Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2019, 11:08   #31
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 316 раз(а) в 227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saartal Посмотреть сообщение
Я первый кто скажет тебе правду в лицо, чувак. убери 4 строчки из подписи, это никто не читает. Дальше середины первой никто не пойдет, сорри
Ну ты то усираешься - а х10 живёт.....да в нем оппозиция не хочет собираться....мб летом алхимики подутихнут и в отпуска свалятся...тогда то начнут то Вары собираться дальше гирана?
Уже давно надо таким как ты сделать вывод, что х10 - для долгой и привычной игры....а другие сервера это лишь стартбурст для тех кто хочет играть а на х10 утомительно качать баф....ну вот я знаю массу людей которые также считают....если мы и стартуем на х20 и прочих, так это для того чтобы на лайте что-то покачать или наыармить дешёвых сетов для х10...
Я думаю теперь то ты сделаешь вывод и перестанешь какать в темах?
DESTRODAMA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SeventhPound (06.05.2019)
Старый 07.05.2019, 14:53   #32
Saartal
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Saartal
Show
 
Регистрация: 31.01.2016
Возраст: 36
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DESTRODAMA Посмотреть сообщение
Н
Уже давно надо таким как ты сделать вывод, что х10 - для долгой и привычной игры....а другие сервера это лишь стартбурст для тех кто хочет играть а на х10 утомительно качать баф....ну вот я знаю массу людей которые также считают....если мы и стартуем на х20 и прочих, так это для того чтобы на лайте что-то покачать или наыармить дешёвых сетов для х10...
Я думаю теперь то ты сделаешь вывод и перестанешь какать в темах?
для наеба Аленей, жрущих дерьмовую историю о "серваке без вайпа", с маааленьким таким и не существенным нюансом в виде искуственного ограничения энчанта и шопа в скайпе.
старт-буст немного другая игра, да и эти нюансы на нее не оказывают определяющего влияния как на х10 что гораздо лучше

у большей части статистов на вашем х10 просто закрыты глаза или они не в курсе, что кап игровым путем недостижим. Тогда в чем смысл пребывания там ? если 1. капа самому не достичь и 2. достигших капа не самостоятельно не победить. то просто объясни мне аргументированно, в чем заключается смысл их времяпрепровождения ? попиздеть в чатик ?
Saartal вне форума  
Старый 07.05.2019, 16:43   #33
Slumber
Заблокирован
 
Аватар для Slumber
Show
 
Регистрация: 14.05.2018
Адрес: Ukraine. Kharkiv
Возраст: 31
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Mitachondria, дай семок
Slumber вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход