Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x50 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2017, 09:37   #1
baloozemax
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для baloozemax
Show
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Восклицание Чат временно не доступен...

Приветствую!
У меня просьба, требование, замечание, крик души, когнитивный диссонанс и злость.
Никого не напрягает, что получив 20лвл. ты должен ждать определённое время, находясь только в игре(на вскидку час), что бы чат стал доступен. Этот идиотизм не по детски напрягает. Выражаясь импульсивно, я не в коей мере не желаю оскорбить администрацию. У них забот хватает. Но пускай мне ответят, когда исправят это безобразие? Если не исправят - обоснуют почему. Это жутко не удобно. Чувствуешь себя в каменном веке. Это ПвП сервер ребята, и здесь все функции происходят быстрее. Здесь другие цены, и конечно расклады. Благодарю за внимание.
__________________
В мире две беды: алкоголь и христианство!
baloozemax вне форума  
Старый 18.10.2017, 09:46   #2
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baloozemax Посмотреть сообщение
Приветствую!
У меня просьба, требование, замечание, крик души, когнитивный диссонанс и злость.
Никого не напрягает, что получив 20лвл. ты должен ждать определённое время, находясь только в игре(на вскидку час), что бы чат стал доступен. Этот идиотизм не по детски напрягает. Выражаясь импульсивно, я не в коей мере не желаю оскорбить администрацию. У них забот хватает. Но пускай мне ответят, когда исправят это безобразие? Если не исправят - обоснуют почему. Это жутко не удобно. Чувствуешь себя в каменном веке. Это ПвП сервер ребята, и здесь все функции происходят быстрее. Здесь другие цены, и конечно расклады. Благодарю за внимание.
Это сделано специально в целях защиты от спама/сторонней рекламы. На мой взгляд неудобств не приносит,часик и без чата переживешь.
HyMu3MaTxD вне форума  
Старый 18.10.2017, 09:47   #3
Nimael
Baron 53 Lv.
 
Аватар для Nimael
Show
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 404 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию

Нда.
Nimael вне форума  
Старый 01.11.2017, 20:47   #4
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 193 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Это сделано специально в целях защиты от спама/сторонней рекламы. На мой взгляд неудобств не приносит,часик и без чата переживешь.
академию они как должны просить/искать? экстрасенсов вроде я еще не встречал...

блокировка чата должна убираться после поднятия 10-15 лвла, но не как через час или два игры на сервере. на рейтах х50 за час можно 60+ спокойно апнуть... т.е. академики на сервере бесполезны, ибо найти очень трудно. поэтому приходится качать своих, либо мутить различные квесты.
ST172 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход