Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2020, 17:51   #1
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Baium x20


LexTalionis вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DarkRider1 (27.12.2020), HyMu3MaT (10.04.2020), N.m.f (11.04.2020), warwart (11.04.2020), XADA (11.04.2020)
Старый 11.04.2020, 22:40   #2
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 233 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Хасту контролить кто будет?)Неужели ты не видишь что стреляешь ооооооооочень медленно?)Или ждёшь от Серёги подсказки?)Последние минуты полторы мувика без хасты бегаешь.
N.m.f вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
warwart (12.04.2020)
Старый 11.04.2020, 23:52   #3
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Хасту контролить кто будет?)Неужели ты не видишь что стреляешь ооооооооочень медленно?)Или ждёшь от Серёги подсказки?)Последние минуты полторы мувика без хасты бегаешь.
Тыкнул в рандомные моменты с восьми минут и до конца ролика, везде с хастой от ппшки
LexTalionis вне форума  
Старый 12.04.2020, 00:36   #4
SanTexHuK
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для SanTexHuK
Show
 
Регистрация: 30.12.2019
Возраст: 30
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

У вас вары совсем без заряда бегают??? Прикольно наблюдать как варовские ФРы херачат по 1.7-3к крита в драк сет в отличии от вас, где вы им по 5к втаскиваете без ДМ актив.Маги критуют раз в 3-4 удара.
По поводу мува:
1. Ассисты ПЛа вообще не берешь. Херачишь в кого хочешь.
2.Позиционка просто дичь, был бы у вара норм заряд, слег бы сразу же.
3.Приоритет таргетов полный отстой... херачишь бардов, выделаяешь кентов которые стоят в конце и бежишь за ними вплотную к вару.(был бы у вара норм заряд, слег бы сразу же.) Не знаю, может по этому ты и не боишься держать дистанцию...
Это лишь моё мнение, может я ошибаюсь... Но думаю нумик тебе уже высказал хотя бы то, что ты ассист с него даже не пытаешься взять.

Если не считать все этим моменты, то - разок можно глянуть!

Последний раз редактировалось SanTexHuK; 12.04.2020 в 00:45.
SanTexHuK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
DarkRider (12.04.2020)
Старый 12.04.2020, 01:47   #5
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanTexHuK Посмотреть сообщение
Если не считать все этим моменты, то - разок можно глянуть!
Та это ж все моменты игры в л2))))))) Других нету. Странная штука получается какая то. Все последние сервера за несколько лет, где я играю и у меня есть свой чар (эта мега исключение, драйверил на разных), я всегда в топ 5 пвп. Парадокс какой то. Наверное пвп набиваются лучше когда не берешь ассист, или бьешь бардов, или держишь ужасную позиционку. Получается на бумаге, на форуме, ты лоу скил, но как то со статистикой в игре это не вяжется. Это все равно, что сказать боксеру, что он лох, не умеет бить и уворачиваться, когда он не раз доходил до полуфинала/финала за чемпионский титул.

Я бы посмотрел на игру от твоего лица, у такого эксперта явно есть чему поучиться. Но чет мне подсказывает, что будет стандартный ответ, вроде "я не мувимейкер, у меня на бандикам аллергия" и подобное.

А, ну и самый лучший варик- покидай таймкоды моментов, где я по твоему делаю что то не так. Вот так было бы норм. А то один уже написал, что бегаю без хасты, хотя последние полторы минуты она на мне висит всегда. Наверное перепутал из за того, что сканцелили ков :)
LexTalionis вне форума  
Старый 12.04.2020, 03:49   #6
SanTexHuK
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для SanTexHuK
Show
 
Регистрация: 30.12.2019
Возраст: 30
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanTexHuK Посмотреть сообщение
Это лишь моё мнение, может я ошибаюсь...



Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Я бы посмотрел на игру от твоего лица, у такого эксперта явно есть чему поучиться. Но чет мне подсказывает, что будет стандартный ответ, вроде "я не мувимейкер, у меня на бандикам аллергия" и подобное.
Тут ты прав(

P.S. Это вообще вторая учетка, не обращай внимания!

Последний раз редактировалось SanTexHuK; 12.04.2020 в 03:57.
SanTexHuK вне форума  
Старый 12.04.2020, 09:04   #7
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanTexHuK Посмотреть сообщение
Тут ты прав(
Да я не так чтобы наезжаю, но ты сам посуди, смотри. Кажется как раз на том баюме мы вели подсчет пвп, и каждый лучник набил примерно одинаково. Получается, что плохая игра никак не делает меня хуже остальных. Если было бы все настолько плохо, разница была бы сильно заметной. А так я вижу из явного, что не берется ассист, с этим я как бы не спорю. Плюс играет роль тот факт, что из замеса я ничего не вырезаю. Вот когда он начался и я зажал запись и когда закончился, каждая секунда драки попадает в видос. Исключения, это когда мало экшена в камере, такое идет нафиг. А если бы я убрал дорожку с тсом, вырезал какие то постыдные моменты, да никто бы и слова не сказал про этот ассист и прочую лабуду :)

Так если по итогам эпика результаты примерно одинаковые значит и играют получается +- одинаково. Понятно, что кто то лучше, кто то хуже, но от этого никуда не деться. В л2 в принципе не существует этого мифического идеального игрока. Абсолютно каждый тупит, отдается, делает че то не так, просто кто то больше, кто то меньше. Вот и весь "скилл" линейки в одном предложении. Но опять же, как то получается, что плохой пак с плохими лучниками весь сервер выносит все паки без шансов. Я в частности первый месяц активной жизни сервака в большинстве замесов был ассистером, было бы все плохо, да кто бы позволил мне играть эту роль). Из этого можно сделать вывод, что такой уровень игры нормальный, обычный, хотя 95% играют хуже, я ж себя знаю, знаю что могу, а что нет. И знаю что могут другие, в сравнении.

Тут больше суть в том, что от меня есть какой то материал, и есть что анализировать и критиковать. Думаешь я этим не занимаюсь? По одной из причин я и снимаю, чтобы потом, в записи, посмотреть что я делаю не так, какие ошибки совершаю. Это просто ты ещё других не видел. Полно же таких, когда у тебя, к примеру, тыща пвп, а у него жалкие 200, а играете вы на дд со старта сервера оба. Вот там будет много вопросов, а ко мне их должно быть мало, хотя активность приветствуется)
LexTalionis вне форума  
Старый 12.04.2020, 13:59   #8
DarkRider
Заблокирован
 
Аватар для DarkRider
Show
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Ханты-Мансийский Автономный округ г. Сургут
Возраст: 33
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Хасту контролить кто будет?)Неужели ты не видишь что стреляешь ооооооооочень медленно?)Или ждёшь от Серёги подсказки?)Последние минуты полторы мувика без хасты бегаешь.
мое счв поднялось выше некуда
DarkRider вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход