Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.04.2012, 18:24 По умолчанию
  #91
Fyzzi
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Fyzzi
Show
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
а тема начиналась кто лучше ТИР или СЫР!!!))))))
Fyzzi вне форума  

Старый 09.04.2012, 18:28 По умолчанию
  #92
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
1. Вл тащит когда нет эпика, по фул сету стан проходит не очень то, а на х10 закен+фринта отсутствует только у тех кто играет по праздникам и окон.
2. Отличие х10 и х100 в Мп банках, масс агр танка жрет ну около 60 мп я думаю с кларой, реневалом и чемпионом.
3. Чтоб хилять/заливать мп танку/ВЛу нужно быть в досягаемости всех вражеских ДД

Ты бежишь танком в толпу варов ( вары зная о наличии танков/ВЛов будут пытаться кайтить), по мимо канселов по твоим танка прилетит по 2-3 мана берна от каждой ЕЕ (у нас Валики это в порядке вещей на даже средних персах, шанс крита у ЕЕ [а у кое каких есть ВМы] будет ну около 50 %), сколько останется МП у танка на спам масс агра/масс стана в толпе? Если ты не затащишь замес за 1 Дс, а я сомневаюсь что ты его затащишь в условиях 4х4, то твой стоп пак через одну минуту превратиться в зрителей. Я бы на месте ДД вообще внимания не обращал на них( ну если хиро пик нету), отсосал мп и забыл про них.

--- Добавлено в 22:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ---


Не выжгут только при неожиданном появлении/ либо под УД забежать и создать массовку, в чистом поле в условиях не бесконечного МП этот стоп пак на серваке, которому 2 года просто не юзабельный. У нас на замесах у луков то мп кончается, а вы агрить хотите нон стоп.

На открытии х10 я бегал за хиро ТК, единственное место, где на тот момент с хиро Палом что то могли было сердце тараса, там мы реально зарешали и отбили спот у Драмы. ( но это 2 хиро танка + агр тогда работал с 70-80% шансом)
а меня значит игнориш?!
Конь вне форума  

Старый 09.04.2012, 18:39 По умолчанию
  #93
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
а меня значит игнориш?!
Ну в твой случае, одни Влы... Тут можно и по ассисту отстреливать, резиста стрел нету, м деф не алё... Или тупо забить, т.к. станить они будут оконных ППшек.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 09.04.2012, 18:54 По умолчанию
  #94
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Ну в твой случае, одни Влы... Тут можно и по ассисту отстреливать, резиста стрел нету, м деф не алё... Или тупо забить, т.к. станить они будут оконных ППшек.
ситуация в замке аден, как на муве у дфф недавнем, лестница подьем наверх, снизу той лесницы стоят 5 вл возле угла и спамят стан антитаргет, кто там вазмет в асист то их? от 5 ВЛ станы даже по фул епику проходить будут, мне так ваще недавно некр провесил якорь по ментал 4 фул м деф и дк робе
Конь вне форума  

Старый 09.04.2012, 18:59 По умолчанию
  #95
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
ситуация в замке аден, как на муве у дфф недавнем, лестница подьем наверх, снизу той лесницы стоят 5 вл возле угла и спамят стан антитаргет, кто там вазмет в асист то их? от 5 ВЛ станы даже по фул епику проходить будут, мне так ваще недавно некр провесил якорь по ментал 4 фул м деф и дк робе
Я ж говорю, эффект неожиданности - да, ВЛы/Танки могут че то.
тронка/сердце тараса - да, че то могут.
Во всех остальных случаях, это не серьезно.

З.ы. Анти таргет не проблем для норм пацанов, как бы вся панелька в макросах должна быть.
З.ы.ы. Минимальный шанс дебафа 5% в л2 и не спрашивай откуда я это знаю. Поэтому можно и сало получить, по 2,5к Мдеф, менталу и аркане протекшн.
З.ы.ы. Копытное, Ментал не спасает от якоря
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 09.04.2012, 19:09 По умолчанию
  #96
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Я ж говорю, эффект неожиданности - да, ВЛы/Танки могут че то.
тронка/сердце тараса - да, че то могут.
Во всех остальных случаях, это не серьезно.

З.ы. Анти таргет не проблем для норм пацанов, как бы вся панелька в макросах должна быть.
З.ы.ы. Минимальный шанс дебафа 5% в л2 и не спрашивай откуда я это знаю. Поэтому можно и сало получить, по 2,5к Мдеф, менталу и аркане протекшн.
З.ы.ы. Копытное, Ментал не спасает от якоря
та всеравно от 5 влов станы дохрена кто получит даже по фул епику, не стан так таргеты полетят, в лагах от масс замесов туго будит таргет востанавливать и дамажить в течении 2 сек
и никакая нафиг неожиданность не нужна. встали в тронке в нужном месте и все)))
Конь вне форума  

Старый 09.04.2012, 19:43 По умолчанию
  #97
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,820
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
1. Вл тащит когда нет эпика, по фул сету стан проходит не очень то, а на х10 закен+фринта отсутствует только у тех кто играет по праздникам и окон.
2. Отличие х10 и х100 в Мп банках, масс агр танка жрет ну около 60 мп я думаю с кларой, реневалом и чемпионом.
3. Чтоб хилять/заливать мп танку/ВЛу нужно быть в досягаемости всех вражеских ДД

Ты бежишь танком в толпу варов ( вары зная о наличии танков/ВЛов будут пытаться кайтить), по мимо канселов по твоим танка прилетит по 2-3 мана берна от каждой ЕЕ (у нас Валики это в порядке вещей на даже средних персах, шанс крита у ЕЕ [а у кое каких есть ВМы] будет ну около 50 %), сколько останется МП у танка на спам масс агра/масс стана в толпе? Если ты не затащишь замес за 1 Дс, а я сомневаюсь что ты его затащишь в условиях 4х4, то твой стоп пак через одну минуту превратиться в зрителей. Я бы на месте ДД вообще внимания не обращал на них( ну если хиро пик нету), отсосал мп и забыл про них.

--- Добавлено в 22:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ---


Не выжгут только при неожиданном появлении/ либо под УД забежать и создать массовку, в чистом поле в условиях не бесконечного МП этот стоп пак на серваке, которому 2 года просто не юзабельный. У нас на замесах у луков то мп кончается, а вы агрить хотите нон стоп.

На открытии х10 я бегал за хиро ТК, единственное место, где на тот момент с хиро Палом что то могли было сердце тараса, там мы реально зарешали и отбили спот у Драмы. ( но это 2 хиро танка + агр тогда работал с 70-80% шансом)
пока всё то,чт оыт анписал делают вражеские паки,тратя силы на 1 стоп пак, твои же дд паки делают это по их же дд пакам, Казалось бы прошло 10-20 сек ,вроде сносим мгновенно стоп пак,а бой то уже идет и в вашей кучи уже не только стоп пак...
Эффект неожиданности/реакции - всегда будет,в любом замесе, просто они везде разные.
Про то что стоп пак не везде нужен - никто и не спорил) тарас/большинство осад(внутри) - доставляет массу неудобств.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 09.04.2012, 20:04 По умолчанию
  #98
Parvoz
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Parvoz
Show
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
хлеб с маслом рулит!!111
Parvoz вне форума  

Старый 09.04.2012, 20:47 По умолчанию
  #99
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
тратя силы на 1 стоп пак
Какие силы? Я ж написал, если я буду знать о составе паков врагов, мои ДД тупо забьют на твоих танков - им высосут мп и они станут зрителями, мп дрейнить будут ЕЕшки, отсутствие которых в первые 10 секунд замеса можно пережить.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 09.04.2012, 21:00 По умолчанию
  #100
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,820
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Какие силы? Я ж написал, если я буду знать о составе паков врагов, мои ДД тупо забьют на твоих танков - им высосут мп и они станут зрителями, мп дрейнить будут ЕЕшки, отсутствие которых в первые 10 секунд замеса можно пережить.
все так просто только на словах...
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход