Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2023, 10:21   #91
DonLaonda
Vagabond 7 Lv.

Show

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
тут уже давно играют 15 тел) что мертво - умереть не может)
по рб по вечерам ты ошибаешься. После 10 лет игры на меге я ушла на серв с фикс вечерним респом эпиков и это кайф, я могу распланировать свое время, я заранее знаю куда я пойду. И вечерний респ мне никак не мешает нормально жить, учиться, заниматься домашним бытом и ребенком, наоборот кайф.

--- Добавлено в 15:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ---

А по теме поста ору конечно, это полный пздц XD Подарите уже сервер Павильону и не мучайтесь)
Я рад за тебя, я о том, что делая "вечерний эпик" никакой пользы от этого нет, кроме как для тех, кому это удобно, а удобно далеко не всем. Разрабы л2 для этого и задумывали сдвиг эпика по часам.

--- Добавлено в 10:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ---

Цитата:
Сообщение от Terkin Посмотреть сообщение
Дак ты не ходишь на эти эпики.Чего переживаешь не пойму.
На ак, зак, бай ходили... и нас не 3 рыла) а 3-4 пати, просто по раскачке, донату и опыту пока что уступаем.

--- Добавлено в 10:21 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ---

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Так это говорит о том что алхам в первую очередь нужен был пиксель, а нам фан, как фана не стало многие подзабили.

--- Добавлено в 12:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:14 ---

Чувак, у меня олимп и эпик с 13:00 до 17:00 (все что 20:00-00:00 мск), и я как то живу с этим и не парюсь, и я рад что делают вечерний эпик, хоть я на него и попадать буду редко, но понимаю что это будет на благо сервера.
У каждого свои цели игры, мы пришли играть на определенных условиях и когда я уже всех своих зазвал, а они ещё идут и идут... админ такой хуяк и меняет основы игры. Почему я должен радоваться, то что теперь я буду на всех мероприятиях встречаться с типами +14?

Не понимаю как это повысит онлайн и приток игроков ну никак.
DonLaonda вне форума  
Старый 19.03.2023, 13:45   #92
Punk13
Vagabond 7 Lv.

Show

Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях

Тут приоритет удержать старых,т.к их большинство! ( к радости или сожалению)кто хочет играет,остальные ноют и ищут причины....оправдывая себя
Punk13 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SpellMaster (19.03.2023), Terkin (20.03.2023), Twinkling (19.03.2023)
Старый 20.03.2023, 03:37   #93
IHAB
Baron 55 Lv.

Show

Поблагодарили 333 раз(а) в 199 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DonLaonda Посмотреть сообщение
Я рад за тебя, я о том, что делая "вечерний эпик" никакой пользы от этого нет, кроме как для тех, кому это удобно, а удобно далеко не всем. Разрабы л2 для этого и задумывали сдвиг эпика по часам.

--- Добавлено в 10:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ---

На ак, зак, бай ходили... и нас не 3 рыла) а 3-4 пати, просто по раскачке, донату и опыту пока что уступаем.

--- Добавлено в 10:21 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ---

У каждого свои цели игры, мы пришли играть на определенных условиях и когда я уже всех своих зазвал, а они ещё идут и идут... админ такой хуяк и меняет основы игры. Почему я должен радоваться, то что теперь я буду на всех мероприятиях встречаться с типами +14?

Не понимаю как это повысит онлайн и приток игроков ну никак.
По факту - людей с 14 пухами по пальцам одной руки опытного фрезеровщика. Большинство подавляющее - 8/9.
Мы так же в свое время приходили, было бы желание, сейчас цены на эпик упали, за хаи сеты несложно сделать, а у магов в Крите так вообще разница не катострафическая, 6 там пуха, 9 или 12.
Всё в ваших руках.
IHAB вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Terkin (20.03.2023)
Старый 20.03.2023, 08:42   #94
Sloniara
Vassal 15 Lv.

Show

Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение
По факту - людей с 14 пухами по пальцам одной руки опытного фрезеровщика.
Sloniara вне форума  
Старый 23.03.2023, 12:28   #95
DonLaonda
Vagabond 7 Lv.

Show

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Punk13 Посмотреть сообщение
Тут приоритет удержать старых,т.к их большинство! ( к радости или сожалению)кто хочет играет,остальные ноют и ищут причины....оправдывая себя
А ты считал?) В день по 3-7 человек заходят, не все остаются правда, но я на самом деле жду слияния в надежде что останется кто-то равный по силе и унас тоже появится фан, а не самоубийство об стену, почти кирпичную.

--- Добавлено в 12:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ---

Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение
По факту - людей с 14 пухами по пальцам одной руки опытного фрезеровщика. Большинство подавляющее - 8/9.
Мы так же в свое время приходили, было бы желание, сейчас цены на эпик упали, за хаи сеты несложно сделать, а у магов в Крите так вообще разница не катострафическая, 6 там пуха, 9 или 12.
Всё в ваших руках.
купить то не сложно, с фармом сложнее. Мы полтора месяца уже играем.. ну 4 заряженных мага наберется и 2 лука, примерн 6-8 эпик сетов.

ну и ты перегнул канеш)) разница между 4-5 точек т.е. 6 и 10+ / 10 и 14 катастрофична, лень считать, но это прям ощущается даже по фарму.

Конечно это вопрос времени с одной стороны, с другой, мы то шли время это проводить немного иначе, все изменения по умолчанию воспринимаются агрессивно.
DonLaonda вне форума  
Старый 23.03.2023, 13:11   #96
IHAB
Baron 55 Lv.

Show

Поблагодарили 333 раз(а) в 199 сообщениях

Цитата:
А ты считал?) В день по 3-7 человек заходят, не все остаются правда, но я на самом деле жду слияния в надежде что останется кто-то равный по силе и унас тоже появится фан, а не самоубийство об стену, почти кирпичную.

--- Добавлено в 12:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ---

купить то не сложно, с фармом сложнее. Мы полтора месяца уже играем.. ну 4 заряженных мага наберется и 2 лука, примерн 6-8 эпик сетов.

ну и ты перегнул канеш)) разница между 4-5 точек т.е. 6 и 10+ / 10 и 14 катастрофична, лень считать, но это прям ощущается даже по фарму.

Конечно это вопрос времени с одной стороны, с другой, мы то шли время это проводить немного иначе, все изменения по умолчанию воспринимаются агрессивно.
Отнюдь.
Я бегал и с 9 пухой и с 12. В 8 эпик сете и 6.
Разница не так велика ( особенно у маг пух в Крите).
Естественно, я про пвп. В фарме да - приятнее.
8-9 пухи и 6 сета хватает за глаза, чтобы и 12/8 показать, как кнопки нажимать надо, а купить их за хаи в нынешнее время ещё проще.
У лукарей, да, точка важнее, но там смотреть надо. Можешь ли с Крита складывать.
PS 8 эпик сет я в итоге продал. В поле 6 хватает.

Последний раз редактировалось IHAB; 23.03.2023 в 13:16.
IHAB вне форума  
Punk13 (23.03.2023)
Старый 23.03.2023, 15:09   #97
TraderBot
Baron 54 Lv.

Show

Поблагодарили 378 раз(а) в 253 сообщениях

8 ам и 6 эпик сет за глаза, тут лишь НЕкривые БЕЗяиц покупают 14пушки, чтобы уж точно всем доказать, что они ровные и скиловые (сарказм для тупых)
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  
Desid (23.03.2023)
Старый 23.03.2023, 20:38   #98
Desid
Baron 53 Lv.

Show

Поблагодарили 546 раз(а) в 204 сообщениях

DonLaonda, ты наверное не видел мой ролик, где я с +0 пушкой и +6 шмотом фанюсь с типами где пушки от +10) Еще и бухим. Не всё так страшно

--- Добавлено в 20:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ---

Это уже х10, оранжевый +8, фиолетовый +12, красный +13, против меня у типов +8 бижа, у меня +6)

Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!

Последний раз редактировалось Desid; Вчера в 10:20.
Desid вне форума  
Старый 23.03.2023, 22:39   #99
Qqold
Newbie 5 Lv.

Show

Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях

Так что по поводу того, что бы в общаке сделать ограничение точки +6?
Qqold вне форума  
Старый Вчера, 10:01   #100
mertier
Elder 40 Lv.

Show

Поблагодарили 252 раз(а) в 150 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Qqold Посмотреть сообщение
Так что по поводу того, что бы в общаке сделать ограничение точки +6?
Ничего. Мистер сик сик испугался)
mertier вне форума  
Старый Вчера, 17:55   #101
Queen
Grand Duke 100 Lv.

Show

Поблагодарили 1,597 раз(а) в 927 сообщениях

Цитата:
хвид* по ip бесполезно

Продолжая сей фарс, можно ещё и сделать чтобы ворота и стены замков могли ломать только гномские големы, а кастовать замок только танки. А так же предлагаю срезать в 0 в пвп криты всем профам, кроме всяких там гномов/дестров/танков и прочих тормозякул. Вот движ то будет... вековые зарубы.. там и котоводы бегать начнут живьем припеваючи и новички что-то делать смогут, как тут некоторые ссылаются.
Ну ваще то это здравая идея, все знают из за чего критует на осаде, если не знают, скажу - от того что когда кто то отдаляется от двери на какое то расстояние то дверь становится не видно, клиент ее убирает, а стрелы, которые торчат в этой двери (если ломали луками) или айсболты там всякие (если ломали магами) не убираются, получается как будто стрела висит в воздухе и начинаются криты клиента) Так что да, если запретить бить двери магами и луками это уберет криты на осадах. Можно оставить что бы только милики били, ну или как ты там говоришь, только гномам) Но ведь для тебя и криты на осадах это часть контента, так что не нужно ничего менять, так?)

P.S. случайно зашел. никого не хотел оскорбить, продолжайте... хД

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый Вчера, 19:08   #102
Qqold
Newbie 5 Lv.

Show

Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну ваще то это здравая идея, все знают из за чего критует на осаде, если не знают, скажу - от того что когда кто то отдаляется от двери на какое то расстояние то дверь становится не видно, клиент ее убирает, а стрелы, которые торчат в этой двери (если ломали луками) или айсболты там всякие (если ломали магами) не убираются, получается как будто стрела висит в воздухе и начинаются криты клиента) Так что да, если запретить бить двери магами и луками это уберет криты на осадах. Можно оставить что бы только милики били, ну или как ты там говоришь, только гномам) Но ведь для тебя и криты на осадах это часть контента, так что не нужно ничего менять, так?)

Это всего одна из причин (про ворота)...
Qqold вне форума  
Старый Вчера, 19:11   #103
mertier
Elder 40 Lv.

Show

Поблагодарили 252 раз(а) в 150 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение

ик +5 или ик +6 не подскажешь?
mertier вне форума  

Ответ

Опции темы
Опции просмотра