zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Расы, Классы и Квесты>Что лучше заряжать - мага или лука?
MYLLIKA 13:39 04.03.2015
удаляю по просьбе :)
Sanyavik 14:28 04.03.2015
Я могу ошибаться, но по моему какой то купол добавляет точность.
Koxa 15:30 04.03.2015
Сообщение от faza:
с эпиком, только гуаденсом и холерой хавк не промахивается по драку в 85% случаев, ты просто теоретик

если речь идет про соло ганки, то там кайт 30 секунд, если про замесы в замкнутом пространстве (лук пак на лук пак), то луки в ик легче выхилить, а когда юзается уе, просто выбирается другая цель для ассиста

у драка есть плюсы, он легче (фры не так страдают, хоть сколько то цп могут взять, хавки могут позволить себе больше), увеличивает немного дпм (лучше против маг паков)
арчи нумика много раз показывали как пак в драках в сухую выносит ика арчеров в гвг и сеты там были у всех 6е тупой спор
vladimirbelko 16:39 04.03.2015
Сообщение от MYLLIKA:
удаляю по просьбе :)
рукалицо?
MYLLIKA 16:44 04.03.2015
vladimirbelko, у тебя все в порядке? помоему тебе все хуже ...
vladimirbelko 16:55 04.03.2015
Сообщение от MYLLIKA:
vladimirbelko, у тебя все в порядке? помоему тебе все хуже ...
все в порядке, надеюсь у тебя тоже.
Expressio 18:32 04.03.2015
Сообщение от Sanyavik:
Я могу ошибаться, но по моему какой то купол добавляет точность.
Ну я никаких куполов не юзал и не собираюсь даже :))
HyMu3MaT 18:36 04.03.2015
Сообщение от Koxa:
арчи нумика много раз показывали как пак в драках в сухую выносит ика арчеров в гвг и сеты там были у всех 6е тупой спор
не совсем так,но суть верна
Expressio 18:58 04.03.2015
Дык речь за пак тут и не идет.
HyMu3MaT 19:08 04.03.2015
Сообщение от Expressio:
Дык речь за пак тут и не идет.
лоб в лоб/ровная поверхность/одинаковый рандом на криты/разогнанная точность(у второго полная увертка с уе/тупо ф1 друг на друга:
1. в условиях актив шилда и под гш у иканосца - драксетовец падает в 7ми из 10 случаев (при условии,что оба спамят по мимо цп квики)
2. без квиков - в условии эвадшота и уе иканосец падает почти всегда.


Это все статистика тестов и пвп,по фулу заряженных луков, но надо быть полным идиотом,чтобы бегать в ика во всех остальных случаях игры,кроме выше описанного,скажем договорняка 1 на 1,ибо в реалиях бегать с забустом на пдеф по локам,чтобы словить заряженного лука на увертках - ЛООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ....

п.с. - 6-8е сеты
sp0ke 19:42 04.03.2015
Сообщение от HyMu3MaT:
лоб в лоб/ровная поверхность/одинаковый рандом на криты/разогнанная точность(у второго полная увертка с уе/тупо ф1 друг на друга:
1. в условиях актив шилда и под гш у иканосца - драксетовец падает в 7ми из 10 случаев (при условии,что оба спамят по мимо цп квики)
2. без квиков - в условии эвадшота и уе иканосец падает почти всегда.


Это все статистика тестов и пвп,по фулу заряженных луков, но надо быть полным идиотом,чтобы бегать в ика во всех остальных случаях игры,кроме выше описанного,скажем договорняка 1 на 1,ибо в реалиях бегать с забустом на пдеф по локам,чтобы словить заряженного лука на увертках - ЛООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ....

п.с. - 6-8е сеты
Нумик! братуха)) вот скажи, чем кроме тату на декс/ бафа от вк/ денса от бд /4 й холеры/бафа джиф квин(от кота)/дед ая/ и зажимки на аккураси на интерлюде можно разогнать меткость на луке ?)))

тут просто один тип запилил скрин со статами своего нубо фра в ик сете где он якобы без бафа вк и денса бд с меткостью на 147 xD
HyMu3MaT 19:46 04.03.2015
Сообщение от sp0ke:
Нумик! братуха)) вот скажи, чем кроме тату на декс/ бафа от вк/ денса от бд /4 й холеры/бафа джиф квин(от кота)/дед ая/ и зажимки на аккураси на интерлюде можно разогнать меткость на луке ?)))

тут просто один тип запилил скрин со статами своего нубо фра в ик сете где он якобы без бафа вк и денса бд с меткостью на 147 xD
клан скил/мадж тяж
sp0ke 19:49 04.03.2015
Сообщение от HyMu3MaT:
клан скил
ну это я как бэ даже в рассчет не беру)) это само собой :D
я про баф говорю...просто тут утверждают что без гуайдедс и испарейшн в ик такая меткость))
либо кто то пиздаболит xD
HyMu3MaT 19:51 04.03.2015
Сообщение от sp0ke:
ну это я как бэ даже в рассчет не беру)) это само собой :D
я про баф говорю...просто тут утверждают что без гуайдедс и испарейшн в ик такая меткость))
либо кто то пиздаболит xD
147 без 2 меток и куполов? лсы тоже не в счет?
sp0ke 19:57 04.03.2015
Сообщение от HyMu3MaT:
147 без 2 меток и куполов? лсы тоже не в счет?
да, у него гс 79 в ик с тату на декс+3 и он утверждает что такая меткость это без гуайденс и инспарейшн
1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Ответ Up