zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13  ... Последняя
Общение x10>герои мая 2013 х10
ТиМо 23:02 25.04.2013
90% Хиро заливные нубики. Олимп на х10 и ваще на меге мертвый.
TopMag 23:11 25.04.2013
Сообщение от xCaptainx:
Сколько времени этому ц4?) Для нового сервера это очень мало, для старого ничего особенного, на x10 много у кого было побольше.
серву не особо то и много времени,и ты учти ведь ето не топ кот х10 с4...там есть и поболее,тем более нафармлены,а не залиты.. т.к там за релог зделали штраф..тоесть никаких заливов там нету,только файт,только хардкор.
ЗЫ : маршал нубас когда нибудь снова будет гиро некром или ето фантастика?
zmey 11:00 26.04.2013
Сообщение от xCaptainx:
так-то Элвис был бы хиро за биша если бы играл)
он за биша играет так же как за овера?)
atr1 11:50 26.04.2013
Сообщение от zmey:
он за биша играет так же как за овера?)
понт не очень,так как ты сам то далекоооооо не идеален))если судить по видео что ты скидывал)))
zmey 12:09 26.04.2013
Сообщение от atr1:
понт не очень,так как ты сам то далекоооооо не идеален))если судить по видео что ты скидывал)))
откровенно говоря я вообще нуб. Но както уж так получилось, что именно в моем классе, со мной не захотели драться в тот месяц(
Да и элвис, думаю, не идеален, раз на нем играл другой.
atr1 12:50 26.04.2013
Сообщение от zmey:
откровенно говоря я вообще нуб. Но както уж так получилось, что именно в моем классе, со мной не захотели драться в тот месяц(
ты про гладов или что?
Queen 12:55 26.04.2013
ха-ха а шо там коты? Оказывается термит далеко не бог котов а обычная заливная шавка прям как вендетта) блин, а я его так хвалил в свое время) походу на меге уже не осталось никого с крепкими яйцами)
P.S. гц всех будущих хиро х10
Someone 14:20 26.04.2013
Сообщение от Queen:
ха-ха а шо там коты? Оказывается термит далеко не бог котов а обычная заливная шавка прям как вендетта) блин, а я его так хвалил в свое время) походу на меге уже не осталось никого с крепкими яйцами)
P.S. гц всех будущих хиро х10
как обычно написал хрень...тебе уже пора на пенсию,а то в свои 31мозг как у 80ти летнего
xCaptainx 14:25 26.04.2013
Сообщение от zmey:
он за биша играет так же как за овера?)
Ну если ты забыл, то в первый месяц выхода биша без единого твинка своего он ваши попки покарал и хиро взял)
Nezhka 14:43 26.04.2013
Сообщение от xCaptainx:
Ну если ты забыл, то в первый месяц выхода биша без единого твинка своего он ваши попки покарал и хиро взял)
это была случайность
zmey 14:45 26.04.2013
Сообщение от Queen:
заливная прям как вендетта)
объявляю тебя балаболом года, с руками из жопы. Хотя чего я... пусть для тебя мы все заливные) тока не вскрывайся
Сообщение от xCaptainx:
Ну если ты забыл, то в первый месяц выхода биша без единого твинка своего он ваши попки покарал и хиро взял)
угу забыл. наверно потому, что это было мимолетно и больше задело кешку, чем файтлеса) кешка вроде много боев слил, а у файтлеса один помню только, там бэкрифаер зарешал. Да и не важно это както сейчас.
Тема то хиро мая, а не "хиро хз скока месяцев назад"
KOTEUKA 15:59 26.04.2013
xCaptainx, СимфониОфЛайф был биш?
TEPMiT 19:58 26.04.2013
Сообщение от Queen:
ха-ха а шо там коты? Оказывается термит далеко не бог котов а обычная заливная шавка прям как вендетта) блин, а я его так хвалил в свое время) походу на меге уже не осталось никого с крепкими яйцами)
Незнания сила, тебе повезло что у меня вчера по всему району выключили свет до 12(по Киеву). А за свои слова ты поплатишся.
Конь 20:03 26.04.2013
Сообщение от TEPMiT:
Незнания сила, тебе повезло что у меня вчера по всему району выключили свет до 12(по Киеву). А за свои слова ты поплатишся.
он поплатился с рождения)
exp 20:56 26.04.2013
Adventurer - Дей севен
Arcana Lord - Емка
Archmage -
Cardinal - файтлес
Dominator - Стилнаив
Doomcryer - дез чант
Dreadnought - Стиф
Duelist - Змей
Elemental Master -
Eva Templar - Вайт
Fortune Seeker - Дед
Ghost Hunter - крикет
Ghost Sentinel - кила
Grand Khavatari - Хард
Hell Knight - хам наверн
Hierophant - Немезида
Maestro - Моли
Moonlight Sentinel - негатив
Mystic Muse - Шпор
Phoenix Knight - Найк!
Sagittarius - Пульс
Shillien Templar -
Shillien Saint - кролева
Soultaker - таха мб но хз пока на оли не видел
Spectral Dancer - Кархарт
Spectral Master - кого залить успеют
Storm Screamer - винтер мб
Sword Muse - Термит
Titan - Каин
Wind Rider -
Evas Saint - Противная или лора
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13  ... Последняя
Ответ Up