Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2019, 09:55   #76
Saartal
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Saartal
Show
 
Регистрация: 31.01.2016
Возраст: 36
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

как я люблю, когда на форумах л2 любители наращивать нефункциональное бесполезное мясо меряются кто больше "жмет". 105 ...115кг .Фу бля какой бред, вы ни вагон не сможете разгрузить, ни на 20й этаж по лестнице зайти дыша носом, ни через забор перелезть не сможете уже через 3км марш броска в полной выкладке. Диванные силачи блеать. "лифтеры", "билдеры".. мусор.
Saartal вне форума  
Старый 07.05.2019, 20:43   #77
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saartal Посмотреть сообщение
как я люблю, когда на форумах л2 любители наращивать нефункциональное бесполезное мясо меряются кто больше "жмет". 105 ...115кг .Фу бля какой бред, вы ни вагон не сможете разгрузить, ни на 20й этаж по лестнице зайти дыша носом, ни через забор перелезть не сможете уже через 3км марш броска в полной выкладке. Диванные силачи блеать. "лифтеры", "билдеры".. мусор.
:DDDD


Ну во первых не функциональное мясо где то от 100+ кг начинается. Сухих. А сделать это
внатурашку практически невозможно. По твоему на форумах л2 нужно меряться достижениями в л2. Да ты, бать, завидуешь поди.

Ты вероятно грузчиком работаешь, раз у тебя работоспособность организма меряется в разгруженных вагонах? Так я тебя расстрою, у бадибилдера с форума гораздо больше шансов "разгрузить вагон" и не обделаться, в отличии от тебя- доходяги/жиробаса (нужное подчеркни, хотя есть и смешанные)
Сочувствую, что лифт в твоей высотке не работает, увы и ах. Прям представляю, как ты идешь по лестнице и весь такой через нос по технике дышишь :DDD
Даже не знаю, в какой жизненной ситуации нужно через забор перепрыгивать. Наверное когда клубнику воруешь у соседки бабы Зины, при появлении которой нужно быстро ретироваться.
Про марш броски ты наверное слышал из военных фильмах по зомбоящику, не более.

P.S. У тебя слишком стереотипное мышление о качалке, видно что ты там не был ни разу, сходи, сильно удивишься. 90% туда ходящих выглядят как обычные, ничем не занимающиеся люди. А дутые шарики- это 100% химический результат и стаж тренировок минимум 3-5 лет. Могу пруфануть фоткой, никаких не функциональных кг лично на мне нет. И это ещё один миф, что качки неповоротливые. Многие и сальтухи крутят, и на шпагат могут сесть, да и в бубен дать могут. И да. Чем больше шкаф тем громче падает не работает. Лифтеры да, неповоротливые, но эти направления стоит разделять.

З.Ы.Ы. Ещё напиши что от протеина писька не стоит и ты сделаешь мой день.
LexTalionis вне форума  
Старый 07.05.2019, 20:51   #78
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

От протеина писька не стоит
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 07.05.2019, 20:55   #79
JohnyP1geon
Заблокирован
 
Аватар для JohnyP1geon
Show
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 271 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
:DDDD


Ну во первых не функциональное мясо где то от 100+ кг начинается. Сухих. А сделать это
внатурашку практически невозможно. По твоему на форумах л2 нужно меряться достижениями в л2. Да ты, бать, завидуешь поди.

Ты вероятно грузчиком работаешь, раз у тебя работоспособность организма меряется в разгруженных вагонах? Так я тебя расстрою, у бадибилдера с форума гораздо больше шансов "разгрузить вагон" и не обделаться, в отличии от тебя- доходяги/жиробаса (нужное подчеркни, хотя есть и смешанные)
Сочувствую, что лифт в твоей высотке не работает, увы и ах. Прям представляю, как ты идешь по лестнице и весь такой через нос по технике дышишь :DDD
Даже не знаю, в какой жизненной ситуации нужно через забор перепрыгивать. Наверное когда клубнику воруешь у соседки бабы Зины, при появлении которой нужно быстро ретироваться.
Про марш броски ты наверное слышал из военных фильмах по зомбоящику, не более.

P.S. У тебя слишком стереотипное мышление о качалке, видно что ты там не был ни разу, сходи, сильно удивишься. 90% туда ходящих выглядят как обычные, ничем не занимающиеся люди. А дутые шарики- это 100% химический результат и стаж тренировок минимум 3-5 лет. Могу пруфануть фоткой, никаких не функциональных кг лично на мне нет. И это ещё один миф, что качки неповоротливые. Многие и сальтухи крутят, и на шпагат могут сесть, да и в бубен дать могут. И да. Чем больше шкаф тем громче падает не работает. Лифтеры да, неповоротливые, но эти направления стоит разделять.

З.Ы.Ы. Ещё напиши что от протеина писька не стоит и ты сделаешь мой день.
JohnyP1geon вне форума  
Старый 07.05.2019, 21:16   #80
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
От протеина писька не стоит
Вот блэт..
LexTalionis вне форума  
Старый 08.05.2019, 10:29   #81
Saartal
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Saartal
Show
 
Регистрация: 31.01.2016
Возраст: 36
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Так я тебя расстрою, у бадибилдера с форума гораздо больше шансов "разгрузить вагон" и не обделаться, в отличии от тебя- доходяги/жиробаса (нужное подчеркни, хотя есть и смешанные)
любой билдер / лифтер не заедет в даже маломальский подъем, да и на плоскаче тоже сдохнет, да даже на шоссе, никаких шансов просто, и кроме того просрет гарантированно даже женщинам во 2й десятке протокола, а если доберется до финиша, то возможно потребуется помощь врача, потому что сердце человека не рассчитано снабжать кислородом столько бесполезного говна, которое они на себе зачем то выращивают, стимулируя это еще и искуственно. Даже у спринтеров-трековиков вес едва заходит за 90кг, хотя их задача выдать 2500 Ватт в течении 10 секунд, что максимально близко к специализации вышеупомянутых любителей бессмысленного наращивания туши. Я уж не говорю о том, чтобы билдер смог разгрузить вагон, не обделавшись и без передышек. Посмотри на любого грузчика, они все абсолютно сухие. А те, кто жмет 105 или 150 - обычно катают свое бесполезное мясо на лифте. Так что пруфани лучше свой FTP (Functional Threshold Power), это несоизмеримо большая ценность
Saartal вне форума  
Старый 08.05.2019, 16:54   #82
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Ты что, велосипедист?

Купил себе кубик год назад, хардтейл, катосить по/за городом. На шоссейнике, увы, только асфальт.

Кардио не делаю щас, с.в.92, рост 191, недели 4 назад вес был ~96.

Да грузчики сухие, ни о каких объемах и речи быть не может, так как там "тренируется", если это можно так назвать силовая выносливость. Работа там на износ, питание уг, нагрузки постоянные.

Загуглил твой термин, конечно я не смогу тебе пруфануть, так как нет возможности пройти тест, но когда катаю стараюсь каденс 90+ держать, педалирую постоянно. К слову о весе и велике. Когда в прошлом году весил 101, а потом сбросил до 90 (велик для этих целей и покупался, но похудал я по факту без него, просто на дефиците) разница в покатушках чувствуется ощутимо. Всякие подъемы вверх при 101 и 90 проходятся ощутимо легче.

P.S. По поводу искусственно. Не хаваю даже спорт пит, ибо по бжу все добираю обычной едой. Об ААС вообще речи быть не может, стаж очень маленький, да и нафиг обычному любителю.

И да, 105 кг это вполне профановский результат. 150 уже да, стоит задуматься. Не все тренирующиеся в зале выглядят как билдеры с обложек журналов. 98% обычные подтянутые люди или нет, так как правильно тренироваться не умеют 90% посетителей качалки.

Последний раз редактировалось LexTalionis; 08.05.2019 в 16:59.
LexTalionis вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход