Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x50 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2018, 12:25   #46
Mitachondria
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Mitachondria
Show
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
Вообще я бы предложил так, сделать что-то общее.

т.е. сделать рейты х50
к примеру изменить на нем хс(вернуть стандартный), т.к. дает большое кол-во ресурсов и кусков(манора достаточно)

изменить уровень эпиков(стандарт сделать), тк лоу фан тоже хорош собой, свои плюсы есть.

изменить локации варка/кетра (по типу х60, мобы обычные (не х4) голда дроп со всех мобов, которые участвуют в битве) - это будут такие фарм локи,

эпик локации вообще не надо трогать, это фог, ит, лоа и тд., тк есть тот же мос, удобное место для фарма и тд, лучше там добавить какие то плюшки...

дабы выводилась голда, можно сделать различные расходники за нее, как это было на рейтах х100(проходки на эпик, различные скролы, са всех уровней, аксессуары и много другое), донат шоп никто не отменял, в нем тоже все оставьте, но только конечно за донки.

саб классы - стандарт(т.е. присутствует расовая вражда),

на дино уменьшить кол-во дропа лсов до 1 топа и 1 хая, дабы там был постоянно фарм, а соответственно и фан

перерождение - удалить соответственно
пасибо старикеру напомнил кое что, отредактировала 1 пункут
Mitachondria вне форума  
Старый 25.08.2018, 12:52   #47
biship
Heir 25 Lv.
 
Аватар для biship
Show
 
Регистрация: 15.10.2015
Возраст: 35
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Ну тогда и дроп заточек с эпик рб тоже уберайте, а то новичкам не чего, а топы будут фармить как и раньше... Лсы ресы и кач им уже не нужны.

Да и сделайте лоу эпик как на х60 что бы на кору и орфа вообще не кто не ходил, а ака любой бомж в 2 сорка убивал=))

Последний раз редактировалось biship; 25.08.2018 в 13:01.
biship вне форума  
Старый 25.08.2018, 13:00   #48
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
Вообще я бы предложил так, сделать что-то общее.

т.е. сделать рейты х50
к примеру изменить на нем хс(вернуть стандартный), т.к. дает большое кол-во ресурсов и кусков(манора достаточно)

изменить уровень эпиков(стандарт сделать), тк лоу фан тоже хорош собой, свои плюсы есть.

изменить локации варка/кетра (по типу х60, мобы обычные (не х4) голда дроп со всех мобов, которые участвуют в битве) - это будут такие фарм локи,

эпик локации вообще не надо трогать, это фог, ит, лоа и тд., тк есть тот же мос, удобное место для фарма и тд, лучше там добавить какие то плюшки...

дабы выводилась голда, можно сделать различные расходники за нее, как это было на рейтах х100(проходки на эпик, различные скролы, са всех уровней, аксессуары и много другое), донат шоп никто не отменял, в нем тоже все оставьте, но только конечно за донки.

саб классы - стандарт(т.е. присутствует расовая вражда),

на дино уменьшить кол-во дропа лсов до 1 топа и 1 хая, дабы там был постоянно фарм, а соответственно и фан

перерождение - удалить соответственно
Смысл менять дроп ЛСов на сервере,которому уже год.Вот то что нужно добавлять что-то за голду,помимо того что есть-это точно.Голду просто некуда потратить.
N.m.f вне форума  
Старый 25.08.2018, 13:08   #49
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 337 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Смысл менять дроп ЛСов на сервере,которому уже год.Вот то что нужно добавлять что-то за голду,помимо того что есть-это точно.Голду просто некуда потратить.
ну хз, я бы на х50 даже 1 лям голды потратил без проблем)) я бы точил сеты на +7-8 и все
__________________
Youtube channel

Telegramm

Public VK
Serejka вне форума  
Старый 25.08.2018, 13:09   #50
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 193 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Смысл менять дроп ЛСов на сервере,которому уже год.
это да, но если так оставить, то смысл от соединение серверов? неделя и станет как и раньше. за пару дней зарядят чаров, фана нет, что делать? пойдут на другой проект и все.. просто зная какие тут вары, фан очень "любят" только такой вариант для себя я вижу, вытягивать на фарме их состав.
ST172 вне форума  
Старый 25.08.2018, 13:42   #51
biship
Heir 25 Lv.
 
Аватар для biship
Show
 
Регистрация: 15.10.2015
Возраст: 35
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Искать фан на спотах для фарма это такое... (скоро х3 откроют) Для фана есть Эпик , Осады, ТВТ и олимп.
Или вы хоть раз пришли на дино пачкой? Крысы в релоге на спотах это фан?
Соберите своих кофов тряпки и дайте бой будет вам фан... Прячетесь по углам не видно не слышно.
Так и играем нас меньше идем спать,а вчера было больше по очереди и фармим))

Стикер и где мувик со вчерашнего Бая? Фана там вроде бы хватало.

Последний раз редактировалось biship; 25.08.2018 в 13:50.
biship вне форума  
Старый 25.08.2018, 14:24   #52
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
это да, но если так оставить, то смысл от соединение серверов? неделя и станет как и раньше. за пару дней зарядят чаров, фана нет, что делать? пойдут на другой проект и все.. просто зная какие тут вары, фан очень "любят" только такой вариант для себя я вижу, вытягивать на фарме их состав.
На х60 такой же шанс дропа ЛСов.Думаешь тот кто хотел себе не натыкал всё что нужно?)

--- Добавлено в 14:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ---

Цитата:
Сообщение от SerejkaInside Посмотреть сообщение
ну хз, я бы на х50 даже 1 лям голды потратил без проблем)) я бы точил сеты на +7-8 и все
Куда бы ты потратил?)На рецепты на А\Ы грейд?)Ну допустим.А теперь посчитай.На куски замарочься,на ресурсы заморочься.Сколько ещё скрафтится хз.Потому набей адену на точки,либо спойлить идти.Ну его нахер.
N.m.f вне форума  
Старый 25.08.2018, 19:38   #53
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 337 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
На х60 такой же шанс дропа ЛСов.Думаешь тот кто хотел себе не натыкал всё что нужно?)

--- Добавлено в 14:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ---



Куда бы ты потратил?)На рецепты на А\Ы грейд?)Ну допустим.А теперь посчитай.На куски замарочься,на ресурсы заморочься.Сколько ещё скрафтится хз.Потому набей адену на точки,либо спойлить идти.Ну его нахер.
У меня кусков ик ещё со старта тысяч по 10 лежит)))))
Ты меня не дооцениваешь

На 100крафтов ик сетов там нужно если не ошибаюсь около 600к голды
Крафтим из этого к примеру 250 частей, из этих частей в среднем по статистике будет частей 30+ +6 и потом топишь их на +7 или продаёшь сетами)
__________________
Youtube channel

Telegramm

Public VK
Serejka вне форума  
Старый 25.08.2018, 20:29   #54
Terkin
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Terkin
Show
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 120 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

нордик бишип не ты ли ето мего глад не добегаюший до мага)

--- Добавлено в 22:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ---

хоть раз убил мага на воротах)?
Terkin вне форума  
Старый 25.08.2018, 21:11   #55
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 193 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
На х60 такой же шанс дропа ЛСов.Думаешь тот кто хотел себе не натыкал всё что нужно?)
да кто играет давно, конечно фуловые уже, но кто только начинает, для них сделать немного трудней(хоть это и тупо звучит)
по себе скажу, я за пару недель сделаю фул чара (при желании конечно), а с таким шансом лсов, вообще пару дней. а когда у тебя фул чар и нет никого чтоб убивать, что еще делать? стоять в городе и смотреть на него? крабить дальше? когда у тебя все есть нет смысла я считаю, не моя игра это.. для меня л2 пройдена, а вот если ты заряжаешься неделями, будет и фан за споты и тд.
изначально ошибка была добавлять большое кол-во дроп лсов, хоть это и пвп сервер.
ST172 вне форума  
Старый 26.08.2018, 00:12   #56
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
да кто играет давно, конечно фуловые уже, но кто только начинает, для них сделать немного трудней(хоть это и тупо звучит)
по себе скажу, я за пару недель сделаю фул чара (при желании конечно), а с таким шансом лсов, вообще пару дней. а когда у тебя фул чар и нет никого чтоб убивать, что еще делать? стоять в городе и смотреть на него? крабить дальше? когда у тебя все есть нет смысла я считаю, не моя игра это.. для меня л2 пройдена, а вот если ты заряжаешься неделями, будет и фан за споты и тд.
изначально ошибка была добавлять большое кол-во дроп лсов, хоть это и пвп сервер.
Ну смотри.Новичков не так много,как хотелось бы)Да и купить ЛСы за адену нет никакой проблемы.Лсы то копейки стоят на х60.Крайний раз я брал хаи по 190кк)
Я сам уже не захожу в игру недели полторы)Поднадоело что-то)отдохну немного)
N.m.f вне форума  
Старый 26.08.2018, 15:12   #57
Mitachondria
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Mitachondria
Show
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST172 Посмотреть сообщение
да кто играет давно, конечно фуловые уже, но кто только начинает, для них сделать немного трудней(хоть это и тупо звучит)
по себе скажу, я за пару недель сделаю фул чара (при желании конечно), а с таким шансом лсов, вообще пару дней. а когда у тебя фул чар и нет никого чтоб убивать, что еще делать? стоять в городе и смотреть на него? крабить дальше? когда у тебя все есть нет смысла я считаю, не моя игра это.. для меня л2 пройдена, а вот если ты заряжаешься неделями, будет и фан за споты и тд.
изначально ошибка была добавлять большое кол-во дроп лсов, хоть это и пвп сервер.
ну да как ты заряжаешся за недлю черз админов мы все помним и занем:D
Mitachondria вне форума  
Старый 27.08.2018, 15:06   #58
Mitachondria
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Mitachondria
Show
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

апик
Mitachondria вне форума  
Старый 31.08.2018, 02:22   #59
Mitachondria
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Mitachondria
Show
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

типа апик, вот
Mitachondria вне форума  
Старый 31.08.2018, 09:47   #60
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 193 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitachondria Посмотреть сообщение
ну да как ты заряжаешся за недлю черз админов мы все помним и занем:D
если через админа, то за 1 час)) а так за неделю..
ST172 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход