офк.
Пользоваться митшилдом надо уметь и это дает свой профит, поверь. Я ж не виноват, что в твоем клане митшилд- это ты :DDD
Объективно, назови 3 дд этого сервера по твоему мнению, самых сильных, среди магов, и мы вместе посмеемся. Открой топ пвп и посмотри. А потом раздели мой счетчик на 3 и посмотри на свой. Даже тогда ты не будешь дотягивать, хотя на тебе некля была значительно раньше. Да, нефов было больше, но ты её реализовал очень слабо. Кому то дано, а кому то нет, тут уже ничего не поделать. Илу 10 лет, если не научился играть, уже и не научишься. Тока не надо потом писать, что это не показатель. Это как сказать, что % побед боксера не показатель его проффесионализма. Я не спорю, процентов 10 и в моем каунте набиты на всяких афк персах, беспомощном сапорте, но все остальное добыто потом и кровью. Это не с сокланами на гх воротах пвпшиться, да?
Дурачок, мне просто доставляет читать твои рофлы. Ну, а если по факту, я стартовал спустя две недели сервера без кп (до этого, последний раз играл лет 6 назад) и тихонько крабил мобов в варке себе в удовльствие, потом через недельки полторы пошел к Фанке играть на свсе/бише и только потом после появления ВМа и арки сел на дд, а потом еще недели через полторы нам выдали валентина, которого мы ранжировали между собой. И при всём этом, сотри:

Где ты, а где я))))))))))))))0000


P.S. Сколько жмешь в зале?

P.S.S. Кссссстати, у меня то пвпешки честные, а вот пруфов, что ты свои не фармил вместе с ХАДОй в кх - нету. Разные слухи ходят о счётчиках нефелимов)00
__________________
"Renaissance
"Резонанс
"Ренхуйзнаетчто
"Ренкакпрочитать

Последний раз редактировалось Varhiel; 18.03.2019 в 15:52.
Varhiel вне форума  
Старый 18.03.2019, 16:01   #35
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varhiel Посмотреть сообщение
Дурачок, мне просто доставляет читать твои рофлы. Ну, а если по факту, я стартовал спустя две недели сервера без кп (до этого, последний раз играл лет 6 назад) и тихонько крабил мобов в варке себе в удовльствие, потом через недельки полторы пошел к Фанке играть на свсе/бише и только потом после появления ВМа и арки сел на дд, а потом еще недели через полторы нам выдали валентина, которого мы ранжировали между собой. И при всём этом, сотри:

Где ты, а где я))))))))))))))0000


P.S. Сколько жмешь в зале?

P.S.S. Кссссстати, у меня то пвпешки честные, а вот пруфов, что ты свои не фармил вместе с ХАДОй в кх - нету. Разные слухи ходят о счётчиках нефелимов)00
Твой счетчик пвп = 2 жирных выхода на эпик у Хады. Ну в те времена,когда вы на него ходили. Про Хаду был рофл, жаль,что у многих уровень интеллекта не дотягивает его понять.
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 18.03.2019, 16:07   #36
Varhiel
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Varhiel
Show
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 164 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Твой счетчик пвп = 2 жирных выхода на эпик у Хады. Ну в те времена,когда вы на него ходили. Про Хаду был рофл, жаль,что у многих уровень интеллекта не дотягивает его понять.
Жаль, что в 2к19 руководитель топ клана не умеет в понимание сарказма (вместо ")00", пора начинать использовать теги <sarcasm><shootka>) своих оппонентов. Вот ей богу, вы все (пацики с нефов) какие-то овер серьезные. Я всю эту хуйню читаю и пишу с улыбкой, от вас же, что не высер, то шо в школе вышел стих перед классом рассказать на серьезном ебале.
__________________
"Renaissance
"Резонанс
"Ренхуйзнаетчто
"Ренкакпрочитать
Varhiel вне форума  
Старый 18.03.2019, 16:42   #37
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varhiel Посмотреть сообщение
Жаль, что в 2к19 руководитель топ клана не умеет в понимание сарказма (вместо ")00", пора начинать использовать теги <sarcasm><shootka>) своих оппонентов. Вот ей богу, вы все (пацики с нефов) какие-то овер серьезные. Я всю эту хуйню читаю и пишу с улыбкой, от вас же, что не высер, то шо в школе вышел стих перед классом рассказать на серьезном ебале.
Слишком модно стало любой высер по своему желанию выдавать за рофл или не выдавать, по мне так в теме 3 клоуна во главе с ТСом, плохо играют в эту игру. Вот теперь сиди и гадай рофлянул я или нет.
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 18.03.2019, 16:55   #38
Varhiel
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Varhiel
Show
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 164 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Слишком модно стало любой высер по своему желанию выдавать за рофл или не выдавать, по мне так в теме 3 клоуна во главе с ТСом, плохо играют в эту игру. Вот теперь сиди и гадай рофлянул я или нет.
Что и требовалось доказать, даже тут без серьёзного ебала не смог.
__________________
"Renaissance
"Резонанс
"Ренхуйзнаетчто
"Ренкакпрочитать
Varhiel вне форума  
Старый 18.03.2019, 16:58   #39
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varhiel Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать, даже тут без серьёзного ебала не смог.
Ахахаах, братан я шутканул,ты шта не понял? Епать ты серьезный , сделай свое епало по проще, тут люди шуткуют.
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 18.03.2019, 17:15   #40
BMW530i
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для BMW530i
Show
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

лайк бывшему сопартийцу! Все здорово, было интересно скрины смареть! Шли нах хейтеров, агрофанов, они завидуют!
BMW530i вне форума  
Старый 18.03.2019, 18:04   #41
Varhiel
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Varhiel
Show
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 164 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Ахахаах, братан я шутканул,ты шта не понял? Епать ты серьезный , сделай свое епало по проще, тут люди шуткуют.
Ясна.
__________________
"Renaissance
"Резонанс
"Ренхуйзнаетчто
"Ренкакпрочитать
Varhiel вне форума  
Старый 18.03.2019, 19:20   #42
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnyP1geon Посмотреть сообщение
Ты пересмотрел мотивационных роликов на ютубе?Все твои пафосные слова,как цитаты тупой пизды в ВК.
Судя по твоей осведомленности ты и ютуб смотрел, и паблики читал :D

Просто я применяю эти пафосные цитатки к месту, ты же их привык видеть только в вышеуказанных источниках. Получается у меня облить помоями при этом не послав никого нахер



Не обзывайся!!!! Я месяц играл без клана, без кп. Мой буст ограничивался аркой тт и фул бафом.

Я теперь понимаю, почему с дпсом в маг паках гидры все так плохо, раз там человека пересаживают на дд после появления арки :D (2 недели +1,5 + время на барде). Ну примерно через месяц она у тебя появилась, как и случайно пойманный вм.

Топ чаров это не топ пвп если что) Там основные очки идут за точенный шмот. У тебя ам +5, у меня 3, вот и все различие.

За хаду ручаться не могу, все возможно, но я в кх не набиваю, честное слово

Ну в жиме результаты довольно скромные, на той пятнице 110 пожал, 115 придавило. Я горизонт кроме последних двух месяцев не делаю систематически, с точки зрения наращивания мяса далеко не самое лучшее упражнение. Ну + я высокий и у меня большие рычаги. Да и лифтингом не занимаюсь, моя цель немного иная. На раз жму крайне редко, обычно 5+, но щас силовой цикл, выше 6 в рабочих стараюсь не подыматься. Ну вообще если сравнивать результаты с другими примерно такого же возраста пареньками как я, то у меня все на голову выше из за того что я изначально подошел очень ответственно к теме зала, а не как большинство приходят и не понимают что им делать. Посетив зал первый раз у меня уже было четкое представление что нужно делать, а не как подснежник ходить от гантелей до штанги (это в лучшем случает, обычно где нить на блоках зависнут или в кроссовере и думают, что от них что то вырастет, лол). Занимаюсь я чуть больше года. Без всяких тренеров там, помощь из вне. Мой тренер интернет. Главное уметь отсортировывать верную инфу, так как в сети её полно, а действительно рабочей маловато. Я в принципе уже могу тренировать, обращайся :D

P.S. Не спрашивай у меня больше про качалку, меня этим легко зацепить, могу на часы про эту тему на уши упасть.

Последний раз редактировалось LexTalionis; 18.03.2019 в 19:38.
LexTalionis вне форума  
Старый 18.03.2019, 19:46   #43
excels
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для excels
Show
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ахахахахах) ещё одна тупая тема ) p,s - челик решил чсв своё тут показать ) пусть радуется) первый раз попал в какой то топ 100 , решил что теперь суперзвезда) лол )

--- Добавлено в 21:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:44 ---

Вот и вся разница между топами и нонеймами) кто держит топ, никогда не показывает себя на форуме) а всякие шальные императрицы , создают темки подобные ещё с пеной у рта что то доказывают )
excels вне форума  
Старый 18.03.2019, 19:48   #44
Milora
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Milora
Show
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Судя по твоей осведомленности ты и ютуб смотрел, и паблики читал :D

Просто я применяю эти пафосные цитатки к месту, ты же их привык видеть только в вышеуказанных источниках. Получается у меня облить помоями при этом не послав никого нахер



Не обзывайся!!!! Я месяц играл без клана, без кп. Мой буст ограничивался аркой тт и фул бафом.

Я теперь понимаю, почему с дпсом в маг паках гидры все так плохо, раз там человека пересаживают на дд после появления арки :D (2 недели +1,5 + время на барде). Ну примерно через месяц она у тебя появилась, как и случайно пойманный вм.

Топ чаров это не топ пвп если что) Там основные очки идут за точенный шмот. У тебя ам +5, у меня 3, вот и все различие.

За хаду ручаться не могу, все возможно, но я в кх не набиваю, честное слово

Ну в жиме результаты довольно скромные, на той пятнице 110 пожал, 115 придавило. Я горизонт кроме последних двух месяцев не делаю систематически, с точки зрения наращивания мяса далеко не самое лучшее упражнение. Ну + я высокий и у меня большие рычаги. Да и лифтингом не занимаюсь, моя цель немного иная. На раз жму крайне редко, обычно 5+, но щас силовой цикл, выше 6 в рабочих стараюсь не подыматься. Ну вообще если сравнивать результаты с другими примерно такого же возраста пареньками как я, то у меня все на голову выше из за того что я изначально подошел очень ответственно к теме зала, а не как большинство приходят и не понимают что им делать. Посетив зал первый раз у меня уже было четкое представление что нужно делать, а не как подснежник ходить от гантелей до штанги (это в лучшем случает, обычно где нить на блоках зависнут или в кроссовере и думают, что от них что то вырастет, лол). Занимаюсь я чуть больше года. Без всяких тренеров там, помощь из вне. Мой тренер интернет. Главное уметь отсортировывать верную инфу, так как в сети её полно, а действительно рабочей маловато. Я в принципе уже могу тренировать, обращайся :D

P.S. Не спрашивай у меня больше про качалку, меня этим легко зацепить, могу на часы про эту тему на уши упасть.
110 это очень мало
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
А по поводу Хабиба скажу так - мне нравилось играть с Хабибом, хоть какая то интрига, с Нумизматом не интересно, у него если идем на эпик то полюбому эпик забираем, а у Хабиба даже если нефелимы на закене все мордой в пол лежат, но не факт что когда реснется закен он не уйдет нефелимам хД

P.S. круче Хабиба было только с инфлюензой играть хД
Milora вне форума  
Старый 18.03.2019, 19:59   #45
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milora Посмотреть сообщение
110 это очень мало
На любительском уровне это неплохо, особенно со стажем год. Я повторюсь что занимаюсь не в лифтерском зале. В основном люди жмут в районе 80 на разы, есть конечно пара человек у которых рабочий вес 110-115, но их можно пересчитать по трем пальцам одной руки. Это люди в чьей натуральности я не сомневаюсь. Есть конечно заряженные дядьки которые и 120+ жмут, но ты сам понимаешь в чем там дело. Вообще понятие много/мало довольно относительное в бб, для кого то и 70 это неподъемно, а кому то и 200 семечки. Играет роль тренировочный стаж, вес, специализация. Большинство здешних обитателей форума и полтинник вдавит в лавку.

Цитата:
Сообщение от excels Посмотреть сообщение
Ахахахахах) ещё одна тупая тема ) p,s - челик решил чсв своё тут показать ) пусть радуется) первый раз попал в какой то топ 100 , решил что теперь суперзвезда) лол )
Ну не первый раз, а второй последний сервер подряд (есть пруфы) :D

Я никому ничего не доказываю, мне просто по фану. В игре ты от меня такого не дождешься, просто молча тебя зафармлю, и все). А форум на то и создавался, чтоб флудить обо всем)

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Слишком модно стало любой высер по своему желанию выдавать за рофл или не выдавать, по мне так в теме 3 клоуна во главе с ТСом, плохо играют в эту игру. Вот теперь сиди и гадай рофлянул я или нет.
Согласен, что плохо, но не всегда. Просто мы смотрим на игру под разными углами, мне нравится нарезать пвп, а тебе нужна игра которая поможет клану выиграть замес. Истина есть и там и там. Мне например нравится как ты озвучиваешь асисты в тс, видно и слышно что это делается быстро, мог бы в ответ и похвалить. Хотя правильно, цитирую фразу (рики, ку) из фильма "Одержимость":

- Нет слова в нашем языке вреднее и опаснее чем "молодец"

Последний раз редактировалось LexTalionis; 18.03.2019 в 20:19.
LexTalionis вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход