Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Результаты опроса: Добавляем дебаф?
Согласен 126 49.61%
Против (ниже пишем почему) 128 50.39%
Голосовавшие: 254. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2021, 22:23   #751
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chana Посмотреть сообщение
Ну я могу считать это ответом? Вы надеетесь, что мы устанем от вас и сольемся, как ексели и у вас будет еще 5 лет расстрела нубов под уд как в тире? Вот видишь, суммон в точку поправили по нашим просьбам - не побьешь из под шубы. Может и это к лучшему. Что ж вы так боитесь фиксов?
Устанете от чего? Екселей было не меньше чем алхов, потом еще был какой то альянс, где тоже было людей не меньше чем алхов. Вас не меньше, чем алхов. Уставали тут только те, кто играл в 1 пачку и почему то думал, что все против них тоже должны были выходить одной пачкой. Вы же не устаете литься на никчемной олимпиаде из месяца в месяц, хотя там один только фан - потрясти своим кошельком.
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  
Старый 02.03.2021, 22:26   #752
Choo
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Choo
Show
 
Регистрация: 08.12.2018
Возраст: 35
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Еще раз - заряды уд и тотальный манаберн появились на сервере лет 5-6 назад, в период бигвара алхи вс ексели. Ни до, ни после этого не было. С приходом на сервер грязи в лице горса с его говнобафом, ударами в спину по флагу с антагов, дропом вара - это вернулось и приняло знакомый тебе характер. Вы уд спамили даже под спиралью на валике, чтобы можно было его безнаказанно заюзать, лишь бы отбить пиксель.
Алхи почти 2 года стояли в говнобафе и Алена как могла всех просила не отвечать на это. Говнари сидели в вашем тсе и мило с вами общались.
Админам дже пришлось сумон фиксить, потому что с вашей стороны постоянно антаги под шкурой сумонились и били по флагу.
Поспрашивай старичков сервера, была ли такая грязь до появления вашей компашки.
Если хотите фана - так играйте для фана, а не для того, чтобы любым возможным способом что-то оторвать.
Фиксить надо мозги, а не скиллы.
В свое время удалось договориться играть без антагов и говнобафа, и я более чем уверен, что можно договориться играть без уд или манаберна, если вам так уж хочется какого то другого фана.
И да, уверяю тебя, никому из алхов не хочется сидеть на твинах и крутить уд по откату. Я вот не могу овером играть в пати, потому что живой овер никому не нужен стал. Но копание в скиллах - это еще хуже, это значит расписаться в том, что мы не можем сами решать свои проблемы.

Ты даже на олимп посмотри - ведь горс готов на все, лиш бы что-то ухапать, он даже готов порвать альянс ради сраного синего чата и чтобы алхи остались без хиро. Он даже не понимает, что осуществляет вовсе не свою мечту, а мечту человека, который с 2010 года сам с собой на форуме разговаривает и сам себя лайкает.
Хз че вас так манаберн бесит... Но хрен с ним. НУ а за уд ок давай договариваться!) Про ваши высеры за наш приход можно и внимание не обращать но все же... свои косяки быстро забыли. Особенно уд под шубой. Уд с антагов. Это же про нашу игру с антага...
Choo вне форума  
Старый 02.03.2021, 22:26   #753
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,368
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 421 раз(а) в 282 сообщениях
По умолчанию

вкратце последние 30страниц
чана: алхи, вам не надоело рядить уд?
стример без микрофона: вам не надоело заливаться в опене?

Цитата:
Сообщение от Choo Посмотреть сообщение
Особенно уд под шубой. Уд с антагов. Это же про нашу игру с антага...
это уже к американцу, это у него любимая привычка была прилететь так пкшить и гавнить под шубой
TraderBot вне форума  
Старый 02.03.2021, 22:28   #754
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chana Посмотреть сообщение
Что ж вы так боитесь фиксов?
Потому что фиксы игровой механике всегда вели к потере онлайна. Все сервера, где админы начинали выдумывать свою игру со временем превращались в то, что сейчас мы видим на х20 - сервер на месяц. Сейчас у нашей десятки только одно преимущество - устоявшееся комьюнити, которое хочет стабильности. Его очень просто потерять, так как старички давно ни за что тут не держатся и фаниться то приходят иногда с неохотой.
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  
Старый 02.03.2021, 22:29   #755
MysticSpirit
Супер-модератор
 
Аватар для MysticSpirit
Show
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Choo Посмотреть сообщение
Встречал ивент зону. С мобами сильными и пвп зоной. А с тобой дроп был типо випки лсы. Ну и весь сервер хотял там фармить ) фан был норм.
Но что то типа того... Но не все так просто. особый смысл призов это больше для пвп серверов, а тут нужно что то типа статусов и того без чего игра будет затруднена.
MysticSpirit вне форума  
Старый 02.03.2021, 22:30   #756
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Choo Посмотреть сообщение
Хз че вас так манаберн бесит... Но хрен с ним. НУ а за уд ок давай договариваться!) Про ваши высеры за наш приход можно и внимание не обращать но все же... свои косяки быстро забыли. Особенно уд под шубой. Уд с антагов. Это же про нашу игру с антага...
Не спорю, может и были косяки, но почти все удалось решить. Но никогда не забуду, как после всех разговоров с горсом и принятия неких правил он дропнул вар на тарасе. Это надо быть просто конченым, чтобы так обосраться в игре за пиксель.
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  
Старый 02.03.2021, 22:30   #757
IHAB
Baron 56 Lv.
 
Аватар для IHAB
Show
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 1,251
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 348 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Еще раз - заряды уд и тотальный манаберн появились на сервере лет 5-6 назад, в период бигвара алхи вс ексели. Ни до, ни после этого не было. С приходом на сервер грязи в лице горса с его говнобафом, ударами в спину по флагу с антагов, дропом вара - это вернулось и приняло знакомый тебе характер. Вы уд спамили даже под спиралью на валике, чтобы можно было его безнаказанно заюзать, лишь бы отбить пиксель.
Алхи почти 2 года стояли в говнобафе и Алена как могла всех просила не отвечать на это. Говнари сидели в вашем тсе и мило с вами общались.
Админам дже пришлось сумон фиксить, потому что с вашей стороны постоянно антаги под шкурой сумонились и били по флагу.
Поспрашивай старичков сервера, была ли такая грязь до появления вашей компашки.
Если хотите фана - так играйте для фана, а не для того, чтобы любым возможным способом что-то оторвать.
Фиксить надо мозги, а не скиллы.
В свое время удалось договориться играть без антагов и говнобафа, и я более чем уверен, что можно договориться играть без уд или манаберна, если вам так уж хочется какого то другого фана.
И да, уверяю тебя, никому из алхов не хочется сидеть на твинах и крутить уд по откату. Я вот не могу овером играть в пати, потому что живой овер никому не нужен стал. Но копание в скиллах - это еще хуже, это значит расписаться в том, что мы не можем сами решать свои проблемы.

Ты даже на олимп посмотри - ведь горс готов на все, лиш бы что-то ухапать, он даже готов порвать альянс ради сраного синего чата и чтобы алхи остались без хиро. Он даже не понимает, что осуществляет вовсе не свою мечту, а мечту человека, который с 2010 года сам с собой на форуме разговаривает и сам себя лайкает.
Ты же в курсе с чьей подачи пофиксили самон в точку, что обвиняешь нас в абузе этого? Ёлки пади тоже мы постоянно ставим)
И вар после принятия правил никто не дропал
IHAB вне форума  
Старый 02.03.2021, 22:32   #758
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Но что то типа того... Но не все так просто. особый смысл призов это больше для пвп серверов, а тут нужно что то типа статусов и того без чего игра будет затруднена.
Я вот считаю, что призы должны быть не влияющими на игровой процесс. Например, полно симпатичных волын у мобов, пожалуйста, сделай уникальную волыну с характеристиками, как, например, у арки, по сути тоже самое, а обладать ей будет всего 1 человек на сервере.
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  
Старый 02.03.2021, 22:33   #759
Choo
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Choo
Show
 
Регистрация: 08.12.2018
Возраст: 35
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Но что то типа того... Но не все так просто. особый смысл призов это больше для пвп серверов, а тут нужно что то типа статусов и того без чего игра будет затруднена.
Статусы мало кого привлекут. А лсы могли бы...
Choo вне форума  
Старый 02.03.2021, 22:33   #760
1stGnom
Heir 20 Lv.
 
Аватар для 1stGnom
Show
 
Регистрация: 29.11.2020
Возраст: 31
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Это все чепуха. Вам просто надоело играть в одну и ту же игру. Эпики, 3 замка на осадах - все. Кто-то еще пытается олимпить, но таких 10 человек.
У админов есть много путей организовать фан - создать, например, пвп локации, сделать красивые призы, не меняя механики игры, и на мой взгляд, именно за это должны топить игроки, а не за фиксы скиллов.

Здесь, в игре, довольно таки большой открытый мир, который сейчас используется на 3%, все остальное - ненужные никому локации, где месяцами никто не появляется. Сделайте там парк развлечений, берите плату за вход, я уверен, желающие найдутся.
Да ну, брось, никто уже не хочет ходить на фан просто так) когда ты в последний раз видел фанчик в варке, например? А года 3-4-5 назад практически каждый вечер замесы там были. Это я ко второй части, отсутствие фана это проблема комьюнити, а не админов
1stGnom вне форума  
Старый 02.03.2021, 22:33   #761
IHAB
Baron 56 Lv.
 
Аватар для IHAB
Show
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 1,251
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 348 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Я вот считаю, что призы должны быть не влияющими на игровой процесс. Например, полно симпатичных волын у мобов, пожалуйста, сделай уникальную волыну с характеристиками, как, например, у арки, по сути тоже самое, а обладать ей будет всего 1 человек на сервере.
Ты сам был против крыльев и т.д.
IHAB вне форума  
Старый 02.03.2021, 22:37   #762
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение
Ты же в курсе с чьей подачи пофиксили самон в точку, что обвиняешь нас в абузе этого?
И вар после принятия правил никто не дропал
Ваще не в курсе, у нас стали сумониться под шкуру только после того, как ваш дружок полгода под этой шкурой в спину бил по флагу.
Дропал вар горс, это был зашквар от которого уже не отмыться. Тогда уже договорились играть без антаговых оверов.

--- Добавлено в 00:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:35 ---

Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение
Ты сам был против крыльев и т.д.
Я и сейчас против крыльев. Не надо устраивать балаган. Тот же нефелим просто с виду уебищный :)) Не надо массовости в таких вещах. Подраться за уникалку - одно дело, крылья и нефелимы у каждого первого - другое.
Хоспде, да даже устрой лотерею за 10 донок за уникалку - найдется человек 50, кто ставку сделает.
Тем более слепить такую шмотку занимет ровно 10 минут.
Ну или введи лутбоксы - 1 донка и лярд адены - шанс выиграть валика или какую нить шапку эксклюзивную.
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube

Последний раз редактировалось Expressio; 02.03.2021 в 22:43.
Expressio вне форума  
Старый 02.03.2021, 22:37   #763
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,368
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 421 раз(а) в 282 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение
И вар после принятия правил никто не дропал
опа чо нашел то
TraderBot вне форума  
Старый 02.03.2021, 22:42   #764
Choo
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Choo
Show
 
Регистрация: 08.12.2018
Возраст: 35
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Тебе ж сказали после принятия, тут на сколько я помню и овера ваши анатаги)
Choo вне форума  
Старый 02.03.2021, 22:45   #765
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Choo Посмотреть сообщение
Тебе ж сказали после принятия, тут на сколько я помню и овера ваши анатаги)
Да пох даже на договоренности, дроп вара - это самый отстойный зашквар, который говорит лишь о невозможности обуздать свою жадность.
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход