Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.10.2016, 16:41   #181
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CTPEJIOK Посмотреть сообщение
при всем том что рестор игровой процесс , вы на это агритесь , а вот то что когда убиваешь епик и у многих идет ролик , а кто то в это время встает или или с релога выходит и лутит дроп !!! не совсем то игровой процесс . потому как ролик должен быть либо у всех либо вообще не должно быть . и то что многие игроки используют баг с просмотром стен ... нужно просто админас сделать авто апдейт обязательным при входе и что бы с модификаций клиента не пускало ...тогда думаю никто не сможет поднять чужой дроп с епика .
знаешь что интересно? когда идет ролик все ресы пропадают , у алхов нет))
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  


Старый 05.10.2016, 16:45   #182
LittleRB
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LittleRB
Show
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 288 раз(а) в 76 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
да сейчас бы мерием писать о ресторах эпиков. Все когда то играли вместе и все помнят реальную картину. Как сама мерием, тичер и многие другие плы давали команды не расходиться, лежать до последнего и ресторить, как воодушевленно биши и еешки в пачках выполняли все это... разумеется, Лора, будучи и бишем и клом, занималась этим же как и все остальные. Вот только у других руки из жопы, а у неё почему то получалось давать алирес, когда уже все свои ресы просрали. Вот только находясь в 1 альянсе ей за это были благодарны. Эпик то получать было круто, когда сами раки?
Сейчас конечно не выгодно о таком говорить. Все уже давно пересрались, собрали клан, который играет больше на форуме и давит тут зергом) Форум он такой, правды не прочитать.
Но как написал дед, тут все слишком долго играют и хорошо знают кто на что способен... все попытки переписать историю, на мой взгляд, вызывают легкую улыбку.
Слушай ну кому ты щас пытаешся по ушам сьездить, твоя баба лора всегда (даже когда на эпик вооще никто не приходил и вопрос отбить и зафармить вооще не стоял) приходила в 3 биша и чет там пыталась ресторить, тем самым поднасрать вару и это было с того момента когда вы пришли на х10 после очередного влива. Были гавнобафи и даже эта эра когда нетащат - приходить в несколько ппшек и просто гавнить, клинсить , ресторить как раз таки пошла с этого ебаного вашего клана вендетта.
Чешеш там по ушам что это были команды али лидера и она как славный солдатик делала что ей говорили.. эпик оказывается мы получали благодаря лоре.... просто ясно
по поводу того что писал дедмороз что лора когото покрывала когда скрысили ее сокланы, это не первый и не последний раз когда я слышу в ее адрес подобное. Слышал так что что крысили эпик на выдаче внутри клана и про то как они со змеем кидали людей при покупке за реал , переписыванием мыла на друго и подобно. Наверное ребята не белые и не пушистые, не могут же разные люди брать эти истории из головы и просто так
LittleRB вне форума  


Старый 05.10.2016, 16:48   #183
Hocuk
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Hocuk
Show
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
знаешь что интересно? когда идет ролик все ресы пропадают , у алхов нет))
Можно встать до ролика + есть мертвые зоны где его нет
Hocuk вне форума  


Старый 05.10.2016, 16:54   #184
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LittleRB Посмотреть сообщение
Слушай ну кому ты щас пытаешся по ушам сьездить, твоя баба лора всегда (даже когда на эпик вооще никто не приходил и вопрос отбить и зафармить вооще не стоял) приходила в 3 биша и чет там пыталась ресторить, тем самым поднасрать вару и это было с того момента когда вы пришли на х10 после очередного влива. Были гавнобафи и даже эта эра когда нетащат - приходить в несколько ппшек и просто гавнить, клинсить , ресторить как раз таки пошла с этого ебаного вашего клана вендетта.
Чешеш там по ушам что это были команды али лидера и она как славный солдатик делала что ей говорили.. эпик оказывается мы получали благодаря лоре.... просто ясно
по поводу того что писал дедмороз что лора когото покрывала когда скрысили ее сокланы, это не первый и не последний раз когда я слышу в ее адрес подобное. Слышал так что что крысили эпик на выдаче внутри клана и про то как они со змеем кидали людей при покупке за реал , переписыванием мыла на друго и подобно. Наверное ребята не белые и не пушистые, не могут же разные люди брать эти истории из головы и просто так
выдохни , когда мы пришли после влива никто не ресторил и не говнил,ващи высеры тут уже приелись , ты может себя вспомнишь свою пп? или напомнить как вы говнили импов? не 1 скрина моей пп нет что я кого то заговнила , выше написала о НЕО , так что следи за своим кланом


я кого то покрывала когда твин поднял эпик с пк? ну тебя то там точно не было,дед соврет потому что у него на слово лора или вендета токсикоз , мы со змеем кидали народ при продаже за реал? вот тут ахахахаха ты сказочник) такие как вы как раз берут все истории с больной своей бошки , все что у нас есть нафармлено нами , и никогда ничего не уходило не за реал не за хаи, все наши чары как были одеты так и есть) а вот у тебя нет ничего своего))

п.с маршал, кем надо быть что бы так врать) помойкой только ))
п.с ресторить на эпиках начали свиньи -клан ДФФ
--- Добавлено в 17:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:52 ---

Цитата:
Сообщение от Hocuk Посмотреть сообщение
Можно встать до ролика + есть мертвые зоны где его нет
успеешь ли ты добежать до дропа с зон ?
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  


Старый 05.10.2016, 16:55   #185
CTPEJIOK
Knight 30 Lv.
 
Аватар для CTPEJIOK
Show
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
знаешь что интересно? когда идет ролик все ресы пропадают , у алхов нет))
ну скорее всего они просто встают до ролика , но почему ролик не у всех крутится ? вот это уже баг !

ну с учетом что тут нормально не настроенные локации , и нету 14 этажа , и игра стает другая на баюме .
а то что есть мертвые зоны от роликов и их используют ... это баг и за такое бан нужно давать , как и за ботов и дюп и тд.
__________________
{SK} - Team
CTPEJIOK вне форума  


Старый 05.10.2016, 16:58   #186
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
вот именно знают , что звали наш клан к себе в алли , обьясняя нам же что мы будем забирать все эпики, так и было, а то что ты начала играть в обиженку в клане и так все поняли , любое хорошее слово про меня ты пресекала , начинала визжать и плевать в монитор ,тебя то уже все знают как хабалку

ты была в алли с дфф и слышала команды тичера про говнобаф и ресторы , как раз дфф и научили как делать ресторы чтобы вары сдулись и мы зафармили эпик

что то ты нео плохо обьяснила что ресторить нельзя , от нас ресторов не было

и по поводу брехливого животного, ты там язык свой от дерьмеца то отмой , у тебя все кто норм пишут и играют все плохие у тебя прям ядовитые слюни сразу появляются . брей усы


и не указывай кому что и где писать. балаболка и хабалка
могу тебя побрить от шерсти и напомнить в сотый раз почему я вас вышвырнула. А имено из-за твоей учетки Омм с которой ты находясь с нами в алли имела наглость пиздеть в нашу сторону гадости и двуличить. Н у а дальше был просто повод,который не заставил себя долго ждать....
Насчет игры с ДФФ и Тичером,то при мне команд рестора и говнобафа не было,возможно это было до того как наш клан еще не примкнул на х10,т.к. эти истории я уже слышала...и причем тут Тичер вообще ко мне? Если твой пес пишет,что Мери ресторила,то пусть обосновывает это как-то,а не так абы чето ляпнуть....где и когда я отдава команду на рестор или ресторила сама?))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  


Старый 05.10.2016, 16:58   #187
BolG
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BolG
Show
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 146 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

ебать вы лошары
__________________
BolG вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mafioz0 (05.10.2016), yanc (05.10.2016)


Старый 05.10.2016, 17:00   #188
yanc
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для yanc
Show
 
Регистрация: 21.10.2013
Возраст: 30
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BolG Посмотреть сообщение
ебать вы лошары
мне вот понравился твой коменнтарий :D
yanc вне форума  


Старый 05.10.2016, 17:01   #189
Hocuk
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Hocuk
Show
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
успеешь ли ты добежать до дропа с зон ?
Ну раз эпик поднимают значит успевают
Hocuk вне форума  


Старый 05.10.2016, 17:02   #190
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 293 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CTPEJIOK Посмотреть сообщение
нно почему ролик не у всех крутится ? вот это уже баг !.
вытри его с клиента и не блудет крутится, проблем то
Asia вне форума  


Старый 05.10.2016, 17:04   #191
LittleRB
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LittleRB
Show
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 288 раз(а) в 76 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
выдохни , когда мы пришли после влива никто не ресторил и не говнил,ващи высеры тут уже приелись , ты может себя вспомнишь свою пп? или напомнить как вы говнили импов? не 1 скрина моей пп нет что я кого то заговнила , выше написала о НЕО , так что следи за своим кланом


я кого то покрывала когда твин поднял эпик с пк? ну тебя то там точно не было,дед соврет потому что у него на слово лора или вендета токсикоз , мы со змеем кидали народ при продаже за реал? вот тут ахахахаха ты сказочник) такие как вы как раз берут все истории с больной своей бошки , все что у нас есть нафармлено нами , и никогда ничего не уходило не за реал не за хаи, все наши чары как были одеты так и есть) а вот у тебя нет ничего своего))

п.с маршал, кем надо быть что бы так врать) помойкой только ))
п.с ресторить на эпиках начали свиньи -клан ДФФ
канечно бафал ппшкой и не отрицаю этого совсем, и это было не с того что я проснулся и было дикое желание так делать, а исключительно в ответ уродам которые сами начали первыми это делать
LittleRB вне форума  


Старый 05.10.2016, 17:05   #192
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
могу тебя побрить от шерсти и напомнить в сотый раз почему я вас вышвырнула. А имено из-за твоей учетки Омм с которой ты находясь с нами в алли имела наглость пиздеть в нашу сторону гадости и двуличить. Н у а дальше был просто повод,который не заставил себя долго ждать....
Насчет игры с ДФФ и Тичером,то при мне команд рестора и говнобафа не было,возможно это было до того как наш клан еще не примкнул на х10,т.к. эти истории я уже слышала...и причем тут Тичер вообще ко мне? Если твой пес пишет,что Мери ресторила,то пусть обосновывает это как-то,а не так абы чето ляпнуть....где и когда я отдава команду на рестор или ресторила сама?))
ты лучше себя побрей от усов , еще раз напомни в 100 раз учетку , ты и так обосралась с этой учеткой , я всегда всем пишу и говорю в глаза , и тебе так же и твоему псу брете , когда он сосал у ультов )как раз при тебе на тарасе была команда заводить ппх и говнить импов , так что балаболка напряги память и про ресторы чтобы варам эпик не достался его команды были , лучше молчи и не выгляди дурой. ты так же ресторила и не ври тут. змей не пес , он отличный пл не то что ты хабалка , в отличии от тебя он никогда плохо не говорил не тебе не вашему клану это ваш конек обсирать всех

п.с ЕЩЕ НАПОмНЮ КАк ТЫ ОРАЛА И ВИЗЖАЛА -НЕ СМЕТЬ УБИВАТЬ МАРЬЕМ =) тут можно взорваться от смеха
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  


Старый 05.10.2016, 17:06   #193
Hocuk
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Hocuk
Show
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CTPEJIOK Посмотреть сообщение
ну скорее всего они просто встают до ролика , но почему ролик не у всех крутится ? вот это уже баг !

ну с учетом что тут нормально не настроенные локации , и нету 14 этажа , и игра стает другая на баюме .
а то что есть мертвые зоны от роликов и их используют ... это баг и за такое бан нужно давать , как и за ботов и дюп и тд.
Да станет игра другая начнут колоть массухами через дверь на саб. Начнутся алли ресы через дверь, передача сосок и расходников и массовые ресторы и бай будет затягиваться надолго.
Hocuk вне форума  


Старый 05.10.2016, 17:07   #194
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LittleRB Посмотреть сообщение
канечно бафал ппшкой и не отрицаю этого совсем, и это было не с того что я проснулся и было дикое желание так делать, а исключительно в ответ уродам которые сами начали первыми это делать
то есть можно в ответ?)
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  


Старый 05.10.2016, 17:15   #195
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
ты лучше себя побрей от усов , еще раз напомни в 100 раз учетку , ты и так обосралась с этой учеткой , я всегда всем пишу и говорю в глаза , и тебе так же и твоему псу брете , когда он сосал у ультов )как раз при тебе на тарасе была команда заводить ппх и говнить импов , так что балаболка напряги память и про ресторы чтобы варам эпик не достался его команды были , лучше молчи и не выгляди дурой. ты так же ресторила и не ври тут. змей не пес , он отличный пл не то что ты хабалка , в отличии от тебя он никогда плохо не говорил не тебе не вашему клану это ваш конек обсирать всех

п.с ЕЩЕ НАПОмНЮ КАк ТЫ ОРАЛА И ВИЗЖАЛА -НЕ СМЕТЬ УБИВАТЬ МАРЬЕМ =) тут можно взорваться от смеха
нет лучше уж тебя побрею от шерсти,старая овца. я знаю прекрасно, что змей редко переходит на оскорбление девушек,за что ему респект! Но мое негативное обращение к нему сегодня идет исключительно на почве того,что он нагло сбрехал в мою сторону. Я никогда не ресторила эпик и не отдавала на это приказы.
А ну Ясно сначало сьезжала на Тичера,теперь на Бретту,потом еще на кого???
Не надо взрываться от смеха,просто выйди в окно!=)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  


Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход