zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2
Предложения x10>Петы, развитие и реализация.
wegan 14:08 20.09.2016
Сообщение от Maeglin:
Вы как старики - которым дали сигареты с фильтром, а они всё свою махорку из газет крутят и курят...
зачем курить смесь резаной бумаги пропитанной никотином, смолами и прочей херней, если можно юзать самосад собственноручно выращенный на дачке? ты не шаришь, чуваааак...
Asia 14:16 20.09.2016
Сообщение от Maeglin:
Но вообще то как ты говоришь в классике не было:
- дроп/споил патч!
- раскраска чата!
- удаление камеры на ТАКУЮ дистанцию (это разве не влияет на механику игры?)
Есть это все на классике, клиент свой каждый может изменять как хочет, это к серверу отношение не имеет. Хочешь убирай текстцуры и смотри через стену, хочей бегай с расскрашеным чатом, хочешь удаляй камеру. Но я хз какое это отношение имеет к выращиванию пета
Сообщение от Maeglin:
Т
Как сказал один мой знакомый: - после выхода первых релизов Линейки разработчики поняли что слишком переборшили с "хардкором" игры, и в последующих версиях дополняли и изменяли интерфейс и игровую механику игры для удобства игроков...
Еще раз повторюсь интерфейс может каждый сам менять под себя, а то что нссофт что то там поняли и теперь ввели хроники что там никто не играет а бегает по фришкам и ищет классику - вот тут они ее и нашли, так что нравиться - играй, нет - иди на оф и бегай с курицами и волками
Сообщение от Maeglin:
Почему отстаиваете "чистоту" игры - при том что играете сознательно на изменённом сервере - не таком каким он вышел в свет на руоффе если мне не изменяет память где то в 2007 году?! ...
Для особо одаренных повторю еще раз, тут не будут вводить ни куриц, ни питухов, ни танков ни бронепоездов ни крыльев и т.д. ты ошибся сервером
Alex8 15:31 20.09.2016
Сообщение от Asia:
ни танков ни бронепоездов ни крыльев и т.д. ты ошибся сервером
Напомнил про лошадей, львов и мотоциклов руофа, такой бред ппц
DonLaonda 15:16 14.03.2023
Ну что.. эпик и олимп от офа отошёл, может и петов сделаем?)))
IvanImmaf 14:11 27.04.2023
NosokTV писала:Способов чего? От того что появится некая группа людей, которые что то будут продвигать, регулярно ссылаясь на "мы же денег дали", администраторы обязаны что либо из этого делать не станут.
Напомню что помощь сервера не освобождает от блокировки и не отменяет её. С чего тут будет по другому?
1 2
Ответ Up