Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x50 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2018, 12:32   #76
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Точно, один с видов олимпиады, как раз подходит под олимпийскую систему.
P.S. открою тебе тайну, у меня в подъезде тоже нету никаких ограничений
Это смотря с какой стороны посмотреть, тебе кажется что нету, а участковому так не кажется и.т.д. xDD
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 29.05.2018, 12:36   #77
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Слушай Василий, справедливость у каждого своя, кто то берет лом дает по голове и говорит что это норма, не нравится тоже бери лом и бей по голове, а кто то делает какие-никакие правила. Суть в интересе, и если смотреть на олимпиаду, то да, правила они нигде не ценятся, иначе все были бы в равных условиях, но нет же, открываешь бокс - там пацана арматурой бьют, открывашь футбол, там заточкой в почку сзаду тыкают, открываешь шахматы - не успеешь оглянуться а уже ферзя спиздили, но это не важно, главное что есть интерес, милионы денег и все смотрят на это...
P.S.
Чтож ты дурачёк то такой...Если всё уровнять.То давай тогда все футболисты будут бегать с одинаковой скоростью,бить по мячу с одинаковой силой.Да что уж говорить.И ростом будут все одинаковым.И так всё всём.Кто-то учился 8 лет,получал образование,делал карьеру,развивался,а ты лежал на диване,закончил ПТУ,но у вас ЗП одинаковая.Потому что все равны.Вам бы головушку подлечить.
N.m.f вне форума  
Старый 29.05.2018, 12:42   #78
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Чтож ты дурачёк то такой...Если всё уровнять.То давай тогда все футболисты будут бегать с одинаковой скоростью,бить по мячу с одинаковой силой.Да что уж говорить.И ростом будут все одинаковым.И так всё всём.Кто-то учился 8 лет,получал образование,делал карьеру,развивался,а ты лежал на диване,закончил ПТУ,но у вас ЗП одинаковая.Потому что все равны.Вам бы головушку подлечить.
У человека даже 2 половинки тела разные,везде сцука не справедливость xDDD
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 29.05.2018, 12:44   #79
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Просто надо со старту сразу решить во что мы собрались играть - в интерлюд? или во что-то новое и другое и все споры сразу отпадут
ВОТ. Я же тебе скинул выше. Вот к примеру, пришел я такой на земегу, читаю тут интерлюд, смотрю нумизмат летает, попадаю на него на арене за 5 минут до конца периода, убиваю понимаю что на нем сейчас прилично меньше доволен... Но тут вуаля, нумизмат умудряется за эти 5 минут 3 раза на олимп слетать и нарелогать на себя достаточное колво очков. Я такой в недоумении как так, вроде 120 сек до начал боя, за 5 минут успеет макс 1 бой сделать...


И тут я понимаю что мы все же не в интерлюд играем, и чем дальше разбираюсь (стопковые вещи предметов, отключения опыта, автолут) тем больше понимаю что не интерлюд, а все же в то, что рано или поздно но таки делается как правильно.

Я к тому что на выверне к баюму не летаем, и сундуки с кдла не открываем, рб котами через отражалку не фармим, тоесть те или иные как ты там сказал баги интерлюда но зафикшеные в хрониках выше этого сервера тоже касаются. И олимп туда же, если цель сделать более живым, а не регнулся в кб дагеров у соперника 300 у тебя 300 он дал летал снял 100 и больше не летает в кб, то это явно не про твое 1/3.
Если у кого то шмот хуже, он при 1/3 даже не полезет на конкурента, а при 10 птс почему бы не полетать и не попробовать свои силы... Так что 10 самое оно, это нужно и на новых серверах и на старых, и много кто к этому уже пришел, и как видишь даже х10 земега в том же числе.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 29.05.2018, 12:48   #80
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 293 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Чтож ты дурачёк то такой...Если всё уровнять.То давай тогда все футболисты будут бегать с одинаковой скоростью,бить по мячу с одинаковой силой.Да что уж говорить.И ростом будут все одинаковым.И так всё всём.Кто-то учился 8 лет,получал образование,делал карьеру,развивался,а ты лежал на диване,закончил ПТУ,но у вас ЗП одинаковая.Потому что все равны.Вам бы головушку подлечить.
Asia вне форума  
Старый 29.05.2018, 12:54   #81
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
ВОТ. Я же тебе скинул выше. Вот к примеру, пришел я такой на земегу, читаю тут интерлюд, смотрю нумизмат летает, попадаю на него на арене за 5 минут до конца периода, убиваю понимаю что на нем сейчас прилично меньше доволен... Но тут вуаля, нумизмат умудряется за эти 5 минут 3 раза на олимп слетать и нарелогать на себя достаточное колво очков. Я такой в недоумении как так, вроде 120 сек до начал боя, за 5 минут успеет макс 1 бой сделать...


И тут я понимаю что мы все же не в интерлюд играем, и чем дальше разбираюсь (стопковые вещи предметов, отключения опыта, автолут) тем больше понимаю что не интерлюд, а все же в то, что рано или поздно но таки делается как правильно.

Я к тому что на выверне к баюму не летаем, и сундуки с кдла не открываем, рб котами через отражалку не фармим, тоесть те или иные как ты там сказал баги интерлюда но зафикшеные в хрониках выше этого сервера тоже касаются. И олимп туда же, если цель сделать более живым, а не регнулся в кб дагеров у соперника 300 у тебя 300 он дал летал снял 100 и больше не летает в кб, то это явно не про твое 1/3.
Если у кого то шмот хуже, он при 1/3 даже не полезет на конкурента, а при 10 птс почему бы не полетать и не попробовать свои силы... Так что 10 самое оно, это нужно и на новых серверах и на старых, и много кто к этому уже пришел, и как видишь даже х10 земега в том же числе.
Есть явные баги, есть фишки хроник. Ты прежде чем налетал на большее чем у "нумизмата" эти фишки увидел.
Олимп интересный только в том случае,если люди в него играют,вы можете жопу рвать сколько угодно и пилить что-то под слабых или сильных, но он не будет живым пока люди не будут играть.
А как практика показывает когда есть ажиотаж и запал для конкуренции,красивые и эпичные бои бывают даже на убогих сборках где никуя не работает, но люди рвуться друг друга на этйо платформе победить.
Так что играем в интерлюд дальше)
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 29.05.2018, 12:55   #82
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
.
Если у кого то шмот хуже, он при 1/3 даже не полезет на конкурента, а при 10 птс почему бы не полетать и не попробовать свои силы...
То есть по твоему люди не ходят на олимп без буста только потому что боятся очки потерять?)Это же такая драгоценность 30 ПТС:D
N.m.f вне форума  
Старый 29.05.2018, 13:03   #83
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 293 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
но он не будет живым пока люди не будут играть.
В том то и дело, что на интерлюд обычно не играют, и тут два варианта - или что то пытаться изменить, или же оставить как есть. Если пытаться изменить, то вопрос что мы хотим от изменений, скажем если цель просто что бы в одно рыло не забирался фул столб то хватит просто ввести 10 очков за бой - доказано х10.

Если цель делать побольше драк в опене - нужно убирать классовые, если цель не отпугнуть всех у кого нету ++++++++++ шмота и ваще смотреть не избеение младенцев (расстрел кличкоууууууу с калаша) а реально видеть бои на скиле и опыте и подготовке - дать такую возможность, подобрав равные условия. Если же цель сделать больше классов аутальными на том же олимпе, сделать ограничения, в которых бы каждый клас мог проявить свои фишки, скажем что бы и блаф у дагера работал, что бы и дум у некра работал, что бы и кошак мог дамажить а не упираться в ик +6 и т д и т п, все можно, было бы желание
Asia вне форума  
Старый 29.05.2018, 13:06   #84
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
В том то и дело, что на интерлюд обычно не играют, и тут два варианта - или что то пытаться изменить, или же оставить как есть. Если пытаться изменить, то вопрос что мы хотим от изменений, скажем если цель просто что бы в одно рыло не забирался фул столб то хватит просто ввести 10 очков за бой - доказано х10.

Если цель делать побольше драк в опене - нужно убирать классовые, если цель не отпугнуть всех у кого нету ++++++++++ шмота и ваще смотреть не избеение младенцев (расстрел кличкоууууууу с калаша) а реально видеть бои на скиле и опыте и подготовке - дать такую возможность, подобрав равные условия. Если же цель сделать больше классов аутальными на том же олимпе, сделать ограничения, в которых бы каждый клас мог проявить свои фишки, скажем что бы и блаф у дагера работал, что бы и дум у некра работал, что бы и кошак мог дамажить а не упираться в ик +6 и т д и т п, все можно, было бы желание
Да играют в интерлюд и много, ничто не зависит от сборки , только от игроков. Хорошее стечение обстоятельств при старте нужных кланов с нужными паками,которые оказались по желанию поиграть и втопить примерно в равной силе - делает сервер конкурентным и живым. Все всегда зависит только от нас. Точно никогда не знаешь где весело пофанишься, стартанешь, играешь и там видно уже. Повезло или нет.
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 29.05.2018, 13:11   #85
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Кули тут оценивать, на тебя и тебе подобных "сил" хватает. Сейчас бы от терпилы советы получать) Забавный ты.
Будешь замечен мною на просторах игры, так же отлетишь в тсе в будку,ждать хозяина.
не выйдет , с тобой я общяться точно уже не буду , ты мне не интересен поэтому постоянно в тсе заблочен как и все типо тебя , али и тд :), А в игре ты мне сделать ничего не способен.Ты уже как то пытался , даже не один :)
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  
Старый 29.05.2018, 13:15   #86
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
А в игре ты мне сделать ничего не способен.
ну да:Dособенно когда он ПКашил тебя,а ты админу начал ныть:D
N.m.f вне форума  
Старый 29.05.2018, 13:17   #87
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
То есть по твоему люди не ходят на олимп без буста только потому что боятся очки потерять?)Это же такая драгоценность 30 ПТС:D
Ты лучше ваще не отписывайся в этой теме. Одно дело читать того кто более-менее понимает о чем говорит, другое того кто просто набивает посты.

Скажем я, лично, могу понять Нумизмата с его стремлением драться за 1/3 очков, типа фан и т.д. почему нет, если есть чары которыми можно драться за эти очки, если есть конкурент, готов давать драку и т.д.

Тоесть если вспомнить х10 года так 2011 го когда было куча желающих драться в таких условиях, когда не было даже 9-х пушек и ик +6 была редкость, когда играли и точили больше кланами чем кошельками - почему нет, было весело. Но сейчас 2018-й, игра другая. Кто то ботоводит, кто то купит, олимп совсем другой, в итоге нету драк нету желающих драться, так как все сводится уж слишком к неравным боям (если старт сервера то это у одного фул эпик сет +6 ик сет пухи 7+, а у другого тт сет ик +3 и пухи +3 максимум) или же просто сам сервер столько не живет, скажем если даже у кого то есть желание намутить себе эти сеты/бижу, то просто уже не с кем играть.

В общем лично меня полностью устраивает х10, сервер стоит долго, на нем у всех уже есть и эпик и шмотки и чары нублы, и закрывать его никто не будет, и система олимпа нормальная что есть интрига всегда, никто фул столб в одни руки не заберет, вот там и играем. Но даже я был бы не против, если бы больше драк было, поэтому даже имея куча кб и куча проф которые прекрасно заливаются в этих кб, я за отмену кб.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 29.05.2018, 13:25   #88
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 293 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Точно никогда не знаешь где весело пофанишься, стартанешь, играешь и там видно уже. Повезло или нет.
Нет, ответ нет, наблюдаю за многими проектами, если цель два месяца (хотя бы) поиграть (олимпиада) то нету ни одного проекта где бы такое можно было.

Если же цель отыграть именно на первом олимпе на сервере, но такие есть, как правило это какое нить х1200 или х300 на какой нить говнояве, но сама сборка там как правило говно говнищем, и проведя 1 2 боя ты понимаешь что ни какого удовольствия в этих боях, в итоге ждешь очередного ОБТ от меги
Asia вне форума  
Старый 29.05.2018, 13:29   #89
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ты лучше ваще не отписывайся в этой теме. Одно дело читать того кто более-менее понимает о чем говорит, другое того кто просто набивает посты.
А то что?)
Если ты не понимаешь о чём я говорю,это ещё не значит что я пишу чушь.
N.m.f вне форума  
Старый 29.05.2018, 13:48   #90
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
не выйдет , с тобой я общяться точно уже не буду , ты мне не интересен поэтому постоянно в тсе заблочен как и все типо тебя , али и тд :), А в игре ты мне сделать ничего не способен.Ты уже как то пытался , даже не один :)
Так с тобой никто и не общался,ты пытался,дже ару раз врывался,а тебе просто на место указали, на своем месте ты и остался. Что тут обсуждать то ещё... да в игре тебя терпилку то и бить то негде, 1 раз закусился на споте и то слился и админам наныл)))) Потом ещё сидел день мазался,что не ты в 40+ лет сидеть отнекиваться... Так что мы уже поняли чего ты стоишь)

--- Добавлено в 15:48 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ---

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Нет, ответ нет, наблюдаю за многими проектами, если цель два месяца (хотя бы) поиграть (олимпиада) то нету ни одного проекта где бы такое можно было.

Если же цель отыграть именно на первом олимпе на сервере, но такие есть, как правило это какое нить х1200 или х300 на какой нить говнояве, но сама сборка там как правило говно говнищем, и проведя 1 2 боя ты понимаешь что ни какого удовольствия в этих боях, в итоге ждешь очередного ОБТ от меги
Ну куда мне со своими убогими анализами стартов против тебя,ок.
HyMu3MaTxD вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход