zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7  ... Последняя
Расы, Классы и Квесты>Гайд по Gladiator
3JIou 22:55 18.04.2010
Посмотрел форум,есть гайд по тх и хавкам,а вот про гладов не нашол,и решил руководствуясь собственным опытом сделать небольшой гайд по гладиаторам.
Сначало рассмотрим плюсы и минусы этого класса.
Общее
+
-большое значение CON. Кон это очень важный параметр,от кона зависит ваше колличество Хп и сопротивляемость стану.
-пассивки на увеличение хп и хеви броню
-красивейший внешний вид
Скилы
-мощные физ скилы,с хорошим шансом крита(ДСС,ТСС)
-скилы для ДМГ на расстоянии(Sonic blaster,Sonic shtorm)последний скилл является массовым и не потребляет зарядок,первый наносит больше урона.Так же после 3-ей профы у гладиатора появляется скилл Sonic Rage(78 lvl),который наносит урон на расстоянии и автоматически даёт зарядки.
-ультимейт Sonic Barrier (79 lvl) требует 5 зарядок.
-скилл Brave Heart(78 lvl)-заливает вам 1000cp.
-скилл War Frenzy (58 lvl ) - Аура,дающая 40% Резиста к Стану.
-скилл Risponce Stance (77 lvl)- Аура,отражающая Любой скилл,с шансом 40%. Будь-то Маг или Физ Скилл. Очень помогает против Танков,Лукарей,Дебаферов,н� � чертовски сильно снижает Скорость Бега и Скорость Атаки.
-скилл Lion Heart(качается еще до 2 профы) - Универсальный скилл,Даёт вам защиту на 5 минут от: Яда,Блида,Анкора,Стана,Рута ,в размере 60%(макс 3 lvl).
-скилл Battle Roar - На максимальном лвле восстанавливает вам чуть больше 1600 ХП(макс 1 lvl).
-скилл Duelist Spirit - Мгновенно увеличивает Вашу Скорость Атаки на 30%(макс 2 lvl).
-скилл Sonic Move - Аналог Скилла Dash,для Гладиатора звучит по другому "Догони и Ушатай",на макс лвле требует 3 заряда.
-скилл War Cry -Мгновенно увеличивает ващу П атк на 20%,что даёт Очень большой прирост в Дамаге по Противнику(макс 2 lvl)
-
-Не очень высокий параметр Dex,вследствие чего маленькая скорость передвижения.
-STR- среднячком.
-Маленькая магическая защита- ну это недостаток не только гладов,а всей человеческой расы(исключая магов).
Скилы
Ну тут минус один - из-за высокого ДМГ практически все скилы гладиатора требуют зарядки,что отнимает драгоценное время в пвп.(Ну также можно отнести их большое использование мп,т.е. маны у гладиатора "на 3 комбы")
Тату
Ну тут на мой взгляд есть только один,самый подходящий вариант:
+4 STR- 4 CON
+1 Dex- 1 CON
Гладиатор кол-вом хп не обделен,но все таки 2 тату на декс ИМХО именно такое,т.к. ХП много не бывает.
И есть вариант совсем не ставить тату,что тоже вполне приемлимо.
Эквип
Ну начнем с 40 лвла,вот вы получили профессию глада и думаете во что его одевать,-самый дешовый вариант обычный луксоровский Композит и дуалы штормы(ну и бижа С соответственно).Если есть возможность собираем Фул Плейт и дули рейд сворды.Также можно купить (или скрафтить) плейт лизер сет(прибавка к STR,без всяких тату),но тогда придется учить пассивки на лайт ,т.е.тратить SP,которой много не когда не бывает.
Начиная с 52 гладиатору рекомендуется одевать БВ хеви[(Скор. +7, и Скор. восстановления HP +5,24%, STR+3, CON-1, ЛВК-2)но если вы желаете быть мясом,тогда можно и дум хеви,который дает прибавку в 320ХП и +3CON-3STR. Дули рекомендую СЛСы +4,для бонуса скорости атаки.
Начиная с 61 лвла вы можете носить А гр.шмот.Рекомендованный Сет -Тallum Heavy(Скор. Атк. +8%, Лимит Веса +5759, вероятность получить Отравление/Кровотечение -80%, STR+2, CON-2).ТМ это вообще универсальный А сет,и подходит многим.Так же можно попробовать одеть и МЖ хеви сет(+4% P.Atk, +3 Accuracy, -50% шанс впасть в состояние шока,STR+2,CON-2)в основном только против стана.Дульки рекомендую на скорость атаки -это либо КеШ*КеШ, либо Дамаскус*Тм блейд,вторые более предпочтительны,т.к. П атаки у них больше.(разумеется в придачу ко всему Топ А бижа).
После достижения 76 лвла ,появляется возможность носить S гр.доспехи. Тут выбор не велик -Imperial Crusader Set(+8% P.Def, +445 HP, +70% к сопротивляемости заклинаниям сна и обездвиживания, со щитом: +80% к сопротивляемости заклинаниям отравления, -80% шанс получить кровоточащую рану,+2 Str, -2 Dex),но можно его не собирать ,т.к. ТМ сет с его +к скорости атаки даже более предпочтительнее(особенно если точеный).S дуалы -Tallum Blade*Dark Legion's Edge (+15%ХП,+20%МП,+30%СП) пытаться собрать обязательно! Т.к.+ у них очень хороший.Ну и по возможности купить/выбить из ПК S бижутерию)
Вот гайд и подошол к концу.Я тут не стал писать где лучше гладу кач,как правильно нагибать и.т.д. Тут каждый должен разобраться сам.Единственное-приоритетом глада являются толстые мобы(х2 и более),и в пати с ПП/Се ему вполне комфортно на них кач.
IIIDGIII 22:58 18.04.2010
скажу по гладу , если вы вкачаете гладу 80 лвл то вы найчитесь немного за него играть )
в процесе кача вы поймете его плюсы и минусы , и как с кем пвп)
Класс глада очень сильный в инт на олимпе , если у глада прямые рук то ето ваша смерть ) криты у него ето пипец )
Daimos 23:03 18.04.2010
...
HelgapatakI 23:05 18.04.2010
n/c :D
Daimos 23:12 18.04.2010
xDD
StalkerPro 23:16 18.04.2010
не зачёт)
это за пол часа на пвп серваке можно узнать.
Ты расскажи лучше где как и с кем ему качаться,
с кем в пати на вары ходить.
В прокачке всех мобов с 20 до 78.
И это.... Как каждую отдельную шмотку скрфтить. Первым делом про БВ шлем скажи. А то я рец устал искать в своё время

--- Добавлено в 23:16 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:14 ---

А нафига ему лимиты?
Вообще для меня дуалов лучше тсурюга*тсурюга не придумали. +4 естессно,
только S лучше. А если ещё эти тсурьги +11 заточить то вааще.
Сужу больше по бд, но +54 шанс крита, очень заметно как на мобах так и в пвп
IIIDGIII 23:17 18.04.2010
глад ето гемор , оправданый гемор , вканце когда глад бкдет в ик с с дулями хотяб 4-6 в норм консте он будет рулить ) гайды идите читать на гоху Gladiator - GoHa.Ru
там написно все про глада , как качать еквип краски и тд и тп
3JIou 16:57 19.04.2010
Сообщение от StalkerPro:
не зачёт)
это за пол часа на пвп серваке можно узнать.
Ты расскажи лучше где как и с кем ему качаться,
с кем в пати на вары ходить.
В прокачке всех мобов с 20 до 78.
И это.... Как каждую отдельную шмотку скрфтить. Первым делом про БВ шлем скажи. А то я рец устал искать в своё время[COLOR="Silver"]
Где и как качаться-это нужно уже другой гайд писать"Гайд по прокачке гладиатора"
А тому как шмотки крафтить, уж извини место точно не в этом гайде.
Kragot 20:26 19.04.2010
Сообщение от IIIDGIII:
в процесе кача вы поймете его плюсы и минусы , и как с кем пвп)
Класс глада очень сильный в инт на олимпе , если у глада прямые рук то ето ваша смерть ) криты у него ето пипец )
спс Кэп. Если чо , если прямые руки , то его аналогично и прогнуть не сложно, ога?

Сообщение от IIIDGIII:
глад ето гемор , оправданый гемор , вканце когда глад бкдет в ик с с дулями хотяб 4-6 в норм консте он будет рулить ) гайды идите читать на гоху Gladiator - GoHa.Ru
там написно все про глада , как качать еквип краски и тд и тп
зайка, ничего что на гохе давно о грации +++ флудят? или ты любитель рыться в архивах?
любой чар в консте и с эквипом рулит , ога?
в ик с Ы костетами тирка гнёт глада на олимпе- драма?

сам гайд скушный и ничем не примечательный. Банально- берём эту цацку и эту цацку ибо у нас будет атак спид!!!!1111расрасрас и срать , что можно сделать чёнить получше :D
Troll 20:44 19.04.2010
Сообщение от Kragot:
сам гайд скушный и ничем не примечательный. Банально- берём эту цацку и эту цацку ибо у нас будет атак спид!!!!1111расрасрас и срать , что можно сделать чёнить получше :D
сделай
Kragot 22:33 19.04.2010
Сообщение от Troll:
сделай

ок босс! уже сделано!
пытаешься утвердиться постоянным жирным шрифтом? :D унылый троль :*(
D1ed 22:38 19.04.2010
так, раз речь пошла о гохе, то не будем превращать этот форум в гоху, где посты вроде: "ололо автор нуб убейся" - вполне считаются нормальными.
будьте культурными, иначе я буду вынужден удалять посты и блокировать пользователя, это ни мне, ни вам не в радость
:)
P.S.: Как говорилось в детстве: "Бомба взорвалась, игра началась"
Kragot 23:14 19.04.2010
Сообщение от D1ed:
P.S.: Как говорилось в детстве: "Бомба взорвалась, игра началась"
весёлое детство было

и всётаки глад фигня, берите тира-почти аналогичен , универсальней + в каче монстр)

эх, а помню в ц3 видел пвп 2-х гладов когда тока начинал играть... они юзали скилы, мега тру анимации , нонстоп комбо ^_^ я тогда чуть кирпичами не стал домик строить от радости ^^
Cr1minal 03:17 23.04.2010
КГ/АМ...нечего нового по гладу не узнал,инфа двухлетней давности.Запусти свой текст через Ворд,он не читабелен.
имхо за тему два!садысь!
жду на олимпе
thedrot 03:48 23.04.2010
Сообщение от StalkerPro:
не зачёт)
это за пол часа на пвп серваке можно узнать.
Ты расскажи лучше где как и с кем ему качаться,
с кем в пати на вары ходить.
В прокачке всех мобов с 20 до 78.
И это.... Как каждую отдельную шмотку скрфтить. Первым делом про БВ шлем скажи. А то я рец устал искать в своё время[COLOR="Silver"]
а на пвп тебя не научили? ох бедняжечка, ты моя.. школолошечка ^_^
тебе же сказали, поиграй на х1, может научишься игры..

там и выучишь название всех мобов, с которых рецы падают на все грейды оружия\брони.. и про баффы узнаешь, что баффать конкретно, а не все подряд, как на пвп видимо ты привык.

кароче, учить нубов я так не люблю. x_x
1 2 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up