Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2019, 12:51   #1
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию Fun Asia x20




N.m.f вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3loba (07.02.2019), Amerikos (07.02.2019), CoolTXXX (07.02.2019), EpicCrafter (07.02.2019), Eror404 (07.02.2019), HyMu3MaTxD (07.02.2019), lErias (08.02.2019), LexTalionis (08.02.2019), micros (07.02.2019), warwart (07.02.2019), Yma (07.02.2019)
Старый 07.02.2019, 13:16   #2
iJackDaniels
Knight 35 Lv.
 
Аватар для iJackDaniels
Show
 
Регистрация: 05.12.2018
Адрес: Ukraine
Возраст: 35
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 82 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Минутка добра.
Кто не слышал эти шедевры - послушайте обязательно.
Импортируйте это в клиент и я буду играть с музыкой













--- Добавлено в 12:16 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:14 ---

НМФ, второй ролик - топ по подбору музыки)
iJackDaniels вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BOPOHA (08.02.2019)
Старый 07.02.2019, 13:43   #3
Yma
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Yma
Show
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 134 раз(а) в 99 сообщениях
По умолчанию

Понравился второй мувик
Тема с отсамоном зачет
__________________
И создал Бог женщину... И нет покоя ни мужикам, ни Богу...
Yma вне форума  
Старый 07.02.2019, 14:47   #4
CoolTXXX
Elder 40 Lv.
 
Аватар для CoolTXXX
Show
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 123 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Там роба в талуме, еще и спиной к тебе. Нахрена тебе в него критовать?
__________________
Winds.were.fun
Luxa
Цитата:
Сообщение от lNemiroff Посмотреть сообщение
Пс!Парень!Немного сектантов не надо?

Когда Клу нужны деньги...

<22:24:57> Канал "Dota 2" был создан пользователем "SunDagger"
Началось...
CoolTXXX вне форума  
Старый 07.02.2019, 15:34   #5
eldiablo
Knight 35 Lv.
 
Аватар для eldiablo
Show
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

нифига се, вот это мощь)) вот это контент)) не то что у нас
eldiablo вне форума  
Старый 07.02.2019, 15:43   #6
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eldiablo Посмотреть сообщение
нифига се, вот это мощь)) вот это контент)) не то что у нас
Ну не то чтобы прям контент.Были фрапсы.Склепал.Выложил.
N.m.f вне форума  
Старый 07.02.2019, 16:15   #7
eldiablo
Knight 35 Lv.
 
Аватар для eldiablo
Show
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Ну не то чтобы прям контент.Были фрапсы.Склепал.Выложил.
и как у тебя вообще рука на запись то нажималась) убить пару рандомов в ИТ и оконных магов в ант несте?) я конечно не местный, но разве это вообще считается тут фаном?) больше всего повеселило как фулка луков (ой прости, там же 1 ПП в пати, а то сейчас накинетесь как шакалы) убивает 3 мага с парочкой сапорта (не в обиду пацанам, но далеко не хорошего уровня игры) и рыгает в чат что-то типа "НАС 100 ЧЕЛ НА РАДАРАХ В ТС". Более убогого сайда не видел за всё время игры в л2)))
eldiablo вне форума  
Старый 07.02.2019, 16:24   #8
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eldiablo Посмотреть сообщение
и как у тебя вообще рука на запись то нажималась) убить пару рандомов в ИТ и оконных магов в ант несте?) я конечно не местный, но разве это вообще считается тут фаном?) больше всего повеселило как фулка луков (ой прости, там же 1 ПП в пати, а то сейчас накинетесь как шакалы) убивает 3 мага с парочкой сапорта (не в обиду пацанам, но далеко не хорошего уровня игры) и рыгает в чат что-то типа "НАС 100 ЧЕЛ НА РАДАРАХ В ТС". Более убогого сайда не видел за всё время игры в л2)))
Фрапсы за ножа делал целенаправленно.Что есть,то есть.Варов сложно найти в не города.Люблю играть за ножа,давно не бегал.
Что касается ант неста.3 мага с парочкой сапорта против четырёх луков с парочкой сапорта.Сильная разница в кол-ве?Местами их было чуть больше чем три.Про 100 человек в тсе вобще забей.Это слова наших варов про нас.Просто трэш.
Ты можешь конечно показать свою игру в топ сайдах,мы поглядим с удовольствием.
N.m.f вне форума  
Старый 07.02.2019, 17:26   #9
Milora
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Milora
Show
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eldiablo Посмотреть сообщение
и как у тебя вообще рука на запись то нажималась) убить пару рандомов в ИТ и оконных магов в ант несте?) я конечно не местный, но разве это вообще считается тут фаном?) больше всего повеселило как фулка луков (ой прости, там же 1 ПП в пати, а то сейчас накинетесь как шакалы) убивает 3 мага с парочкой сапорта (не в обиду пацанам, но далеко не хорошего уровня игры) и рыгает в чат что-то типа "НАС 100 ЧЕЛ НА РАДАРАХ В ТС". Более убогого сайда не видел за всё время игры в л2)))
Открыл мув и вижу на квине 8 живых роб с живым бд против 4 живых луков ,2 живых бишей с котом, что там такого? 7вс9 обычная утренняя квина, пацан пофрапсил где был. Где там ваш пак?
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
А по поводу Хабиба скажу так - мне нравилось играть с Хабибом, хоть какая то интрига, с Нумизматом не интересно, у него если идем на эпик то полюбому эпик забираем, а у Хабиба даже если нефелимы на закене все мордой в пол лежат, но не факт что когда реснется закен он не уйдет нефелимам хД

P.S. круче Хабиба было только с инфлюензой играть хД
Milora вне форума  
Старый 07.02.2019, 17:50   #10
eldiablo
Knight 35 Lv.
 
Аватар для eldiablo
Show
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milora Посмотреть сообщение
Открыл мув и вижу на квине 8 живых роб с живым бд против 4 живых луков ,2 живых бишей с котом, что там такого? 7вс9 обычная утренняя квина, пацан пофрапсил где был. Где там ваш пак?
хз где там 8 живых роб видишь)) вижу примерно 3-4 мага, 1 хил и БД живой + такое чувство что окна спрятанные за текстурой против 4-х луков с кольцами, 2-х живых бишей и живого кота) которые убивали этот маг пак сколько?) минуты 2 наверное?)
наш пак ливнул, так как сервер мертвый и мы не некрофилы) и ваши "мувики" этому доказательство

--- Добавлено в 16:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ---

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Ты можешь конечно показать свою игру в топ сайдах,мы поглядим с удовольствием.
я не играю на лоу рейтах в сайдах, это скучно как по мне, однако есть видео с х15 лоу рейт замесов от лица топ сайда, если тебя это сильно интересует, могу скинуть)
своим паком на лоу рейт (х20 считаю за лоу рейт) захожу пофаниться, и захожу только на этот х20 и играю только ПК паком (все потому что тут играют одни девочки, которые не принимают вар или вне эпика играют только на твинках), есть много видео от лица пака игры на этом сервере, могу скинуть так же... если интересует.

Не понимаю твоей реакции на то, что я написал негативный отзыв, так как считаю контент убожеством и не понимаю причины для гордости и причин выкладывать такое убожество (убожеством считаю уровень игры, комментарии в ТС и контент в принципе) на всеобщее обозрение.
eldiablo вне форума  
Старый 07.02.2019, 18:03   #11
Perevodchica
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Perevodchica
Show
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 255 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eldiablo Посмотреть сообщение
хз где там 8 живых роб видишь)) вижу примерно 3-4 мага, 1 хил и БД живой + такое чувство что окна спрятанные за текстурой против 4-х луков с кольцами, 2-х живых бишей и живого кота) которые убивали этот маг пак сколько?) минуты 2 наверное?)
наш пак ливнул, так как сервер мертвый и мы не некрофилы) и ваши "мувики" этому доказательство
ага, как перестали на ПК тянуть, так и ливнули)
__________________
Abyss x5 off
Tirаеl x12 off


Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
терь у меня жена крафтит, но ей не оосбо нравится, особенно если учесть что ребенок потсоянно мешает, тк лезет к ноуту)
Perevodchica вне форума  
Старый 07.02.2019, 18:05   #12
eldiablo
Knight 35 Lv.
 
Аватар для eldiablo
Show
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perevodchica Посмотреть сообщение
ага, как перестали на ПК тянуть, так и ливнули)
сложно ПКашить тех, кого нету)) чары все со шмотом законсервированы до лучших времен, готовы регрупнуться в любой момент, как только появиться надежда на фан)
eldiablo вне форума  
Старый 07.02.2019, 18:18   #13
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eldiablo Посмотреть сообщение
хз где там 8 живых роб видишь)) вижу примерно 3-4 мага, 1 хил и БД живой + такое чувство что окна спрятанные за текстурой против 4-х луков с кольцами, 2-х живых бишей и живого кота) которые убивали этот маг пак сколько?) минуты 2 наверное?)
наш пак ливнул, так как сервер мертвый и мы не некрофилы) и ваши "мувики" этому доказательство

--- Добавлено в 16:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ---



я не играю на лоу рейтах в сайдах, это скучно как по мне, однако есть видео с х15 лоу рейт замесов от лица топ сайда, если тебя это сильно интересует, могу скинуть)
своим паком на лоу рейт (х20 считаю за лоу рейт) захожу пофаниться, и захожу только на этот х20 и играю только ПК паком (все потому что тут играют одни девочки, которые не принимают вар или вне эпика играют только на твинках), есть много видео от лица пака игры на этом сервере, могу скинуть так же... если интересует.

Не понимаю твоей реакции на то, что я написал негативный отзыв, так как считаю контент убожеством и не понимаю причины для гордости и причин выкладывать такое убожество (убожеством считаю уровень игры, комментарии в ТС и контент в принципе) на всеобщее обозрение.
а что не так в реакцией?Обычная реакция.Негативный отзыв-тоже отзыв.Кто-то приколится,кто-то нет.Дело вкуса.Я вот не вижу смыла делать фрапсы того как ты Пкашишь пацанов.Ты же наоборот видишь в этом какой-то контент.
Ты можешь скинуть видосы,погляжу,только если это не сервера в 123123 слотов под баф.
N.m.f вне форума  
Старый 07.02.2019, 18:22   #14
eldiablo
Knight 35 Lv.
 
Аватар для eldiablo
Show
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
а что не так в реакцией?Обычная реакция.Негативный отзыв-тоже отзыв.Кто-то приколится,кто-то нет.Дело вкуса.Я вот не вижу смыла делать фрапсы того как ты Пкашишь пацанов.Ты же наоборот видишь в этом какой-то контент.
Ты можешь скинуть видосы,погляжу,только если это не сервера в 123123 слотов под баф.
какие конкретно тебя интересуют?) с этого сервера/не с этого сервера, лоу рейт/хай рейт
eldiablo вне форума  
Старый 07.02.2019, 18:24   #15
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eldiablo Посмотреть сообщение
хз где там 8 живых роб видишь)) вижу примерно 3-4 мага, 1 хил и БД живой + такое чувство что окна спрятанные за текстурой против 4-х луков с кольцами, 2-х живых бишей и живого кота) которые убивали этот маг пак сколько?) минуты 2 наверное?)
наш пак ливнул, так как сервер мертвый и мы не некрофилы) и ваши "мувики" этому доказательство[COLOR="Silver"]
Я не писал что вижу 8 живых роб.Кол-во магов взял из твоего поста.Люцефера можно вобще за лука не считать,с критами по 1.5к.

--- Добавлено в 18:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:23 ---

Цитата:
Сообщение от eldiablo Посмотреть сообщение
какие конкретно тебя интересуют?) с этого сервера/не с этого сервера, лоу рейт/хай рейт
Рейт не имеет значения.
N.m.f вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход