Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2016, 09:18   #16
Kraves
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Kraves
Show
 
Регистрация: 27.04.2015
Возраст: 37
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Видел вчера ваше море в кб варков (как минимум) гринсандеры такие волны крутили, что прям штормовые волны были, на МОРЕ хДДДД
Потом ушел на х300 фаниться, позже мне сказали, что на х10 такое началось, и кони и шк, бугага, на море они
изи-изи парень, у тебя прям пердак взорвался по поводу олика х10, пусть парни льются, а обман на их совести....
Kraves вне форума  
Старый 02.08.2016, 09:28   #17
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 293 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraves Посмотреть сообщение
пусть парни льются, а обман на их совести....
Есть инфа что в этом месяце ваще никто им не будет мешать литься, думаю столб уже возьмут
Asia вне форума  
Старый 02.08.2016, 19:15   #18
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Есть инфа что в этом месяце ваще никто им не будет мешать литься, думаю столб уже возьмут
звездешь все .1 числа куня все 4 часа лился на оли
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  
Старый 03.08.2016, 12:31   #19
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 360 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Не лился, а чисто зашел посмотреть на то какой Сандер балабол, пробыл на оли около полчаса и офнулся, после этого не заходил.
P.S. куню увидешь в зеркале, хотя я и понимаю что тебе туда страшно смотреть, но посмотри хДДД
куня понадеялся на зеленый свет в плане залива, обосрался и вышел. Пиши правильно, куня
zmey вне форума  
Старый 03.08.2016, 16:13   #20
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

У куньки то знатно до сих пор полыхает. Годы убитых часов на олимпе, а результата нет. В этом месяце кунька 124 часа убил на олик, да кунька? При таком подходе минимум 5 хиро надо держать, слабак! Как обычно обосрался и пытается стелы метать.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  
Старый 03.08.2016, 18:48   #21
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Годы убитых часов на олимпе, а результата нет. .
Как это нет? 6 кк нгп каждый месяц + стабильное хиро каждый месяц, что даже всем альянсом и тысячами ноблов перелить не могут, скажи кто еще так может то? хД

Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
При таком подходе минимум 5 хиро надо
Высунь язык с жопы сандера и возьми 5 хиро, ты одного не возьмешь никогда в жизни если на тебя релогать не будут, это касается 99 % всего сервера, я в отличии от таких терпил сам все могу сделать и не только на х10, у меня еще хиро и на х20 и на х300 и абсолютно ни от кого не завишу
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 03.08.2016, 20:32   #22
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
ы одного не возьмешь никогда в жизни если на тебя релогать не будут
Вот тут в точку.
Impressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MerieM (04.08.2016)
Старый 03.08.2016, 20:32   #23
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Как это нет? 6 кк нгп каждый месяц + стабильное хиро каждый месяц, скажи кто еще так может то? хД
Кунька, ты мой герой.


Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
что даже всем альянсом и тысячами ноблов перелить не могут
(c) КунькаТруСтори


Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Высунь язык с жопы сандера и возьми 5 хиро, ты одного не возьмешь никогда в жизни если на тебя релогать не будут, это касается 99 % всего сервера
А причем тут Сандер? Я играю в своем клане с зумиком. Просто когда сандер не тянет, он просит зумика ему помочь. А я вообще оликом не занимаюсь.


Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я в отличии от таких терпил сам все могу сделать и не только на х10, у меня еще хиро и на х20 и на х300 и абсолютно ни от кого не завишу
Хватит бить себя в грудь. Ты ничего не можешь. Наскупал 1000 ноблов, пробиваешь папкам пмы каждый день и пытаешься в крысу налить себе очей. Каждый божий день по 4 часа ты облизываешь столб со своими помошниками, а нам тут рассказываешь, что ты все можешь, что ты один. Смотри, алекс69 и азия перестанут же тебе помогать. Или они у тебя в рабстве?
Так что, кунька, завязывай уже выдавать свои фантазии за реальность. Мы уже давно смирились с твоей болезнью, она у тебя схожа с аленкиной. И подумай над тем, что столько вложеных тобой и твоими рабами часов никак не окупаются. Ты как был никем 5 лет назад, так никем и остался. Единственное, чем ты запомнился, это прогрессируещей шизофренией и попоболью, которую ты плохо маскируешь.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  
Старый 04.08.2016, 00:04   #24
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
А причем тут Сандер?
В смысле причем сандер? Убери шмот сандера, убери твинков сандера убери чаров сандера, и посмотрю я на твоего зумика и на тебя вместе с ним и на весь ваш сброд хД

Я ваще не понимаю какого вы тут вякаете? Вы ваще мусор и не более, как говориться собака лает караван идет, вот вы только то и делаете что лаете из под стола сандера, как ногой тупнут так бегите опять туда хДД

Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
ты ничего не можешь.
у меня на 5+ проф дофига очков, на которых сливаются даже чары сандера, отключи опен и даже сандер нихера не сделает, я админу предлагал сделать максимум 10 очков за бой что бы сандер не релогал по 300+ за один раз, было бы веселее, но есть как есть, нарелогает нарелогает и вот шавки вроде тебя лают, носмешно просто когда имея столько твинков столько фармеров и столько народа я все ровно хиро забираю, и самое смешное в этом что вылазит какое то дно ни на что не способное и мне пишет ты ничего не можешь хДДД У меня хиро на 3-х серверах щас, и я ничего не могу хДДД
ты бы хоть не позорился, вот ты то действительно ничего не можешь и таких 90% сервера сидящих под сандером
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 04.08.2016, 00:18   #25
Mafioz0
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mafioz0
Show
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
У меня хиро на 3-х серверах щас, и я ничего не могу хДДД
Парень никак не поймет, что со своими хиро на 3 серверах он нахуй никому не нужен....
__________________
KAM!KADZE / #Escobar
Mafioz0 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eripsa (05.08.2016), Nezhka (08.08.2016)
Старый 04.08.2016, 00:53   #26
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
В смысле причем сандер? Убери шмот сандера, убери твинков сандера убери чаров сандера, и посмотрю я на твоего зумика и на тебя вместе с ним и на весь ваш сброд хД

Я ваще не понимаю какого вы тут вякаете? Вы ваще мусор и не более, как говориться собака лает караван идет, вот вы только то и делаете что лаете из под стола сандера, как ногой тупнут так бегите опять туда хДД



у меня на 5+ проф дофига очков, на которых сливаются даже чары сандера, отключи опен и даже сандер нихера не сделает, я админу предлагал сделать максимум 10 очков за бой что бы сандер не релогал по 300+ за один раз, было бы веселее, но есть как есть, нарелогает нарелогает и вот шавки вроде тебя лают, носмешно просто когда имея столько твинков столько фармеров и столько народа я все ровно хиро забираю, и самое смешное в этом что вылазит какое то дно ни на что не способное и мне пишет ты ничего не можешь хДДД У меня хиро на 3-х серверах щас, и я ничего не могу хДДД
ты бы хоть не позорился, вот ты то действительно ничего не можешь и таких 90% сервера сидящих под сандером
Кунька, ты чего так разошелся то? Подгорело? Оскорбления, метания стрел. Я думал, у тебя уровень выше, но ты как и 90% сервера обычная подгорашка.
Я тебе еще раз напишу, я никак с сандером не пересекаюсь и олимпом не занимаюсь. Запомни это как-нибудь и попытайся больше не затрагивать эту тему. Ах да, мне вообще срать на твои попытки взять хиро на каком-то там из серверов. Ты неудачник, если все твои достижения сводятся к игре в ЛА. Ах да, у тебя ж нет никаких достижений в ЛА. Одни фейлы, попытки оправдаться и выдумывание легенд. Только прогрессирующая шизофрения всегда идет с тобой нога в ногу. И это не оскорбление, это диагноз.

П.С. для тупого кунечки: оликом не занимаюсь, с сандером не пересекаюсь, на твои попытки взять где-то хиро мне пофигу.

П.П.С. еще раз для тупого кунечки: оликом не занимаюсь, с сандером не пересекаюсь, на твои попытки взять где-то хиро мне пофигу.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  
Старый 04.08.2016, 00:53   #27
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Так что, кунька, завязывай уже выдавать свои фантазии за реальность. Мы уже давно смирились с твоей болезнью, она у тебя схожа с аленкиной.
Спс за внимание,мой фанат,как же ж приятно видеть твой полыхающий пердачок в каждом посту и в игре и на форуме!=)
А по факту олимпа,ты говно становилось хиро только когда тебя заливали,все верно.Сейчас поди не настолько важен в клане,поэтому льют Арию,есть значимее для клана кандидаты. Само ты ничего из себя не представляло никогда,кроме задротства на рынке Гирана круглосуточно.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Impressio (04.08.2016), Queen (04.08.2016), Yamona (05.08.2016)
Старый 04.08.2016, 01:13   #28
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Спс за внимание,мой фанат,как же ж приятно видеть твой полыхающий пердачок в каждом посту и в игре и на форуме!=)
Подгорашка, ты чего мой пост комментируешь? Не обращай на меня внимания.
П.С. так стукачек сервера это ты? Ололо


Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
А по факту олимпа,ты говно становилось хиро только когда тебя заливали,все верно.
По факту я лился в открытую, зовя тебя в кб, а ты тарилась и лилась в крысу. Один раз у тебя это получилось сделать за год, когда я отдыхать уехал в конце месяца.
А помнишь, как смачно я тебя подловил за 20 минут до конца олимпа 31го числа и слил с тебя 270+ очей? Тогда ты засунула свою гордыню куда подальше и даже поздравить меня смогла с хиро. Потом наверное волосы на себе рвала?
Довольно короткая у тебя память. Ты забываешь факты специально, или у тебя это непроизвольно происходит?


Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Сейчас поди не настолько важен в клане,поэтому льют Арию,есть значимее для клана кандидаты. Само ты ничего из себя не представляло никогда,кроме задротства на рынке Гирана круглосуточно.
Я ж говорю у вас с куней болезнь схожая. Причем тут вообще клан? У меня свой клан. Я в ДБ не играю. Я играл в ультах пару лет назад. Чара для олика я продал дивизии, когда они ток на сервер пришли. Так что давай завязывай на пару с кунькой бредить.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн

Последний раз редактировалось Warrior87; 04.08.2016 в 01:19.
Warrior87 вне форума  
Старый 04.08.2016, 07:36   #29
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mafioz0 Посмотреть сообщение
Парень никак не поймет, что со своими хиро на 3 серверах он нахуй никому не нужен....
Ну да, но на форуме ла2 такому парню писать, что он ничего не может в ла2, причем писать бомжем каким-то, который действительно ничего не может, это на ок

--- Добавлено в 07:36 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:34 ---

Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
я никак с сандером не пересекаюсь и олимпом не занимаюсь.
Тогда закрой свой хавальник и не лезь к отцам хД
P.S. холза на олимпе видел, так что как минимум балабол, как и твой сандер
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 04.08.2016, 09:40   #30
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 293 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
если все твои достижения сводятся к игре в ЛА
щас бы на форуме ла2 понаписывать про какие-то достижения вне ла2
Asia вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход