Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2019, 13:29   #1
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Как это было у меня





































LexTalionis вне форума  
Старый 16.03.2019, 14:28   #2
kramnick
Elder 40 Lv.
 
Аватар для kramnick
Show
 
Регистрация: 14.01.2017
Возраст: 66
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 49 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Ну за лекса можно сказать , что не зря время в игре проводит. Опыт решает
kramnick вне форума  
Старый 16.03.2019, 15:02   #3
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 316 раз(а) в 227 сообщениях
По умолчанию

нужно больше скринов.....снимай видосы.. че как школьник только скринить умеешь
DESTRODAMA вне форума  
Старый 16.03.2019, 23:20   #4
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kramnick Посмотреть сообщение
Ну за лекса можно сказать , что не зря время в игре проводит. Опыт решает
Ну как сказать опыт...Просто я действую по одной и той же очевидной (видимо только для меня) схеме. Если это сервер х20 то первый приоритет это сделать фул баф, и речь идет не просто о еешке на макросе за спиной, а о всех резистах котах конях и так далее. Эквип на мага пол дня на х20 делается. Дальше ПК чар. И все, остается развлекаться. Не знаю почему, но я очень сильный в драке за споты, пвп 1х1. На этом сервере раз на раз меня никто и нигде не победил. Так что это либо слив по спота, либо приходят вдвоем, но против двоих это мало что меняет. Даже если меня убьют, я альтабнусь на варка, заслипаю, реснусь и убью. А потом ребятам надоедает регрупаться по мне на спот, и они перестают пытаться. Против троих и больше уже сложнее, но возможно. Даже если я падаю каждый раз когда прихожу я не перестаю ходить и отрывать куски перед тем как нажать ту вилледж. Где то втыканут, афкнут на пару сек и уже трупы. До того как вступил в нефы, будучи антагом первый месяц любой спот отбивал который мне нужен, в том числе и у нефов, и у гидры и прочих "отцов" х20. Просто я всегда расчитываю только на себя, всегда готов к любому противнику. Вслепую дерусь только первый раз, дальше фул резист от той профы, что против меня, щиты если это лук, макрос если это дт под варом. Без фул бафа я бы в эту игру и не заходил. Бафнуться как попало прийти и умереть, зачем ходить позориться? Даже когда сокланы просят кого то убить всегда наперед интересуюсь что там за профы, чтоб быть максимально готовым и избежать фиаско. Профит от этого неимоверный.
LexTalionis вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BMW530i (18.03.2019), Vint (17.03.2019)
Старый 17.03.2019, 00:05   #5
JohnyP1geon
Заблокирован
 
Аватар для JohnyP1geon
Show
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 271 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Ну как сказать опыт...Просто я действую по одной и той же очевидной (видимо только для меня) схеме. Если это сервер х20 то первый приоритет это сделать фул баф, и речь идет не просто о еешке на макросе за спиной, а о всех резистах котах конях и так далее. Эквип на мага пол дня на х20 делается. Дальше ПК чар. И все, остается развлекаться. Не знаю почему, но я очень сильный в драке за споты, пвп 1х1. На этом сервере раз на раз меня никто и нигде не победил. Так что это либо слив по спота, либо приходят вдвоем, но против двоих это мало что меняет. Даже если меня убьют, я альтабнусь на варка, заслипаю, реснусь и убью. А потом ребятам надоедает регрупаться по мне на спот, и они перестают пытаться. Против троих и больше уже сложнее, но возможно. Даже если я падаю каждый раз когда прихожу я не перестаю ходить и отрывать куски перед тем как нажать ту вилледж. Где то втыканут, афкнут на пару сек и уже трупы. До того как вступил в нефы, будучи антагом первый месяц любой спот отбивал который мне нужен, в том числе и у нефов, и у гидры и прочих "отцов" х20. Просто я всегда расчитываю только на себя, всегда готов к любому противнику. Вслепую дерусь только первый раз, дальше фул резист от той профы, что против меня, щиты если это лук, макрос если это дт под варом. Без фул бафа я бы в эту игру и не заходил. Бафнуться как попало прийти и умереть, зачем ходить позориться? Даже когда сокланы просят кого то убить всегда наперед интересуюсь что там за профы, чтоб быть максимально готовым и избежать фиаско. Профит от этого неимоверный.
всем насрать
JohnyP1geon вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
J0keRxD (17.03.2019), JonaWick (18.03.2019), Mafioz0 (17.03.2019), Perevodchica (17.03.2019), Yadziro (23.03.2019)
Старый 17.03.2019, 01:11   #6
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnyP1geon Посмотреть сообщение
всем насрать
Ну видимо не тебе, раз ты прочитал и заквотил

Да и твоим сокланам будет не лишним почитать :)
LexTalionis вне форума  
Старый 17.03.2019, 04:05   #7
Varhiel
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Varhiel
Show
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 164 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение

Да и твоим сокланам будет не лишним почитать :)
ti cho, sooka, ti cho
__________________
"Renaissance
"Резонанс
"Ренхуйзнаетчто
"Ренкакпрочитать
Varhiel вне форума  
Старый 17.03.2019, 08:37   #8
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Ну видимо не тебе, раз ты прочитал и заквотил

Да и твоим сокланам будет не лишним почитать :)
Всем насрать , я тоже прочитал и все равно насрать и сокланы мои ответят также.
А ЧСВ у тебя просто зашкаливает я смотрю ты тыкаешь свои темки куда угодно , в игре не замечают ?
З.Ы. по скринам ты топ валишь бишей и своих же сокланов :).
З.Ы.Ы Главное вовремя зарезиститься :)
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!

Последний раз редактировалось klon; 17.03.2019 в 08:46.
klon вне форума  
Старый 17.03.2019, 10:09   #9
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Всем насрать , я тоже прочитал и все равно насрать и сокланы мои ответят также.
А ЧСВ у тебя просто зашкаливает я смотрю ты тыкаешь свои темки куда угодно , в игре не замечают ?
З.Ы. по скринам ты топ валишь бишей и своих же сокланов :).
З.Ы.Ы Главное вовремя зарезиститься :)
Ну как там говорили пранкеры Ракамакафо "Не будьте равнодушными"))

Было бы тебе абсолютно все равно, ты бы прошел мимо и не будь скрина в шапке с твоим участием ты бы так и сделал, но видимо тебя задело. А выложил потому что был наслышан о паре твоих грешков от синдикатов. Я пишу что думаю и скрины выкладываю какие хочу, зачем заниматься лицемерием? Тем более это было до нефов.

Не возьму в толк, почему творчество в разделе "творчество" у тебя с чсв ассоциируется? То, что за 2 месяца жизни сервера хоть что то кроме меня сподобилось выложить пару человек? Так это не моя проблема, а проблема людей которые хотели, но не снимали по ряду причин, или снимали, но выкладывать там нечего. Вот у тебя и создалось ложное впечатление, что на безрыбье я такой важный чсвшный карась.

А в игре меня замечают те кто сталкиваются, уж поверь, и после этой 20ки будут помнить. А спроси кто такой рокот ответят "да фиг знает". Без обид)
LexTalionis вне форума  
Старый 17.03.2019, 10:14   #10
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Ну как там говорили пранкеры Ракамакафо "Не будьте равнодушными"))

Было бы тебе абсолютно все равно, ты бы прошел мимо и не будь скрина в шапке с твоим участием ты бы так и сделал, но видимо тебя задело. А выложил потому что был наслышан о паре твоих грешков от синдикатов. Я пишу что думаю и скрины выкладываю какие хочу, зачем заниматься лицемерием? Тем более это было до нефов.

Не возьму в толк, почему творчество в разделе "творчество" у тебя с чсв ассоциируется? То, что за 2 месяца жизни сервера хоть что то кроме меня сподобилось выложить пару человек? Так это не моя проблема, а проблема людей которые хотели, но не снимали по ряду причин, или снимали, но выкладывать там нечего. Вот у тебя и создалось ложное впечатление, что на безрыбье я такой важный чсвшный карась.

А в игре меня замечают те кто сталкиваются, уж поверь, и после этой 20ки будут помнить. А спроси кто такой рокот ответят "да фиг знает". Без обид)
До каких нефов чувак , хейпивко биш и неф , тоесть ты бьешь биша еще и соклана , ЛОЛ !
и я (рокот ) ОНЛИ бишь . (про остальные скрины хз - возможно там так же ...)
Выкладывай хотябы когда ты убиваешь соперников равных и могущих ответить .
Где тут вабще творчество? Статичные картинки хз чего то там - прям пикассо.
И что за грешки синдикатовские , мне аж интересно . Синдикат и коин , это было так давно ...

Мне пофиг кто про меня вспонит я играю ради СЕБЯ ЛЮБИМОГО , а не ради того чтоб кто то меня признавал .
В этой ИГРЕ мне важен момент сегодняшний , а не какая-то память потомков :)

З.Ы. Хотя по твоим же словам меня таки помнят , доказательство тому синдикат :)

З.Ы.Ы. Какие могут быть обиды , я же тебя даже не знаю :)
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!

Последний раз редактировалось klon; 17.03.2019 в 12:42.
klon вне форума  
Старый 17.03.2019, 10:56   #11
Vint
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Vint
Show
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Ну как сказать опыт...
Ну это и есть опыт, только не зазнавайся. Непобедимых нет. А хейтерам смысла нету что то доказывать, да и вообще доказывать нужно только действиями.
Vint вне форума  
Старый 17.03.2019, 12:34   #12
Rie..
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Rie..
Show
 
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: РФ Москва
Возраст: 35
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 62 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
у тебя с чсв ассоциируется?
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но я очень сильный в драке за споты, пвп 1х1. На этом сервере раз на раз меня никто и нигде не победил.
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
пишу что думаю
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
А в игре меня замечают те кто сталкиваются, уж поверь, и после этой 20ки будут помнить.
Действительно, причём тут чсв...
__________________


Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Нет,красавчики, правила тут устанавливают только Алхи!
Rie.. вне форума  
Старый 17.03.2019, 13:00   #13
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Убил раз 15 с крита пока бегал соло xD
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 17.03.2019, 13:07   #14
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 337 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

Wit+5 men -7
Поэтому меня нет на этих скринах xDDDD
__________________
Youtube channel

Telegramm

Public VK
Serejka вне форума  
Старый 17.03.2019, 13:57   #15
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerejkaInside Посмотреть сообщение
Wit+5 men -7
Поэтому меня нет на этих скринах xDDDD
Подтверждаю, было такое, скрины не нужны :D

Я во многих вопросах ещё тот нубас, но тут мне на старте сказали, что ощутимого профита от красок -4 нет, вот я и бегал) Дословно мне сказали, что эти 2 вита дадут 6 или 7 м дефа в статы. Логика есть в том, чтоб не париться 1000 у тебя м деф к примеру или 1007.

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Убил раз 15 с крита пока бегал соло xD
Тоже было, но как там говорится "Силён не тот кто не упал, а тот кто падал и вставал!"

Не слишком чсвшно? :D

Цитата:
Сообщение от Rie.. Посмотреть сообщение
Действительно, причём тут чсв...
А в чем претензия собственно? Ты выдаешь желаемое за действительное, а я привожу голые факты. Меня действительно никто 1х1 не выгнал со спота ниразу за весь сервер. Извини, если тебе это кажется чем то невозможным и крутым, раз ты считаешь что чсв в этом.

Ты сам кого бы выделил из волшебников этого сервера? Я кроме себя(чсв), пожалуй выделяю ренесанса и боржоми. С боржоми я играл вместе и знаю что он шарит, у ренесанса на меня макрос, по этому он убивает меня чаще других, ну и он самый видный дд гидры, как это не печально. Остальные варовские дд не чувствуются. За своих ничего не могу сказать, я даже половины их ников не вспомню. Прости, что выделяюсь.

Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
До каких нефов чувак , хейпивко биш и неф , тоесть ты бьешь биша еще и соклана , ЛОЛ !
и я (рокот ) ОНЛИ бишь . (про остальные скрины хз - возможно там так же ...)
Выкладывай хотябы когда ты убиваешь соперников равных и могущих ответить .
Где тут вабще творчество? Статичные картинки хз чего то там - прям пикассо.
И что за грешки синдикатовские , мне аж интересно . Синдикат и коин , это было так давно ...

Мне пофиг кто про меня вспонит я играю ради СЕБЯ ЛЮБИМОГО , а не ради того чтоб кто то меня признавал .
В этой ИГРЕ мне важен момент сегодняшний , а не какая-то память потомков :)
Рассказываю как было) Сидим с Ваней на канале, он говорит, что он сх и у него 5к м атаки. Ну я и думаю, дай ка проверю как он будет бить по фул резисту, магнусу и без берса. Я прибегаю, начинаю его флагать, он в бой не вступает, подходит к сапорту, вешает на себя резисты от меня, отжирает цп, хилится и мы деремся. Да я был заведомо готов против него, но в этом то и прикол для меня, не вижу в этом ничего криминального)

По поводу того что убивал тебя. Ну во первых ты вар, какая профа бы у тебя не была, ты им остаешься. А во вторых мне было просто по фану, потому что когда говорил в тс синдикатам, что вижу рокота, в ответ была сразу кака про тебя, одна и та же. То есть ты ассоциировался с тем действием которое делал и не более. Но это прикольно.

Творчество? Ну наверное где то здесь, нужно подчеркивать не нужно?


Я ж тоже, как и ты играю ради себя, просто успех в чем то сопутствует тому, что тебя будут знать и в какой то мере помнить. Я думаю все каждый день придаются ностальгии, что было на прошлых серверах, какие люди играли, кто с кем 69, кто взял олимп и т.д. Эти две вещи идут параллельно, и от этого никуда не деться.

Последний раз редактировалось LexTalionis; 17.03.2019 в 14:20.
LexTalionis вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход