zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 
Осады x10>х10: Осады 21.12.-22.12.2013
KOTEUKA 18:13 22.12.2013
Сообщение от DOBR9K:
Просто от анхолисов ущол гоблин без него у всех пропал стимул- мотивировать всех на победу:) У анхолисов раньше было 4-5 паков в клане- щас около 2 паков осталось :( У кроносов вообще нет пака и у доминатион пак наверно из клана всего- хотя раньше было 2 :) Смотрел вчера осаду - Адена- заряжали алли уд и не ждали народ- кто бежал в зади- итог не попало на всех и все умерли:) Клан зумика тоже стал меньше-было 4 пака- щас 2 пака осталось) Гц клан- Пегасы- они зделали свой взрыв и идут к успеху)
:D что не предложение то бомба
Terrible 18:29 22.12.2013
Сообщение от DOBR9K:
У кроносов вообще нет пака
улыбнул, да...
zubr 18:57 22.12.2013
Сообщение от DOBR9K:
Просто от анхолисов ущол гоблин без него у всех пропал стимул- мотивировать всех на победу:) У анхолисов раньше было 4-5 паков в клане- щас около 2 паков осталось :( У кроносов вообще нет пака и у доминатион пак наверно из клана всего- хотя раньше было 2 :) Смотрел вчера осаду - Адена- заряжали алли уд и не ждали народ- кто бежал в зади- итог не попало на всех и все умерли:) Клан зумика тоже стал меньше-было 4 пака- щас 2 пака осталось) Гц клан- Пегасы- они зделали свой взрыв и идут к успеху)
где ты такой умный нашелся?
MerieM 19:05 22.12.2013
Сообщение от TEPMiT:
Неумелое обращение с маной (зато потом наверное скажешь в ответ на вопрос: ГДЕ ВСЯ МАНА?!), я всех банил по кд!!11..

По поводу осады 21.12.13: В нашем альянсе напрочь отказываются думать. Такие скилы как купол от свс/бд мы не учим, и они в принципе не нужны на осадах. Купола от магов - темболее не надо ставить (На осаде было 2а маг пака), при каждой встрече с варами на воротах замка, я только видел лишь 1 - ждем, выжидаем, еще чуть-чуть, щас будет... И вуаля, нас либо рашат со спины, либо на нас ставят купола, либо вары быстрее придумали как нас рашануть под аудом. Такие осадные фишки как: големы, флаги, симфонии - не, не слышали.
И я задаю себе вопрос: неужели альянс не учится на пройденых осадах - прошлая осада адена -> флаг тактика, позапрошлая осада готарда -> големная, осада руны алчей -> деф пириметра моста... Такое чувство, что в альянсе люди работают как пушечное мясо, либо рашим под аудом, либо пытаемся пробится из всех сил.
По жопе плам и работать над ошибками. А вообще такие ситуации бывают у всех. Мы тоже часто тупим,ждем каких-то команд,в итоге падаем - так и не сделав того что надо было....бывает,не растраивайся.

п.с. Почему Зелень не забрала Руну пока Импы и Алхи были на тарике?)
Expressio 19:25 22.12.2013
Все, что запомнилось с сегодняшних осад - драчка с зумиками на глудио, где они умудрились трижды упасть от 1 маг пака и потом еще поныть в шаут, что мы без уд не тянем. :) Ну пасаны извиняйте, если вы не можете зарядить уд, или хотя бы отойти от вара, то блеать, зачем плакаться?

Тар немного не вовремя респанулся, можно было еще пофаниться на глудио.
Zumik 19:32 22.12.2013
Сообщение от Expressio:
Все, что запомнилось с сегодняшних осад - драчка с зумиками на глудио, где они умудрились трижды упасть от 1 маг пака и потом еще поныть в шаут, что мы без уд не тянем. :) Ну пасаны извиняйте, если вы не можете зарядить уд, или хотя бы отойти от вара, то блеать, зачем плакаться?

Тар немного не вовремя респанулся, можно было еще пофаниться на глудио.
Что ты щас сказал?)видео есть? вы 1 раз нас убили т.к дали ауд,потом дали еще 1 ауд не кого не убили=))) на 3 ауде,вы убили нумизмата меня и 1 каставальщика и все=))) ну и все бои под ряд Пры жали,вывод: Б Л А Б О Л. Изчезни.
Molly 19:36 22.12.2013
Сообщение от Terrible:
улыбнул, да...
Скоро он напишет, что "кроносов" не существует больше :D
Expressio 19:44 22.12.2013
TEPMiT,
Сообщение от TEPMiT:
Неумелое обращение с маной (зато потом наверное скажешь в ответ на вопрос: ГДЕ ВСЯ МАНА?!), я всех банил по кд!!11..
Хз, как у кота может мана закончиться, если у него есть кот, который ее льет... XD


Сообщение от TEPMiT:
о поводу осады 21.12.13: В нашем альянсе напрочь отказываются думать. Такие скилы как купол от свс/бд мы не учим, и они в принципе не нужны на осадах. Купола от магов - темболее не надо ставить (На осаде было 2а маг пака), при каждой встрече с варами на воротах замка, я только видел лишь 1 - ждем, выжидаем, еще чуть-чуть, щас будет... И вуаля, нас либо рашат со спины, либо на нас ставят купола, либо вары быстрее придумали как нас рашануть под аудом. Такие осадные фишки как: големы, флаги, симфонии - не, не слышали.
И я задаю себе вопрос: неужели альянс не учится на пройденых осадах - прошлая осада адена -> флаг тактика, позапрошлая осада готарда -> големная, осада руны алчей -> деф пириметра моста... Такое чувство, что в альянсе люди работают как пушечное мясо, либо рашим под аудом, либо пытаемся пробится из всех сил.
Ну на самом деле прогресс у анхоликов заметен. Особенно он заметен, когда более-менее нормальный пак уходит к кому-то еще. :)
Замечу, что поля вижу в основном от пака терибла, при этом от него самого идет максимальный ДПС альянса. Другие маг паки либо вообще не имеют ВМов, либо их не юзают. Для примера - получаю в замесе 3 плюхи от Терибла - 5400, 3800, 3800. Другие маги - 800, 680, 680 (тот же глем дамажит смехотворно по сравнению с териблом). Луки вообще слабоваты, Термиту и ко не хаватает живого сапорта, а от остальных прилетают какие-то недокриты. :)

Жалко будет, если анхолики снова вернуться к пассивному состоянию.

--- Добавлено в 19:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ---

Zumik,
Сообщение от Zumik:
Что ты щас сказал?)видео есть? вы 1 раз нас убили т.к дали ауд,потом дали еще 1 ауд не кого не убили=))) на 3 ауде,вы убили нумизмата меня и 1 каставальщика и все=))) ну и все бои под ряд Пры жали,вывод: Б Л А Б О Л. Изчезни.
Зумик, тебе бомбануло нехило :)) Вас со стенки анти под целкой и битбокс вырезали весь состав, после этого мы рашанули сначала твой пак перед воротами, затем пак луков. Потом вы снова приперлись, уже в 2 пака, и мы зарядили уд и вырезали всех, кроме курса, который до реки убежал. XD. На следующем вашем заходе, мы зарядили уд со второго овера и вы бежали до моста. XD После чего мы просто дождались вас в замке, зашли в башенку и сделали пр на регруп. XD
Я ваще хз, как можно так бездарно было приходить двумя пачками на одну, падать и еще чего то писать в шаут...

1 раз мы от вас легли на первом заходе в замок, когда еще не знали сколько вас, и что за состав...

Да и дочитать замок вы не смогли, я лично убил вашего твина, пока вы на стенке замка стояли. XD
hate 19:50 22.12.2013
Сообщение от Zumik:
Б Л А Б О Л
Пздишь.
Suffering 19:50 22.12.2013
Сообщение от Zumik:
Пры жали,вывод: Б Л А Б О Л. Изчезни.
Дружище, зная экспрессио и тебя на форуме, читатели решат для себя кто балабол а кто нет :)
Даже не присутствуя в данном споре. Так что расслабься и не нервничай если за тобой правда :)
Zumik 19:58 22.12.2013
Сообщение от Expressio:
TEPMiT,

Хз, как у кота может мана закончиться, если у него есть кот, который ее льет... XD



Ну на самом деле прогресс у анхоликов заметен. Особенно он заметен, когда более-менее нормальный пак уходит к кому-то еще. :)
Замечу, что поля вижу в основном от пака терибла, при этом от него самого идет максимальный ДПС альянса. Другие маг паки либо вообще не имеют ВМов, либо их не юзают. Для примера - получаю в замесе 3 плюхи от Терибла - 5400, 3800, 3800. Другие маги - 800, 680, 680 (тот же глем дамажит смехотворно по сравнению с териблом). Луки вообще слабоваты, Термиту и ко не хаватает живого сапорта, а от остальных прилетают какие-то недокриты. :)

Жалко будет, если анхолики снова вернуться к пассивному состоянию.

--- Добавлено в 19:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ---

Zumik,

Зумик, тебе бомбануло нехило :)) Вас со стенки анти под целкой и битбокс вырезали весь состав, после этого мы рашанули сначала твой пак перед воротами, затем пак луков. Потом вы снова приперлись, уже в 2 пака, и мы зарядили уд и вырезали всех, кроме курса, который до реки убежал. XD. На следующем вашем заходе, мы зарядили уд со второго овера и вы бежали до моста. XD После чего мы просто дождались вас в замке, зашли в башенку и сделали пр на регруп. XD
Я ваще хз, как можно так бездарно было приходить двумя пачками на одну, падать и еще чего то писать в шаут...

1 раз мы от вас легли на первом заходе в замок, когда еще не знали сколько вас, и что за состав...

Да и дочитать замок вы не смогли, я лично убил вашего твина, пока вы на стенке замка стояли. XD
Кароч Василий,с Вами все давно ясно,вы только на словах не более) ну или зергом + с аудом.Глудио надо было бы поверь,забрали бы.Ушли на шугу.
Expressio 20:07 22.12.2013
Сообщение от Zumik:
ну или зергом + с аудом
Ну если для ваших двух паков, 1 маг пак это зерг, то мне добавить нечего :) А если для вас ауд это что-то экзотическое и вооще читерское, то тем более неочем разговаривать :))
Или, как при твоем рас на рас с онпульсом, мы не должны были юзать банки, целки и хилиться бишем? XD

Сообщение от Zumik:
Глудио надо было бы поверь,забрали бы.Ушли на шугу.
Дружок, мы ушли на тараса, так что ты со своей шугой не удивил :)
Suffering 20:22 22.12.2013
Сообщение от Expressio:
А если для вас ауд это что-то экзотическое и вооще читерское
самое главное удивляет такое возмущение и впечатления, то что они у видели уд и пр, такое чувство в первый раз на замес пришли, с др планеты или из др игры:)
Alixan93 20:51 22.12.2013
Немного фрапса, давно не врубал :-)
[YT=1]bhbvd_l7seI[/YT]

[YT=1]svgWYi25134[/YT]
xCaptainx 20:58 22.12.2013
с таким фпсом нельзя включать фрапс
1 2 3 4 5 6 7 
Ответ Up