zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2
Продажа x10>WTS DB+12 AS +11
SpellMaster 17:37 18.03.2023
Сообщение от wtkk:
не ну ты не перегибай

если олик сделать по аналогу примерному к х20, тогда весь "скил и яйца" потеряют ценность
Так обоснуй зачем вы сумки хотите сделать, скиловые

--- Добавлено в 10:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ---

Сообщение от DarkDealer:
Забавный ты))
За такие вещи пишешь. Толкло я вот ни разу не видел когда оверов в кб заливают.
Это происходит аккурат без меня. Да в принципе все профы которые у меня есть литься когда меня нет. Я ни разу не застал когда льются фр, шилки.
Вот думаю это яйцах дело? Или вскиле….
Все думаю на профах где вы получаете пизды выпростает заточка оружия, наверное тоже от Скила и яиц ваших )))))))))))
Про мозги на ее с заменой лс я вообщем молчу.)))))) сколько ты там мозги искал ?)))))))

Вообщем продолжай думать что ты скиловик, а весь сервак будет продолжать кивать и смеяться за спиной. А я в лицо.
То что ты не замечаешь кто когда льется из нашей команды говорит о том что чуваки и чувихи
с нашей топ команды знают свое дело)) Ну я предполагал что опен развяжет вам руки и вы покажите скил, но ты сам то в норку прячешься когда я завожу всех фармеров начинаю летать, залетая в волну раз в 5-ти летку. До ее мне дела небыло долго так как приоритеты была 30ка говорит о том что ты слабый оли-воин так как я паралельно успеваю залетать на другие серваки пофаниться типо летней х30, нынешней х20 паралельно держа фул столб на 10ке.
DarkDealer 17:51 18.03.2023
Сообщение от SpellMaster:
Так обоснуй зачем вы сумки хотите сделать, скиловые

--- Добавлено в 10:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ---



То что ты не замечаешь кто когда льется из нашей команды говорит о том что чуваки и чувихи
с нашей топ команды знают свое дело)) Ну я предполагал что опен развяжет вам руки и вы покажите скил, но ты сам то в норку прячешься когда я завожу всех фармеров начинаю летать, залетая в волну раз в 5-ти летку. До ее мне дела небыло долго так как приоритеты была 30ка говорит о том что ты слабый оли-воин так как я паралельно успеваю залетать на другие серваки пофаниться типо летней х30, нынешней х20 паралельно держа фул столб на 10ке.

Хорошо, хорошо….
Скил мозги и яйца)))))))))))
Топ команда, и все такое я помню помню )))))))))

--- Добавлено в 17:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ---

Сообщение от wtkk:
не ну ты не перегибай

если олик сделать по аналогу примерному к х20, тогда весь "скил и яйца" потеряют ценность
Там без вариантов ))))) все на скиле.))
А самое смешное что все с мозгами* до сих пор думают что просто на просто нас контролят на аренах))))
wtkk 18:11 18.03.2023
SpellMaster, какие нахрен сумки, какую ты себе бабину там накрутил лол, никто не играет уже на этом болоте , захожу чисто на форум почитать развлекательные истории )
Тебе просто грустно признать , что если не сможешь использовать своих еешек что б каждый раз выбивать целку с максики , то велика вероятность что «скил и яйца» окажутся не так уж высоким и крупными )))
megakoksenator 18:22 18.03.2023
Вы запарили уже говорить тут за всех. Это ты не играешь а мы играем.
Terkin 22:56 18.03.2023
Сообщение от megakoksenator:
Вы запарили уже говорить тут за всех. Это ты не играешь а мы играем.
Для чего пишут люди не играюшие тут хз,всем покуй на их.
sardines 07:52 19.03.2023
Сообщение от kykyc:
в продаже
ДБ +12 900 хай
дешевле не продам
продавать не спешу
700 лежит, никто не берет. Живи настоящим, а не прошлым.
megakoksenator 09:39 19.03.2023
Думаю его и за 500 не возьмут.
1 2
Ответ Up